[ССС]MisFits

iGW

Member
VIP
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
17
Реакции
4
1. То что не лижет никому очко, это он молодец, но если ему плевать на чужое мнение, включая тех с кем играет это такое и если вспомнить, ему было часто похуй как на твое так и на шена мнение, учитывая то что вы приближенные/были приближенными
2. Грод всегда всем поможет, а потом они улетят в 2 пачки на аук, как это было на цербе, который ты лично выкачивал, соответственно вопрос, чел имеющий лидерские качества не понял, что принимает даунов/РМТ!?
3. Командовать зергом, это командовать больше 3-ех пати хотя бы, а не 3-мя патями
4. Эгоизм ги должен быть, но не в урез своему альянсу в том числе, потому что делая альянс ты находишься с челами в одной лодке и либо вы делаете из этой лодки корабль, либо как бичи сбегаете с лодки и делаете себе плот)

Кстати если все так хорошо как ты говоришь, почему ТЫ и почему ШЕН не с ним залетаете?)))
У меня скорее всего не будет времени играть,а если бы и пошел, то чисто поспидранить и потом открывать фабрику гречки. А в мф у меня не получается играть только в свое удовольствие, потому что всегда появляется желание помочь кому-то, поделать что-то для ги и т.п. Если идти с целью заработать - это минус.
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
Главное отличие грода от других ГЛов, он не лижет очко ни своим мемберам, ни "врагам"
не знаю, не знаю, мне лизал)))

п.с. прости Давид, не удержался, это выше моих сил)))
 

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
грод тогда был не в России
не был в России - в ноябре когда анонсировали ОФИЦИАЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ СЕРВЕР КЛАССИКУ - как весь Завод просил и требовал годами...
не был в России - в декабре, когда Фурию открыли
не был в России - в январе, когда лишь 2ой этап начался и онлайн был ещё ОЧЕНЬ серьёзный
не был в России - в феврале, марте...
Ой..а в марте темка от Грода на Цербаке - внезапно да?

Подведём итог по Гроду и этой ги:
- она такая классная, что ГЛ может пропадать в инактив на 3-4 месяца и его некому заменить
- если крупный, важный старт - ГЛу пофиг...он всё равно пропадёт ; чтобы потом на фришку за шопом ворваться
- когда ГЛ пропадает, члены ги как шлюхи бегут по чужим тагам
- даже просто поднять другой таг( как делал 14Лет порой) - и своим, родным составом продолжить сыгранно и слажено катать...пацаны не способны

Так почему же он не сильный ГЛ?
Какие же причины?
Может в глаза не надо долбиться - и сразу отпадут вопросы/сомнения?
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
не был в России - в ноябре когда анонсировали ОФИЦИАЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ СЕРВЕР КЛАССИКУ - как весь Завод просил и требовал годами...
не был в России - в декабре, когда Фурию открыли
не был в России - в январе, когда лишь 2ой этап начался и онлайн был ещё ОЧЕНЬ серьёзный
не был в России - в феврале, марте...
Ой..а в марте темка от Грода на Цербаке - внезапно да?

Подведём итог по Гроду и этой ги:
- она такая классная, что ГЛ может пропадать в инактив на 3-4 месяца и его некому заменить
- если крупный, важный старт - ГЛу пофиг...он всё равно пропадёт ; чтобы потом на фришку за шопом ворваться
- когда ГЛ пропадает, члены ги как шлюхи бегут по чужим тагам
- даже просто поднять другой таг( как делал 14Лет порой) - и своим, родным составом продолжить сыгранно и слажено катать...пацаны не способны

Так почему же он не сильный ГЛ?
Какие же причины?
Может в глаза не надо долбиться - и сразу отпадут вопросы/сомнения?
Он задавит своим авторитетом
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231
я слышал что он последнее время с нормально еды перешел на комбикорм )
Это ещё что, Бразильские игроки в RF - даже собачим кормом не брезгуют)
Я как-то стрим смотрел, пацан из местного Чаппи вкусняшки хрумкал... не запивая
ps:
это кстати может влиять на Голос?
 
Последнее редактирование:

Grod

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
40
Реакции
13
не был в России - в ноябре когда анонсировали ОФИЦИАЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ СЕРВЕР КЛАССИКУ - как весь Завод просил и требовал годами...
не был в России - в декабре, когда Фурию открыли
не был в России - в январе, когда лишь 2ой этап начался и онлайн был ещё ОЧЕНЬ серьёзный
не был в России - в феврале, марте...
Ой..а в марте темка от Грода на Цербаке - внезапно да?

Подведём итог по Гроду и этой ги:
- она такая классная, что ГЛ может пропадать в инактив на 3-4 месяца и его некому заменить
- если крупный, важный старт - ГЛу пофиг...он всё равно пропадёт ; чтобы потом на фришку за шопом ворваться
- когда ГЛ пропадает, члены ги как шлюхи бегут по чужим тагам
- даже просто поднять другой таг( как делал 14Лет порой) - и своим, родным составом продолжить сыгранно и слажено катать...пацаны не способны

Так почему же он не сильный ГЛ?
Какие же причины?
Может в глаза не надо долбиться - и сразу отпадут вопросы/сомнения?
меня не было пол года челебос....спасибо что следишь за моими и гильдией действиями !
В одном ты прав !что на офф я не когда не пойду больше если там не уберут модики джейд и тд...
 

Grod

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
40
Реакции
13
1. То что не лижет никому очко, это он молодец, но если ему плевать на чужое мнение, включая тех с кем играет это такое и если вспомнить, ему было часто похуй как на твое так и на шена мнение, учитывая то что вы приближенные/были приближенными
2. Грод всегда всем поможет, а потом они улетят в 2 пачки на аук, как это было на цербе, который ты лично выкачивал, соответственно вопрос, чел имеющий лидерские качества не понял, что принимает даунов/РМТ!?
3. Командовать зергом, это командовать больше 3-ех пати хотя бы, а не 3-мя патями
4. Эгоизм ги должен быть, но не в урез своему альянсу в том числе, потому что делая альянс ты находишься с челами в одной лодке и либо вы делаете из этой лодки корабль, либо как бичи сбегаете с лодки и делаете себе плот)

Кстати если все так хорошо как ты говоришь, почему ТЫ и почему ШЕН не с ним залетаете?)))
2.чел.... не тебе мне расказывать... как ты набираешь даунов и рмт дебиков которые за спиной у тебя выкачиваються и ливают в другие ги...
3.2018 год церб 3 состава мф 90 ебал в тс спс нахуй такое больше не надо
4.У каждого свои стиль и стратегия игры.. и расказывать что должно быть ты будешь своим управам.
 

OxyGames

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
308
Реакции
53
меня не было пол года челебос....спасибо что следишь за моими и гильдией действиями !
В одном ты прав !что на офф я не когда не пойду больше если там не уберут модики джейд и тд...
да ну топ модики джейды и тд , нахер дрочка с точкой вкинул и бегаешь
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
покакать.jpg
 

Grod

Active member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
40
Реакции
13
Если в слове SWAG сделать 4 ошибки - то получится MisFits?
А я думал СИЛЬНЫЙ ГЛ не играет обычным Членом в Свагах...
Вот ещё +1 пунктик кстати про сильных ГЛов :ROFLMAO:
если быть точным мф созданы были в 16 году как раз чере пол года после мессы
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху