Донат

Weiszy

New member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Закинул 300р через сбп по qr коду через фри кассу, оплата прошла моментально, но на игровой баланс не начислено, в историях платежей ничего нет
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Закинул 300р через сбп по qr коду через фри кассу, оплата прошла моментально, но на игровой баланс не начислено, в историях платежей ничего нет
Удалил картинку навсякий. Платежи СБП приходят с задержкой (~около часа)
 

Fey

New member
VIP
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Та же проблема, 1.2к вдонил, прошло 1.5 часа.
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Пожалуйста отпишите в личные сообщения мне ( @Villian ) у кого есть проблемы с данным видом оплаты. Желательно еще прикрепить номер заказа если таковой имеется.
П.с. задержка безусловно имеется, но то что она больше часа это недопустимо
 

AJI3wka

New member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
я с Украины,по вашим гайдам немогу задонить,так как там что бы зарегать кошелек можна вводить только рус беларус номер телефона.
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
я с Украины,по вашим гайдам немогу задонить,так как там что бы зарегать кошелек можна вводить только рус беларус номер телефона.
Как еще один вариант - через платежную систему PayPalych (есть в выборе платёжных систем при пополнении)
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху