Торговый раздел

AND

New member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Будет создана ветка форума для торговли?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Сейчас мы работаем над рмт площадкой, но анонсируем её только когда всё будет готово.
 
  • Like
Реакции: AND

Zmei4ik

Well-known member
VIP
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
82
Реакции
18
Возраст
32
на прошлом класике тоже был пару раз гарантом :D
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
хДДДД,найс репутацию подкрепил)
Так его же кинули, а не он сам. Да не змей нормальный парень, просто для него тот сервер классика был первым серьёзным сервером и он связался не с правильной компанией. Щас уже понял чо почем.

Да и ему в тот вечер Алабамыч задонатил как минимум на столько же, да же слехвой.
Еслиб не Алабамыч, думаю мы бы все потеряли змея))

+ Надеюсь он не будет качать расу как в прошлый раз ))
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Так его же кинули, а не он сам. Да не змей нормальный парень, просто для него тот сервер классика был первым серьёзным сервером и он связался не с правильной компанией. Щас уже понял чо почем.

Надеюсь не будет качать расу как в прошлый раз ))
качать расу + в карму)
 

Zmei4ik

Well-known member
VIP
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
82
Реакции
18
Возраст
32
Это помнят пока ты качаешь, как только перестал сразу все всё забыли и считают тебя хуевым)))
это когда я в лампе держал варасу 2 дня) а потм ушел с варасы своими делами заниматься ) и стал херовым) и да ту тправда после кидалова я поник и хотел бросить все. алабамчик вытащил с ямы и я вновь взялся за дело )
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
это когда я в лампе держал варасу 2 дня) а потм ушел с варасы своими делами заниматься ) и стал херовым) и да ту тправда после кидалова я поник и хотел бросить все. алабамчик вытащил с ямы и я вновь взялся за дело )
Ага, а там пришел стимка кажется и обиделся, что ты ушел, а он пт защиты не покачал. И когда ты в вк ккачал на орках, а потом к нам тс заходил и говорил как же мне хуево, уже которые сутки не фармлю и сам не качаюсь, когда мы качались 50+ в гч в лесу почти тем же паком, меняя 1-2 из ги на кач 49-50. Как же нам тебя было жалко))
 

Zmei4ik

Well-known member
VIP
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
82
Реакции
18
Возраст
32
Ага, а там пришел стимка кажется и обиделся, что ты ушел, а он пт защиты не покачал. И когда ты в вк ккачал на орках, а потом к нам тс заходил и говорил как же мне хуево, уже которые сутки не фармлю и сам не качаюсь, когда мы качались 50+ в гч в лесу почти тем же паком, меняя 1-2 из ги на кач 49-50. Как же нам тебя было жалко))
а помню ) я неделю не качался водил вк эх) надеюсь щас лампой не буду а то опять водить ) у меня же и танк будет ^_^
 

dunkstar21

Who Is Your Daddy?
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
75
Реакции
8
Актуально
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху