Ивент

Grumant

Member
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
5
Некорректно ресаются мобы на 1 этапе. Данная ошибка появлялась неоднократно. Просьба уточнить места появления мобов.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 137

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Если речь именно о том мобе который на вашем скриншоте, то никакой ошибки здесь нет (если его может убить игрок какой-то из рас).
 

Grumant

Member
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
5
Речь идет именно об этом мобе, как по вашему я могу убить его, будучи корой? Чтобы запустить 2 этап
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Корой никак, но ивент ведь не только для кор сделан.
 

Grumant

Member
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
5
То есть, если условно акры не захотят по какой либо причине убить монстра, второй этап автоматически не запустится и потеряется главный босс? Может просто я не понимаю что-то.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
То есть, если условно акры не захотят по какой либо причине убить монстра, второй этап автоматически не запустится и потеряется главный босс? Может просто я не понимаю что-то.
Второй этап в любом случае начнётся через 30 минут после начала первого этапа, независимо от того убили всех мобов или нет.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху