Введение капсул смены пола персонажа

Emerald

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
12
Предлагаю ввести капсулы смены пола персонажа в шопе, лично я бы купил для своего персонажа, так как девочкой играть по приятнее и привычнее, думаю многим зайдёт это нововведение, как раз перед завтрашним обновлением добавить и было бы круто, администрация пожалуйста рассмотрите, я думаю игроки поддержат, вам + шоп в кармашки а нам + удовольствие и приятность :cool:
 

111

Member
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
5
У тебя маг кор мужчина и ты пытаешься выкрутиться?
 

Emerald

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
12
У тебя маг кор мужчина и ты пытаешься выкрутиться?
хахаха, не, у меня белка мужик волосатый купленный, ну его нахуй, мозолит глаза )
и кстати тут коро мужики пофикшены вроде, приравнена к девчонкам )
 

Osip

Member
VIP
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
3
хахаха, не, у меня белка мужик волосатый купленный, ну его нахуй, мозолит глаза )
и кстати тут коро мужики пофикшены вроде, приравнена к девчонкам )
трансгендоры? или как?
 

crowprtl

New member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Интересно как пофиксили, если правда. Там вроде как была зависимость от длительности анимации, и у мужика она дольше
 

Caliban

New member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Админ, будет капа?
 

skillzzz

New member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
29
Кто ни будь проверял как работает капсула? Меняет только пол на стандартную внешность или можно менять прически?
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Кто ни будь проверял как работает капсула? Меняет только пол на стандартную внешность или можно менять прически?
Меняет на стандартную внешность если изначально была также стандартная внешность
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху