Будут ли применяться меры для поднятия онлайна?

GrandFlem

Active member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
44
Реакции
1
сделайте рейты х30 люди играют еще
 

Zzzoomich

New member
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Прикольный сервак, крутую работу админы проделали, с бижей тяжеловато, бц ходить такое себе никогда не понимал прикола в дрочке бц сутками и новый соло квест который можно получить только патей совсем добил) одному короче не поиграть особо если не донатить по 100к, на офе дешевле было. А так спасибо были моменты кайфанул
согласен,сервер уникальный в своём роде,не копия любого более-менее играбельного лоурейта за последние 7лет,как это обычно бывает
 

Avelinn

Member
VIP
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Мне тоже кажется что лето.
Да и апнул вот я 50, мне шо делать? 55-50 стоит коня, фармить на него сейчас нет времени.
нафармленный кш по 20 вложен в бижу и меч 50-45 +4 которые потеряли в цене пипец. Да, 55-50 тоже упали, но вкладывать реальные бабки тоже не тот интерес от игры, а продав 50-45 и дофармив я бы купил хоть что то. Но никому 50-45 не нужен,а купив за 7к продавать за 3... такое.
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Мне тоже кажется что лето.
Да и апнул вот я 50, мне шо делать? 55-50 стоит коня, фармить на него сейчас нет времени.
нафармленный кш по 20 вложен в бижу и меч 50-45 +4 которые потеряли в цене пипец. Да, 55-50 тоже упали, но вкладывать реальные бабки тоже не тот интерес от игры, а продав 50-45 и дофармив я бы купил хоть что то. Но никому 50-45 не нужен,а купив за 7к продавать за 3... такое.
Времени на это и на то нет , но мы все хотим всегда и сразу )))
А зачем заходить на Лоу рейты тогда , когда нет времени или возможности вкладывать бабки ? Где твои мозги ? На что ты насчитывал ??? Почему у людей отсутствует логика и здравый смысл ?
 

VendeRR

Member
VIP
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Никто никогда не вернется в 2007 год.
Был один сервачок...вы все там были.
Всё остальное - мусор.
 

Avelinn

Member
VIP
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Времени на это и на то нет , но мы все хотим всегда и сразу )))
А зачем заходить на Лоу рейты тогда , когда нет времени или возможности вкладывать бабки ? Где твои мозги ? На что ты насчитывал ??? Почему у людей отсутствует логика и здравый смысл ?
А я пишу про всё и сразу?
Я не рассчитывал на такое падение онлайна, как минимум.
Про бабки - не хочу я закидывать деньги, чтобы стоять в гш ибо нет пати на кач и тд.
Ты мозги то включай когда читаешь, а не просто по клавиатуре стучи
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
А я пишу про всё и сразу?
Я не рассчитывал на такое падение онлайна, как минимум.
Про бабки - не хочу я закидывать деньги, чтобы стоять в гш ибо нет пати на кач и тд.
Ты мозги то включай когда читаешь, а не просто по клавиатуре стучи
Чееееел…
 

MrazZergovay

Member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
1
хз парни че вы про рейты ноете, 55 чары 200 деревьев стоит, почему для нищюков админ должен х100 рейты делать? хех
 

Lang

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
8
У всех логин сервер не отвечает ?
 

inferno

New member
Наказан молчанием
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
1
В данной теме вы можете описать свои идеи. Если другие игроки их поддержат, то мы прислушаемся к общему мнению и сделаем обновление в котором нуждается большинство.
тебе сколько лет долболоб???????? 16-20 тебе пишут люди уходят, прими меры олень
 

Avelinn

Member
VIP
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Не, ну правда.
Мне в кайф играть на лоурейте, фармить там потихоньку или твинков качать. А тупо закинуть бабки на топ эквип - смысл...
Я грущу конкретно по онлайну и "упадку экономики" ввиду этого.
 

jeka5685

New member
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
4
Реакции
2
Возраст
42
через скоко времени мона в игру заходить
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху