Важно Оплата с Qiwi и Юмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
шаблон для постов.jpg

Уважаемые игроки. Некоторые из вас могли столкнуться с проблемой при пополнении баланса с Qiwi или Юмани, в связи с чем мы отключили эти платёжные системы в FreeKassa. При этом пополнение с обычной карты Visa и Mastercard работает в штатном режиме.
Для пополнения баланса с Qiwi или Юмани вам потребуется создать виртуальную карту. Делается это очень легко и позволит вам пополнить баланс как с обычной физической карты Visa и Mastercard на FreeKassa.

Подробнее о создании виртуальной карты Qiwi
  1. На главной странице сайта Qiwi в своём личном кабинете нажимаем "Карты Qiwi"
  2. Листаем ниже до заголовка "Заказать карты Qiwi" и жмём "Выпустить бесплатно" на виртуальной карте Qiwi Мир
  3. Если у вас верифицированный аккаунт Qiwi, то сразу после пункта №2 у вас появится виртуальная карта Qiwi. Вы сразу сможете посмотреть реквизиты своей карты и воспользоваться ей на нашем сайте.
  4. Оплата - для оплаты с виртуальной карты нужно перейти в Пожертвования -> FreeKassa -> Выбрать карты Visa -> ввести реквизиты карты и сумму.
  5. Важно! Оплата может пройти не сразу и сайт будет обрабатывать ваш платёж (1-10 минут), при этом нельзя закрывать вкладку на которой обрабатывается ваш платёж!

Подробнее о создании виртуальной карты Юмани
  1. В личном кабинете Юмани, на главной странице (вверху) жмём "Карты"
  2. Если наш аккаунт верифицирован то после первого шага в самом верху нам предлагают "Получить виртуалку"
  3. Далее листаем в самый низ страницы, пролистываем условия и лимиты карты и доходим до кнопки "Получить карту". Нажимаем на эту кнопку.
  4. Далее делаем выбор между Mastercard и Visa
  5. Следом вводим проверочный код из СМС
  6. Если всё сделали правильно то сразу после ввода кода из СМС на сайте появится сообщение о том что ваша виртуальная карта создана и появилась в разделе "Карты". В этом же разделе вы сможете посмотреть реквизиты карты чтобы сразу ей воспользоваться на нашем сайте.
  7. Оплата - для оплаты с виртуальной карты нужно перейти в Пожертвования -> FreeKassa -> Выбрать карты Visa -> ввести реквизиты карты и сумму.
  8. Важно! Оплата может пройти не сразу и сайт будет обрабатывать ваш платёж (1-10 минут), при этом нельзя закрывать вкладку на которой обрабатывается ваш платёж!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху