Мониторинг онлайна

Entarion

New member
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Почему бы не сделать видимость онлайна для всех пользователей? Мне кажется, что это играет большую роль в принятии решении, играть на этом сервере или нет. Если сервер скрывает свой онлайн - значит всё плохо ;)
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Почему бы не сделать видимость онлайна для всех пользователей? Мне кажется, что это играет большую роль в принятии решении, играть на этом сервере или нет. Если сервер скрывает свой онлайн - значит всё плохо ;)
Получается на старте сервера тоже всё было плохо?
 

Entarion

New member
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Получается на старте сервера тоже всё было плохо?
Зачем вы отвечаете вопросом на вопрос? Что за некомпетентность? Я просто хочу донести, чтобы вы поставили видимость онлайна на сервере, как это делают 90% серверов рф. Представьте ситуацию, что новичок ищет, на каком сервере ему бы поиграть, заходит на ваш и видит к примеру 700-1000 человек в онлайне, а для такой игры это очень даже не плохо, и его скорее всего затянет на этот сервер. Скрывать онлайн - только делать своему серверу хуже, а с его видимостью хоть есть шанс, что будет приток новых игроков.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Зачем вы отвечаете вопросом на вопрос? Что за некомпетентность? Я просто хочу донести, чтобы вы поставили видимость онлайна на сервере, как это делают 90% серверов рф. Представьте ситуацию, что новичок ищет, на каком сервере ему бы поиграть, заходит на ваш и видит к примеру 700-1000 человек в онлайне, а для такой игры это очень даже не плохо, и его скорее всего затянет на этот сервер. Скрывать онлайн - только делать своему серверу хуже, а с его видимостью хоть есть шанс, что будет приток новых игроков.
Встречный вопрос был задан чтобы понять вашу логику.
Онлайн сервера был скрыт как на старте сервера так и сейчас, однако на старте сервера никто не задавал подобных вопросов и не говорил что у проекта всё плохо раз онлайн скрыт.
Скрытый онлайн никак не отражает действительность и то что происходит внутри игры. Такая концепция была выбрана задолго до появления самого проекта.
 

VendeRR

Member
VIP
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Если вам нарисуют "циферки" онлайна, никто не будет покупать акки по 50к шопа))))
Ух, Алёшки
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху