Любимые моды Death'а

Death

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
23
Реакции
7
1. Мод на лампы от Greedy
ссылка
1632336476138.png
2. Какой-то красивый интерфейс, названия даже не знаю, но в игре выглядит прикольно и удобно, можете чекнуть его позже на стриме
3. Зелёные краги. Рофло мод, просто чтобы не было скучно в крагах бегать
4. Плащи вместо антигравов. Может не работать с некоторыми серверами или антиками, тут как повезёт, зависит от сервера

Что еще можно уебать себе в клиент, чтоб быть невъебически оригинальным? Продолжаем список
5. Зеленый этер
6. Ночное лобби
7.Кроваво-красный ГШ кор
8. Измененные иконки магических скиллов и дебаффов
9. Золотой ГШ акров ( но у меня почему-то он блять зеленый)
ссылка
1632425058631.png

и как это должно выглядеть
1632425749683.png
10. Если вам не нравится тот интерфейс сверху, или вы хотите больше плюшек в вашем интерфейсе, то рекомендую ванадиум. Очень минималистичный, красивый и удобный интерфейс
В принципе, это всё, можно еще добавить шрифтов и курсоров, но возможно они будут конфликтовать с интерфейсом. Еще я не уверен, можно ли все эти моды загрузить вместе, но я думаю проблем особо не должно быть. Есть мод на прем меч чупа-чупс, если надо напишите мне в лс на форуме.
Пишите, какой мод понравился больше всего, подписывайтесь на мой Твитч и удачи на старте)
 
Последнее редактирование:

koll

New member
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Скачал я зеленые краги и не знаю куда эту папку "Map" закинуть, чтобы все работало. Подскажите плз одним хорошим предложением, чтобы я сразу понял?
 

Сайга

Member
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
8
. Какой-то красивый интерфейс, названия даже не знаю, но в игре выглядит прикольно и удобно, можете чекнуть его позже на стриме а скрин есть?
 

Death

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
23
Реакции
7
. Какой-то красивый интерфейс, названия даже не знаю, но в игре выглядит прикольно и удобно, можете чекнуть его позже на стриме а скрин есть?
1632416035160.png
 
Последнее редактирование:

Death

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
23
Реакции
7
Скачал я зеленые краги и не знаю куда эту папку "Map" закинуть, чтобы все работало. Подскажите плз одним хорошим предложением, чтобы я сразу понял?
У меня работает всё, когда я заливаю в корневую папку, где у меня все лаунчеры и тому подобное лежит, туда и закидываю
 

Death

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
23
Реакции
7
1632416623612.png
Так выглядит шрифт в интерфейсе, плащ отдельным модом и пвп панель
 
Последнее редактирование:

Death

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
23
Реакции
7
Добавил еще больше модов
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
А есть мод, помимо рф-лайт, который в принципе все текстуры вырубает, а не только начальные локации?
 

koll

New member
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Я так понимаю корневая папка это "RFO_Classic", в ней тоже есть папка "Map", получается мне надо полностью заменить эту папку Map? Просто не делал ничего подобного еще, вот и не знаю. Просто папка Map в самой игре весит 1,5Гб, а эта папка с модом на крагивесит всего то 15Мб, чета не совсем уверен то что нужно папку заменить. Распишите плз конкретно куда надо зайти и закинуть мод на зеленые краги. Не понимаю где эта корневая папка? (Пример: Заходишь в RFO_Classic/Папка/Папка/и дак далее)
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
Я так понимаю корневая папка это "RFO_Classic", в ней тоже есть папка "Map", получается мне надо полностью заменить эту папку Map? Просто не делал ничего подобного еще, вот и не знаю. Просто папка Map в самой игре весит 1,5Гб, а эта папка с модом на крагивесит всего то 15Мб, чета не совсем уверен то что нужно папку заменить. Распишите плз конкретно куда надо зайти и закинуть мод на зеленые краги. Не понимаю где эта корневая папка? (Пример: Заходишь в RFO_Classic/Папка/Папка/и дак далее)
Нет, просто кидай в папку с игрой и когда спросит «заменить файлы», выбираешь да
 

Death

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
23
Реакции
7
Я так понимаю корневая папка это "RFO_Classic", в ней тоже есть папка "Map", получается мне надо полностью заменить эту папку Map? Просто не делал ничего подобного еще, вот и не знаю. Просто папка Map в самой игре весит 1,5Гб, а эта папка с модом на крагивесит всего то 15Мб, чета не совсем уверен то что нужно папку заменить. Распишите плз конкретно куда надо зайти и закинуть мод на зеленые краги. Не понимаю где эта корневая папка? (Пример: Заходишь в RFO_Classic/Папка/Папка/и дак далее)
В корневом папка мап полностью не меняется, заменяются парочка файлов и становится новый этер, краги, и т.п.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху