[ССС] undefeated

RK`

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
64
Реакции
15
? Я бы даже сказал 95% команд сидят в дс. Уже все давно забили на Тску, только динозавры из 2007 которые заходят поиграть в рфку раз в 3 года сидят в донном тс ))
 

RK`

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
64
Реакции
15
в рф это классика пользоваться ТСом. как и в л2 к примеру. Хотя наши гильдии там пользовались рк, но мы и не были самыми топ из топов. Дискордом или скайпом не выгодно - там нужна оплата для больших конференций и звук иногда пропадает а это чревато.
Какая блять оплата нужна в ДС для больших конференций, что ты несешь?)))
 

Hazard

Active member
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
32
Реакции
6
? Я бы даже сказал 95% команд сидят в дс. Уже все давно забили на Тску, только динозавры из 2007 которые заходят поиграть в рфку раз в 3 года сидят в донном тс ))
на офф. канале тех же нави,тебя не смущает по кд названия видосов в духе " Записи ТИМСПИКОВ против Astralis" и тд?
 

RK`

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
64
Реакции
15
на оф канале тех же нави,тебя не смущает по кд названия видосов в духе " Записи ТИМСПИКОВ против Astralis" и тд?
потому что эти видео все так называются, я тебе говорю Нави и другие топовые команды уже давно сидят в ДС. Я могу сейчас написать Сене в директ он мне ответит, я кину скрин. Если он напишет что Нави и большинство др команд сидят в ДС ты мне высылаешь на карту 2К рублей. Согласен? Или только можешь балаболить?
 

RK`

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
64
Реакции
15
на офф. канале тех же нави,тебя не смущает по кд названия видосов в духе " Записи ТИМСПИКОВ против Astralis" и тд?
Так ты согласен? 2К рублей на карту если я тебе кидаю пруфы что уже все про команды давно перешли на дс или закрываем тему и больше не пизди о том о чем ты не знаешь
 

Hazard

Active member
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
32
Реакции
6
потому что эти видео все так называются, я тебе говорю Нави и другие топовые команды уже давно сидят в ДС. Я могу сейчас написать Сене в директ он мне ответит, я кину скрин. Если он напишет что Нави и большинство др команд сидят в ДС ты мне высылаешь на карту 2К рублей. Согласен? Или только можешь балаболить?
ДС жрёт дохуя,а киберспортики трясутся за каждый кадр(фпс),на которых они привыкли катать.Тс не жрёт нихуя.В таком случае кроме кски и тимспика на компах ничего не запускается) Да хоть ЗероГравити пиши додя))))
Хорош флудить в нашей теме о наборе бойцов
 

RMAU

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
8
Только тупое комнатное ебло которое не выходило на улицо 3 месяца, может в таком тоне отвечать
Я выхожу каждый день на улицу, значит мне пока что нельзя так писать, ты мне запрещаешь?))
 

RK`

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
64
Реакции
15
ДС жрёт дохуя,а киберспортики трясутся за каждый кадр(фпс),на которых они привыкли катать.Тс не жрёт нихуя.В таком случае кроме кски и тимспика на компах ничего не запускается) Да хоть ЗероГравити пиши додя))))
Хорош флудить в нашей теме о наборе бойцов
Если для тебе дс жрет дохуя, то ты походу с тетриса играешь. Слив засчитан, сиди дальше балаболь
 

RK`

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
64
Реакции
15
Я выхожу каждый день на улицу, значит мне пока что нельзя так писать, ты мне запрещаешь?))
Нет конечно, прогулки на свежем воздухе, особенно осенью очень полезны. Ты молодец
 

Jhin

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
33
up, осталось чутка до старта! кто еще не решил куда идти, милости прошу. ТС - undefeated.ts3v.pro
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
Ты дурачёк?)дискорд юзают онли сброд.
PS Расскажи это киберспортикам по типу CS:GO и т.п. 100% тим юзают ТС
Ну да, киберкотлеты показатель))
«мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус»
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
ДС жрёт дохуя,а киберспортики трясутся за каждый кадр(фпс),на которых они привыкли катать.Тс не жрёт нихуя.В таком случае кроме кски и тимспика на компах ничего не запускается) Да хоть ЗероГравити пиши додя))))
Хорош флудить в нашей теме о наборе бойцов
не мое дело) но компы которые юзают киберкотлеты , далеко не старенькие , да и оперативки там 32+ гига 3к+ частотой
у меня часто закупаются игровые клубы
 

Hazard

Active member
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
32
Реакции
6
не мое дело) но компы которые юзают киберкотлеты , далеко не старенькие , да и оперативки там 32+ гига 3к+ частотой
у меня часто закупаются игровые клубы
Конечно же,у них топ железо,обновляется по мере поступления на рынок. НО есть но,которое я выше описал)
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху