Сколько можно игнорить ???

Zaklepka

New member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Больше недели назад сделал оплату (в прошлом как и десяток раз до этого и всегда всё было хорошо), в банке списали, тут не появилось. Больше недели пишу в личку администрации, результатов НОЛЬ. Даже на форум не заходят !!! Вчера вроде нашли связь через телеграмм, общался через третьих лиц, результатов НОЛЬ. В лс мне так никто и не ответил.
Что блять за свинство такое ? Вопрос не в том что там деньги где то зависли и по какой то причине я их не увидел в игровой форме. Вопрос в том что администрация хуй положила на тех кто тут остался и не делает ровным счетом ничего. Или вы считаете что тут вас кто пытается наебать и вам просто лень этим заниматься. Я платежеспособный гражданин и моя история платежей вполне это доказывает. А ваше отношение к клиенту отбивает всё дальнейшее желание как то дальше развиваться на этом проекте.
 

VitalmaN94

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Уважаемая администрация.
Это уже второй случай с ситуацией при пожертвовании вам на сервер. Большая просьба обратить внимание и зачислить shop на счет игроку.
 

mikhael

New member
VIP
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
0
у меня также денежка с карты списалась а шоп не появился. Администрация проявите уважение к игрокам.
 

mikhael

New member
VIP
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Администрация, оплаченый кеш шоп до сих пор не приходит. Об этом жалуются игроки те кто оплачивал через Пай Палыча. Вы ничего не предпринимаете, сколько можно игнорировать ???
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Администрация, оплаченый кеш шоп до сих пор не приходит. Об этом жалуются игроки те кто оплачивал через Пай Палыча. Вы ничего не предпринимаете, сколько можно игнорировать ???
Здравствуйте. Скажите логин с которого был платёж, размер платежа и дату когда это было. Лучше отправить скриншоты мне в пм.
 

VitalmaN94

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте. Скажите логин с которого был платёж, размер платежа и дату когда это было. Лучше отправить скриншоты мне в пм.

Доброго времени суток.
Просьба посмотреть ранее оставленную тему https://rfoclassic.ru/threads/Не-работает-ВЭБ-аукцион.1280/

Вы иногда появляетесь на форуме, отреагируйте, пожалуйста, на ситуацию с аукционом. Я не могу вещи забрать - они не приходят в игру.
 

mikhael

New member
VIP
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте. Скажите логин с которого был платёж, размер платежа и дату когда это было. Лучше отправить скриншоты мне в пм.
Написал в ЛС все. дату, время точно до секунды, логин, квитанцию прикрепил и что дальше? А дальше всем срать хотелось чтобы разбираться со всем этим. Админ начинает просто голову морочить- типа какой платежной системой пользовались. Та в квитанции все написано зачем так нелепо делать вид что вы пытаетесь разобраться? Хотя бы раз в неделю появиться на форуме и помочь игрокам которые играют на этом сервере - это не такая большая проблема.
 

Tessart

Member
VIP
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
1
...
 
Последнее редактирование:

Tessart

Member
VIP
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
10
Реакции
1
...
 
Последнее редактирование:

Грум

New member
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
У меня два платежа списаны но нет в игре. Раньше через FreeKassa платил и все нормально было.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху