Посвящается хай-лвлам

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Вы на приколе 45+, особенно коры и белки?
Ну типа вы бегаете сливаете 30+ нубов по заставам, на этере, по кд просто максимально дизморалите, тем самым отбиваете желание играть у мелких и уменьшаете онлайн сервера на котором играете. Коры и так доминируют на чв, копают, чх и пб. Зачем вы приходите в заставы и убиваете и так униженных акров?
Давайте может адекватности наберётесь? Даже у меня, более менее стойкого к такому игрока уже горит, потому что куда не пойдёшь везде коры или белки бегают 50+ и сливают по кд. Ни ос ни пвп не дают -просто килы набивают.
Акры 50+ ебали в рот нубов, они щас пачкой 55 апнут и будут потом гш дефить, а остальная раса будет в дебафах сидеть.
Потому просьба к игроками сервера - пожалуйста хватит сверх давить на нубов, вы убиваете онлайн. Из-за таких вот поведений на ру серверах онлайн всегда пропадает, вы же сами его убиваете. Давайте будем более мирными, уж я то знаю что вы понимаете сидит то 45+ или 35 нуб.

И Админ, если ты согласен, помоги остановить ливание новых игроков с сервера из-за таких как они. Понимаю что фан, доминация, но даже на оффе такого не творили хай лвлы как тут.
 

TheHero

Active member
VIP
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
39
Реакции
12
админ тут не поможет))))
 

58i

New member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Для меня наоборот это возвращение в 2007, когда постоянно ганкают в заставах и Этере. И кстати я белка и меня тоже Коры и Акры пинают на этере. Это игровой процесс.
 

ghoul13

New member
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
ща голосовалка пройдет мб меньше дурачков станет
а так да, буквально на кажого нуба по 2-3 нубхантера в очереди стоят за фрагом
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
парни, люди для голосов себе ос набивают или для реги, это игра такая... в этом и прикол
 

ren

New member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
1
они выращивают в нас злость, нас будут бить, мы запомним, они проточатся раньше нас и снова дадут нам пизды, нам придется стерпеть, но мы запомним, когда выкачаемся и проточимся мы, они заноют, они будут обьединяться, но не поможет, они будут просить дать им воздуха, дать им поиграть, но мы запомнили, мы злы на них, мы вырежем у них на мертвых тушках то что запомнили, хайлвлы, нубы, никто не получит пощады, как нам ее не давали, давайте, давите акров, мы запомним) каждого)
 

TheHero

Active member
VIP
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
39
Реакции
12
апну 50 буду по кд защичать заставы коро бул, я так всегда делаю)))) и когда убиваю пишу идите играть за нашу расу
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху