Ежедневный Авто Ивент - Штурмовой отряд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
шаблон для постов.jpg


Неизвестные нам противники отправили штурмовой отряд для захвата локации Этер. Не позвольте им выполнить поставленную задачу!
Авто-ивент проходит каждый день в 17:30 по МСК. Если поставленные задачи не выполнены – ивент автоматически заканчивает через 30минут.

1-ый этап* По всему Этеру в случайных точках появляются 20 Разрушителей Захватчиков (являются Пит-Боссами). Добыча с каждого захватчика – 1 Осколок ПВП Генератора Атаки. Необходимо уничтожить всех захватчиков.
2-ой этап* После убийства всех Разрушителей Захватчиков в Белом Безмолвии появляется Разрушитель Главнокомандующий (является Пит-Боссом). Добыча с Главнокомандующего – 10 Осколков ПВП Генератора Атаки. Необходимо уничтожить главнокомандующего.

Добыча со всех монстров доступна на все расы (лутать может каждый, вне зависимости от добившего, надамажевшего итд.)

Данные PvP осколки используются для улучшения PvP генератора - *ссылка*
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Начиная с 18 июля в луте появятся капсулы +1000 ивент очков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху