Нищенки из PRESANU

5555

New member
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Всегда улыбало, когда акро-танк выпендривается тем, что его не могут убить, стоя под леонкой :)
А эта та ещё особь, он потом ещё час оскорбления в личку писать будет
 

Starway

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
44
на скрине не видно, он уже реснулся, но там убили нищенку из упырей :(
1656917311571.png
 

Starway

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
44
ой опять...
1656917733906.png
 

gele4ka1234

Member
VIP
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
24
Реакции
3
и ты конечно со своим луком и 178 урона импакта внес в пвп больше всех) Заскринил, когда ни чего не сделал, понимаю. 20 IQ спец. Кажется у тебя еще и туры закончились) Обиделся что остался без тур и фарма? То что 1.5 часа вместо фарма бегаешь с лучком на подсосе?)
 

Starway

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
44
и ты конечно со своим луком и 178 урона импакта внес в пвп больше всех) Заскринил, когда ни чего не сделал, понимаю. 20 IQ спец. Кажется у тебя еще и туры закончились) Обиделся что остался без тур и фарма? То что 1.5 часа вместо фарма бегаешь с лучком на подсосе?)
господи, надеюсь, пыр видит какой мусор в ги взял
 

Starway

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
44
Главное что ты подгораешь с того, что ты не фармишь и я тебя развлекаю, мне этого достаточно)
да родной, горю не потухая. Щас вот с кайфом готов еще часа 3 подрочить чела, которого ты позвал на помощь, бедолагу фармера 50ого
 

gele4ka1234

Member
VIP
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
24
Реакции
3
да родной, горю не потухая. Щас вот с кайфом готов еще часа 3 подрочить чела, которого ты позвал на помощь, бедолагу фармера 50ого
Ну тебе виднее кого я звал, ты же 300 IQ гений на спеце. Со 178 урона ты много кого можешь подрочить)
 

Scrm

Member
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
2
Ну тебе виднее кого я звал, ты же 300 IQ гений на спеце. Со 178 урона ты много кого можешь подрочить)
чел, зачем ты что-то пишешь про урон играя на акротанке в лампе.... мб ты ещё что-то про блоки будешь писать?
 

FreeFighter

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
168
Реакции
55
Просто ор 🤣вызывает спеца 1 на 1 …. Клоун
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху