ПРЕСАНУ [BCC]

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
После первого опыта на данном сервере, остались только положительные воспоминая, если не брать в расчет гильдию Гейт Ин Кэлл, больно уж жалкими и языкастыми они оказались, особенно когда просили не бить их в лабе, дабы им не пришлось покинуть сервер. Так что идём снова, своим прекрасным коллективом сюдыа!
С расой пока не определились, но очень скоро это исправится и допишу в названии темы.
Готовы принимать с свои ряды как соло игроков, так и готовые КПшки и коллективы, рады будем всем, в обиду никого не дадим, кроме пепсигода. Писать сюда! https://vk.com/id52913618
Прилагаю очень крутой видос, в котором можно увидеть всю игру Мишани Котяхова на прошлом открытии, а так же крутые скриншоты, для привлечения внимания!


1651266433246.png

1651266594755.png


1651266629412.png


1651266750463.jpeg

1651267484655.png

1651267496989.png

1651267539447.jpeg


1651267626323.jpeg

1651267665414.jpeg

1651267708248.jpeg
1651267893315.jpeg
1651267782274.jpeg
 
Последнее редактирование:

1tank1

New member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Ох эти баталии между гильдиями на каждом сервере и причём КАЖДАЯ гильда уверена, что именно она победила и от..мела другую….
Щас придут Гейты и скажут, что не было такого и это все враки,
Одного не понимаю , гордость не позволяет признавать свои ошибки или что ?
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66

Shen

Well-known member
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
66
Реакции
38
Ох эти баталии между гильдиями на каждом сервере и причём КАЖДАЯ гильда уверена, что именно она победила и от..мела другую….
Щас придут Гейты и скажут, что не было такого и это все враки,
Одного не понимаю , гордость не позволяет признавать свои ошибки или что ?
Так Широкий по факту трахнул эссенс) Вывез пк вар на нормальном уровне и пошел за булок и забрал все что хотел
 

Karamelka

Member
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
7
Так Широкий по факту трахнул эссенс) Вывез пк вар на нормальном уровне и пошел за булок и забрал все что хотел
в каком месте он вывез пк вар то ?
он перешел за булок ибо устал получать по щщам и бегать в вре.
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
в каком месте он вывез пк вар то ?
он перешел за булок ибо устал получать по щщам и бегать в вре.
Чел, я в ВРе был топ гильдией по лвлу, по онлайну, первой гильдией 4го уровня. Я фармил всех дешек в ВРе, мои враги брали 0 ЧВ.
В каком месте я что-то проиграл?)
 

Karamelka

Member
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
7
Чел, я в ВРе был топ гильдией по лвлу, по онлайну, первой гильдией 4го уровня. Я фармил всех дешек в ВРе, мои враги брали 0 ЧВ.
В каком месте я что-то проиграл?)
чел, ты не фармил всех дешек, это твои булки на мявах тебе фармили дешек.
в 8 из 10 случае когда мы 1 на 1 встречались пачками вы всасывали.
будет интересно посмотреть как вас тут на акрах перекатают.
а ну либо ты опять засосешься с белками ради кучи мяв :D
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Во во во, о чем я и говорил .
У одного выйграла 1ая гильда
У другого выйграла 2ая гильда
Тащите попкорн )))))
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
чел, ты не фармил всех дешек, это твои булки на мявах тебе фармили дешек.
в 8 из 10 случае когда мы 1 на 1 встречались пачками вы всасывали.
будет интересно посмотреть как вас тут на акрах перекатают.
а ну либо ты опять засосешься с белками ради кучи мяв :D
Ты вообще долбаеб? Это МОИ булки, единственное где ты верно подметил, мои чел, мой альянс... Такой же как и твой с акрами и эспадой, которым вы дружно взяли за щеку, иногда меняя союзников.
В 100 из 100 случаев вы сосали жопу, придуркинс, на единственном показательном замесе за пещеру на элане, вы бесконечное число раз бегали с ГЛ-а/таравена сосать хуй в пещеру, помнишь клоун? Вспомни как ты бегал в ГЧ, зи или лабу. Ты хоть раз туда пришел в 1 свою гильдию? Покажи говноед
На каких акрах? О чем ты вообще идиот...

РАУНД ХУЯТИНА
 

Пыр

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
96
Реакции
50
Веб-сайт
misis.ru
чел, ты не фармил всех дешек, это твои булки на мявах тебе фармили дешек.
в 8 из 10 случае когда мы 1 на 1 встречались пачками вы всасывали.
будет интересно посмотреть как вас тут на акрах перекатают.
а ну либо ты опять засосешься с белками ради кучи мяв
Какой же ты ярый форумный боец
Отрицать что широ хорошо отыграл на эссенсе это просто неадекватно
Он в течении первых двух недель покраса практически не слил онлайн и не выпускал с тп в крагах 2а вражеских тага
Просто представь свой коллектив в таких же условиях и спор окончен
Все еще всем селом ждем тебя где то кроме эссенса бро
 

Karamelka

Member
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
7
Ты вообще долбаеб? Это МОИ булки, единственное где ты верно подметил, мои чел, мой альянс... Такой же как и твой с акрами и эспадой, которым вы дружно взяли за щеку, иногда меняя союзников.
В 100 из 100 случаев вы сосали жопу, придуркинс, на единственном показательном замесе за пещеру на элане, вы бесконечное число раз бегали с ГЛ-а/таравена сосать хуй в пещеру, помнишь клоун? Вспомни как ты бегал в ГЧ, зи или лабу. Ты хоть раз туда пришел в 1 свою гильдию? Покажи говноед
На каких акрах? О чем ты вообще идиот...
пхах, удивляюсь тем дебилам что верят тебе на слово :)
клоуном был клоуном остался.
играя тут ток посмей не отработать каждую копеечку, что тебе админ за щеку завернет.
 

Karamelka

Member
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
7
Какой же ты ярый форумный боец
Отрицать что широ хорошо отыграл на эссенсе это просто неадекватно
Он в течении первых двух недель покраса практически не слил онлайн и не выпускал с тп в крагах 2а вражеских тага
Просто представь свой коллектив в таких же условиях и спор окончен
Все еще всем селом ждем тебя где то кроме эссенса бро
"бро" я на цербак пойду играть, там и свидимся.
 

Shir0

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
130
Реакции
66
пхах, удивляюсь тем дебилам что верят тебе на слово :)
клоуном был клоуном остался.
играя тут ток посмей не отработать каждую копеечку, что тебе админ за щеку завернет.
А кто те дебилы, если это факт? Вы практически 2 недели не могли с тп краг выйти, а ЧВ так и не смогли взять никакого кроме утреннего...
Чел, у меня факты, у тебя пустой трёп и жалкое желание защитить своего поводыря мистера Кэлла. Даже имея такое грозное оружие, как рисовку в свои рядах и влияние своими слезами на любого рода фиксы в игре, вы не смогли забрать дешек больше чем 1 раз за весь сервер, позорище ебаное
ДА ТЫ ХОТЬ СЮДА ВОТ ПОСМОТРИ:
, как можно писать что-то, находясь под одним значком с этими долбаебами, да ты еще и возглавил их в этой драке клоун ебаный)))))))
 

Hellowashy

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
48
Реакции
15
чел, ты не фармил всех дешек, это твои булки на мявах тебе фармили дешек.
в 8 из 10 случае когда мы 1 на 1 встречались пачками вы всасывали.
будет интересно посмотреть как вас тут на акрах перекатают.
а ну либо ты опять засосешься с белками ради кучи мяв :D
Как то Коры побежали мешать вам фармить Ящера и Дракона в гч, а мы мявами не могли убить д2, даже до 95% не дошли белками.
Вопрос, как мы мявами фармили им дешки если у нас в мявах не хватало урона снести 5% ?
 

Кир

Member
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
6
пхах, удивляюсь тем дебилам что верят тебе на слово :)
клоуном был клоуном остался.
играя тут ток посмей не отработать каждую копеечку, что тебе админ за щеку завернет.
Как же жалко видеть твое "пхах" и " клоуном был, клоуном остался" , хотя по факту в данный момент клоуном проявляешь себя ты.
"играя тут ток посмей не отработать каждую копеечку, что тебе админ за щеку завернет" - Особенно ржу за это, учитывая, что твоя гильдия на тех же условиях)
Ты попытался что-то крутое высрать, но к сожалению сам обмазался.
P.S. Поиграл на эссенс > открою Lowrate.
 

Hellowashy

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
48
Реакции
15
@Karamelka так же можно вспомнить момент последний фулл респ (еще в запы не ходили), когда ВСЕ Теги белок остались бить д3, а все Коры так же побежали мешать вам фармить дракона, Мы больше 10 минут стояли ковыряли д3 мявами (а мяв было 15+ штук, почти фулл стак мяв которые были на тот момент в алике). Так вот, что то не сходится... Ты говоришь что мы мявами фармили дешек (которые уже были понижены в дефе или в чем там что бы их быстрее фамримить),но урона у Кор было больше чем у 2 патей мяв.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху