[Рекрутинг] Одиночные игроки

SoloMid

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
301
Реакции
134
поиграв пару дней
На ОБТ ты тоже - пару дней в ГШ афк постоял; много узнал о сервере)
Так что же это получается - официально ги Vertigo и ГЛ с зарплатой свыше 300к, прекращает своё существование ещё до старта?
Почему-то я совсем не удивлён.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Знаешь , поиграв пару дней в л2 с онлайном 15к+ ( в реалиях 18-20) я бы сказал, что в рф нету кланов. Это так 1-2 кп.

Клан это 10-20 кп. Тут таких нет.
Ну это твои личные критерии клана/гильдии.

И у меня сразу возникают вопросы.
1. Вы себя не считаете кланом получается?
2. Зачем создавать темку в раздели гильдий, да еще и с названием ги.
3. В игре вы то же ги не будите делать получается? Будите без тега бегать

4. Самый главный вопрос, на остальные можешь не отвечать, только на этот ответь главное. Получается вы и от шопа гильдильного откажитесь по акции, я правильно понял?
 

Mimimishka

Active member
VIP
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции
9
Хочу за белок. Онлайн по настроению. Класс мау, либо чуча. Ищу ги🐈
 

Кирпич

Active member
VIP
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
22
Ну это твои личные критерии клана/гильдии.

И у меня сразу возникают вопросы.
1. Вы себя не считаете кланом получается?
2. Зачем создавать темку в раздели гильдий, да еще и с названием ги.
3. В игре вы то же ги не будите делать получается? Будите без тега бегать

4. Самый главный вопрос, на остальные можешь не отвечать, только на этот ответь главное. Получается вы и от шопа гильдильного откажитесь по акции, я правильно понял?
1. Не считаем
2. Потому что в рф считают и дают за это шоп
3. А это тебя трахать не должно

4. Нет, всё из-за денег

Сорри, что я не сосонг, просто решил пройти тест
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
На ОБТ ты тоже - пару дней в ГШ афк постоял; много узнал о сервере)
Так что же это получается - официально ги Vertigo и ГЛ с зарплатой свыше 300к, прекращает своё существование ещё до старта?
Почему-то я совсем не удивлён.
Дефендор, опять пришел в тему что бы слиться?

Почему тебя так заботит моя зп ? У меня нет фикс зп, у меня свое дельце. тут бывает по разному иногда и больше, значительно. Не переживай)


3ие. Насрать на твое мнение , абсолютно
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Ну это твои личные критерии клана/гильдии.

И у меня сразу возникают вопросы.
1. Вы себя не считаете кланом получается?
2. Зачем создавать темку в раздели гильдий, да еще и с названием ги.
3. В игре вы то же ги не будите делать получается? Будите без тега бегать

4. Самый главный вопрос, на остальные можешь не отвечать, только на этот ответь главное. Получается вы и от шопа гильдильного откажитесь по акции, я правильно понял?
1. 1-2 кп называем
2. По фану + старички стягиваются
3. Не знаю пока
4. Если сделаем гильдию - получим. Если нет - не получим, даже не думал о шопе. Что мне даст 1500 шопа? Правильно, ничего.
очень жаль, что тебя интересует шоп.
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
я за пацанов переживаю
Так всё - Vertigo = RIP?
Да - нет?
Конечно нет, жаль , что ты не понял рофл в этой теме.

2ое , разве тег значит что костяк будет играть? не обязательно.

p.s. глянь ачику под тегом лг, кудаж я уйду:3 Я завербован
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
1. 1-2 кп называем
2. По фану + старички стягиваются
3. Не знаю пока
4. Если сделаем гильдию - получим. Если нет - не получим, даже не думал о шопе. Что мне даст 1500 шопа? Правильно, ничего.
очень жаль, что тебя интересует шоп.

Ну как ты можешь сделать ги в игре, если это идет в разрез с твоими принципами? Получается переступишь через них? А если 1 раз переступил через, то что мешает и второй раз, а потом и слово не сдержать.

На счет шопа. Темка создана до 1 сентября уже 30к шопа, в самом такой хорошем раскладе вас соберется 3 пачки 24 тела это еще 30к шопа. Итого 60к шопа на человека выходит 2500 шопа, разница существенная между 1500 шопа, 60%.
Меня интересуют практически все аспекты игры, очень жаль, что ты думаешь, что я не вижу дальше своего носа и вижу только что на поверхности происходит, а под воду не смотрю. Ты заблуждаешся тут.

И вот как раз таки если ты возьмешь шоп гильдильный по акции, то значит ты создал гильдию ради шопа. Так как гильдию ты не мог сделать, потому что в твоем определении ги это 18-20 кп, а вас 2-3 кп. Вот я к чему.
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
Ну как ты можешь сделать ги в игре, если это идет в разрез с твоими принципами? Получается переступишь через них? А если 1 раз переступил через, то что мешает и второй раз, а потом и слово не сдержать.

На счет шопа. Темка создана до 1 сентября уже 30к шопа, в самом такой хорошем раскладе вас соберется 3 пачки 24 тела это еще 30к шопа. Итого 60к шопа на человека выходит 2500 шопа, разница существенная между 1500 шопа, 60%.
Меня интересуют практически все аспекты игры, очень жаль, что ты думаешь, что я не вижу дальше своего носа и вижу только что на поверхности происходит, а под воду не смотрю. Ты заблуждаешся тут.

И вот как раз таки если ты возьмешь шоп гильдильный по акции, то значит ты создал гильдию ради шопа. Так как гильдию ты не мог сделать, потому что в твоем определении ги это 18-20 кп, а вас 2-3 кп. Вот я к чему.
Я хз что ты мне пытаешься доказать.

Мы зарегали свою тему еще до 90% гильдий. Первая тема была ЭспЕда, вторая мы.

Дальше что скажешь? Может я зарегался месяц назад, когда еще инфы не было о том, что ты пишешь в тексте. Не думал?

Не было акции на 30к шопа, вижу впервые. Еще раз повторяю, раз у тебя не получается понять. Если я иду играть, мне плевать на бонусы и прочее. Это дополнительный сюрприз, но не как не основная фича для похода на сервер.
Или ты думаешь гильдии создаются в рф ради бонуса? Не думаю.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Я хз что ты мне пытаешься доказать.

Мы зарегали свою тему еще до 90% гильдий. Первая тема была ЭспЕда, вторая мы.

Дальше что скажешь? Может я зарегался месяц назад, когда еще инфы не было о том, что ты пишешь в тексте. Не думал?

Не было акции на 30к шопа, вижу впервые. Еще раз повторяю, раз у тебя не получается понять. Если я иду играть, мне плевать на бонусы и прочее. Это дополнительный сюрприз, но не как не основная фича для похода на сервер.
Или ты думаешь гильдии создаются в рф ради бонуса? Не думаю.
О выдаче шопа на ги для такого проекта это было вполне ожидаемо. И то что акцию написали через день после твоей публикации это лишь совпадение и было очевидностью.

"Не было акции на 30к шопа, вижу впервые. " Еще раз получше прочитай тогда.

"Или ты думаешь гильдии создаются в рф ради бонуса? Не думаю. " Кто-то ради этого. А ты подумай))

Еще раз, ты обозначил критерии что является ги и что все ги в комюнити RF online не являются гильдиями. При всем при этом ты создаешь темку в разделе ги, даешь название ги и планируешь получить шоп по акции для гильдий. Для меня вот это странно. Если сказал, так иди до конца, не надо юлить.
Знаешь , поиграв пару дней в л2 с онлайном 15к+ ( в реалиях 18-20) я бы сказал, что в рф нету кланов. Это так 1-2 кп.

Клан это 10-20 кп. Тут таких нет.
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
О выдаче шопа на ги для такого проекта это было вполне ожидаемо. И то что акцию написали через день после твоей публикации это лишь совпадение и было очевидностью.

"Не было акции на 30к шопа, вижу впервые. " Еще раз получше прочитай тогда.

"Или ты думаешь гильдии создаются в рф ради бонуса? Не думаю. " Кто-то ради этого. А ты подумай))

Еще раз, ты обозначил критерии что является ги и что все ги в комюнити RF online не являются гильдиями. При всем при этом ты создаешь темку в разделе ги, даешь название ги и планируешь получить шоп по акции для гильдий. Для меня вот это странно. Если сказал, так иди до конца, не надо юлить.
Еще раз прочитай, что сам написал.

Гильдия была зарегистрирована ДО публикации акции. Согласен, что я не был вкурсе ? и не для этого я создал тему. Думаю, да.

2ое. RF online Кланы, это гильдии. В моем понимании иерархия выглядит так:

Клан -> Гильдия -> Кп -> ебло. ( от большего кол-ва едениц к меньшему )

Кланов в рф нету, Гильдии - да.
 
  • Like
Реакции: List

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Еще раз прочитай, что сам написал.

Гильдия была зарегистрирована ДО публикации акции. Согласен, что я не был вкурсе ? и не для этого я создал тему. Думаю, да.

2ое. RF online Кланы, это гильдии. В моем понимании иерархия выглядит так:

Клан -> Гильдия -> Кп -> ебло. ( от большего кол-ва едениц к меньшему )

Кланов в рф нету, Гильдии - да.
Ну ты опять юлишь. Теперь появилась своя иеархия, что клан и гильдия это 2 разные вещи.
Ладна разговор закрыли, проехали.
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
старость ? предлагаем соли тяжелые наркотики и ваш онлайн возрастет )
Ты шо дурак, на солях ему будет не до игр))) максимум, что может сработать это лекарственные препараты амфетаминовой группы (аддерал, виванс, риталин), но ввоз в Россию их запрещён.
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
А в моём понимании - если человек на форуме написал ги Vertigo, а в игре такой гильдии нету = он балабол!
Прежде чем писать мне опять дичь, прочти тему внимательно. Первое сообщение. Потом правой ладошкой ударь между ног, боли быть не должно потому, что потому. Хейтерок ты слабый.
 

Outlaw

Well-known member
VIP
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
137
Реакции
46
Чел, сам себя топишь, уже выше другие чела аргументировали твой бред.
Твои гениальные идеи когда iq ниже 80...
беги, малыш, беги. солдат щенков не обижает

Снова срачь, любая тема через 10 минут - СРАЧЬ. РФО Комьюнити.
старая игра, астрологи прогнозируют увеличение дурачков с деменцией в темах, которые не влияют ни на что, есть не просят но в теории могут кому-то зайти. Но хей, вот он глупость сказал и теперь РФ станет чище, интересней и круче. Дурачки на страже порога!
 

Lucy

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
5
Что с рф комьюнити. Нормальные темки, и всегда зайдут челики, изо рта у которых просто реки дерьма льются. Вам делать нечего?

Outlaw,​

удачи тебе в наборе игроков, и этом проекте!
 

KANSLER

Member
VIP
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
24
Реакции
7
хз хз обычно играю сам почти всегда, и ничего не прошу особо никаких пать, а уже после 50 к кому-то вступать можно в ги, главное чилить в кайф а не работать на дядю
Саламалейкум)))
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
Снова срачь, любая тема через 10 минут - СРАЧЬ. РФО Комьюнити.
Это щитпостинг называется. Это в целом для интернет-комьюнити типично, будь то Азия, Европа, Америка. Так везде.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху