[Гайд] Соло БЦ

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72
Никто не просил, но я все равно выкладываю гайд по прохождению соло БЦ на похожей сборке.
Возможно вы не планируете ходить в одиночку, но планируете ходить вдвоем. В этом случае вам будет на что опираться при составлении своего плана.

Для начала видео. Прошу прощения за качество, сами понимаете 8 окон.

Мой сетап:
* 55й пулеметчик в лампе атаки
* 55 Кримс винтовка +4
* 2 шторма
* 2 Баалки
* Арх сет, 55 SP сет на ХП. Тапки +5 уворот
* 65 доп
* 6 51х машин. 2 их них в крит сете с пулеметами +4 крита (для шахмат)
* 55й танк

Как действовать в каждой конкретной комнате можно увидеть на видео. Далее опишу какие могут быть проблемы и дам несколько советов
1. Вторые мобы могут пробить. Собирать всех за раз не обязательно.
2. Никаких проблем.
3. Не надо собирать слишком много мобов. Цепляйте только тех которые могут сагриться на столбы.
Мобов периодически нужно убивать, если их станет слишком много, то уворот они пробьют.
4. Вторые мобы больно бьют. Не надо брать больше 2-3.
На босса мало времени. Старайтесь убивать всех 3-4х гвардов за респ. Если пулеметчику не хватает урона, нужно альтабаться на машинки и стараться убить хотя бы 3 за респ.
5. Самая сложная комната. Нужно четко понимать в какой момент вы бьете столбы, а в какой собираете мобов.
Не теряйте мобов. Если потеряли, обязательно добивайте.
Старайтесь что бы в процессе сбора мобов хотя бы 4 машинки били столбы.
Последние 2 столба нужно обязательно убить пулеметчиком. У вас не будет время вести туда машинки.
Не проеби лутинку блять !
6. Особых проблем нет.
7. Ставь каждую машинку на свою амфору.
Не обязательно ставить все 6 машин. Лучше поставить 4-5, но вовремя переключаться. между ними.
Обходи машинки строго по очереди, не ищи ту которую бьют мобы. Потеряешь очередь - где-нибудь забудешь про лутинку.
Если вылез моб, направь бить его и иди к следующей машинке. Лучше пусть одна машинка постоит без дела, чем все остальные зависнут пока будешь ждать.
Если не хватает урона на гвардах, помогай с машинок.
Не собирай слишком много мобов и не игнорируй их. Они могут пробить додж.
8. Не торопись бить столбы пока мобы не ушли. Лучше потерять немного времени, чем потом бегать и снимать мобов с машинок.
Гварды босса снимают магические бафы. В моем сетапе нет мага, так что босса я развожу.
9. Никаких проблем.
10. Машинки можно поставить за радиусом респа босса.

Ответы на возникающие вопросы.
1. Почему стрелок, а не маготанк ? Во первых стрелку легче развить уворот. Во вторых он быстрее бегает. В третьих его можно бросить бить мобов и не думать о том что кончился макрос (если вы ходите не 1 циту в день, то чем меньше вещей нужно держать в голове тем легче). У него не меньше урона. У меня был стрелок, играл от того что имел.
2. Зачем тут 55й танк ? Танка я использую только на шахматах. 55й танк действительно не нужно, достаточно любого 50го чара.
3. Можно ли без 55 SP ХП сета ? Можно, но часть боссов придется танчить танком.
4. Зачем это вообще нужно, это слишком геморно, проще ходить вдвоем ? 5 лет назад тоже самое сказали бы про хождение в циты вдвоем. Сегодня это уже обычная практика.
5. Почему ты не альтабаешься, а переключаешь окна мышкой ? Я искренне верю что так быстрее и удобнее. Попробуйте. Особенно рекомендую вертикальный пуск, т.к на мой взгляд крутить головой влево-вправо удобнее чем вверх-вниз )
6. Можно ли пройти без настолько заряженного пулеметчика ? Думаю что без атаки/пдд пройти нельзя. Но можно заменить кримс на реликт или пвп или может быть даже инт +5. Точно можно заменить баалки на кхаанки 25.20. Не уверен что можно обойтись без штормов.
7. Зачем ВР ? За ВР спасибо Эспаде. Без него было бы несколько легче. Кроме того наверное можно взять ВР на танка, тогда не придется пить пк на шахматах.

Спасибо за вниманием, быть может вам пригодится. Если есть вопросы, пишите.
 
Последнее редактирование:

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
разве есть смысл так потеть для прохода в 57 минут, если вдвоем можно под пивко без риска проходить за условные 30-35мин в 2 мт в среднем эквипе и 6 тачек
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
разве есть смысл так потеть для прохода в 57 минут, если вдвоем можно под пивко без риска проходить за условные 30-35мин в 2 мт в среднем эквипе и 6 тачек
Ну делиться придётся тогда, а тут все себе.
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
разве есть смысл так потеть для прохода в 57 минут, если вдвоем можно под пивко без риска проходить за условные 30-35мин в 2 мт в среднем эквипе и 6 тачек
в соло тяжко ,2 морды самое то
на цербе ходил постоянно так, за акров только, нц, 50-55, бц
ценность лута оправдывает затраченных сил)
 

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72
разве есть смысл так потеть для прохода в 57 минут, если вдвоем можно под пивко без риска проходить за условные 30-35мин в 2 мт в среднем эквипе и 6 тачек
Эти 57 минут можно немного улучшить. Это далеко не самый успешный пробег.
При схожих эквипах вдвоем у нас выходило ближе к 40 минутам. Я не умею ходить вдвоем за 30 минут даже в лампах.
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
Я не умею ходить вдвоем за 30 минут даже в лампах.
Угу, одни кукаретики обсуждают, что пройдут за 30 минут бц вдвоём, принижая твой скилл, а сами даже за 50 минут не справятся в таком эквипе и не в одного.
 

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72
Угу, одни кукаретики обсуждают, что пройдут за 30 минут бц вдвоём, принижая твой скилл, а сами даже за 50 минут не справятся в таком эквипе и не в одного.
я никого не принижаю, просто говорю что у нас даже втроем за 30 минут не получалось
 

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
Эти 57 минут можно немного улучшить. Это далеко не самый успешный пробег.
При схожих эквипах вдвоем у нас выходило ближе к 40 минутам. Я не умею ходить вдвоем за 30 минут даже в лампах.
скорее не 30 а около 35 , смысл в том что выглядит максимально потно, я в такое дерьмо был готов ток в студенчиские) это я типо не принижаю твои заслуги а говорю мое почтение (хотя ты и так понял)
 
Последнее редактирование:

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72
скорее не 30 а около 35 , смысл в том что выглядит максимально потно, я в такое дерьмо был готов ток в студенчиские)
Первый раз все сложно выглядит, а через 10 раз уже ищешь куда видосик на экран вывести )
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Я вот ток не понял, в основном челы идут в бц за бижой, а ты уже готовой бижой идешь)))
 
  • Like
Реакции: IMBA

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90
Первый раз все сложно выглядит, а через 10 раз уже ищешь куда видосик на экран вывести )
могу тебе предложить попробовать вместо переключения на окно и нажатием кнопки бинда и контрал + следовать попробовать - переключение на окно, бинд + пробел, таким образом тебе не прийдется мышку дергать от позиции окна к кнопке следовать туда и обратно, что возможно какраз и сэкономит тебе 5 минут
 

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72
могу тебе предложить попробовать вместо переключения на окно и нажатием кнопки бинда и контрал + следовать попробовать - переключение на окно, бинд + пробел, таким образом тебе не прийдется мышку дергать от позиции окна к кнопке следовать туда и обратно, что возможно какраз и сэкономит тебе 5 минут
так мявы ренжовые, они будут на радиусе атаки следовать ?
 

sabrixxx

Well-known member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
135
Реакции
90

less

уже не тот
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
80
Реакции
72
могу тебе предложить попробовать вместо переключения на окно и нажатием кнопки бинда и контрал + следовать попробовать - переключение на окно, бинд + пробел, таким образом тебе не прийдется мышку дергать от позиции окна к кнопке следовать туда и обратно, что возможно какраз и сэкономит тебе 5 минут
так мявы ренжовые, они будут на радиусе атаки следовать ?
@Пыр можешь подтвердить или опровергнуть ?
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Ты прав про рендж, мои шарящие соглы)))
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
я никого не принижаю, просто говорю что у нас даже втроем за 30 минут не получалось
Не ты принижаешь, а сабрикс принижает твой скилл. Что-то я от него не видел видоса с проходом бц в соло, похуй, вдвоём хоть заснимет, как он справляется с бц за «около 35 минут».
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
@Пыр можешь подтвердить или опровергнуть ?
Они поедут за тобой, не на ренже, а как в мили зоне. Ну обычное «следовать», тоже самое с ДБ пухлой, если нажимаешь следовать, то Перес не будет держаться на радиусе выстрела.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху