Точность против доджа . Маг массы против массовых патрон ланчей .

milajko

Member
VIP
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
24
Реакции
6
Ланч с 216 тч не попадает по доджеру с 255 доджа . И на разницу в 39 доджа админ поставил шанс попадания в 20-30 процентов для ланча , а должно быть наоборот. Что 20-30% это возможность увернуться для доджера .
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Ланч с 216 тч не попадает по доджеру с 255 доджа . И на разницу в 39 доджа админ поставил шанс попадания в 20-30 процентов для ланча , а должно быть наоборот. Что 20-30% это возможность увернуться для доджера .
Потому что ты так решил?)
PS Чисто по фану сюда захожу поржать с дэбиков
 

Subscriber

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
15
Реакции
20
Хотелось бы добавить что бы при виде ланча на персонажей вражеской расы накидывались сразу дебафы такие как: растеряность, поглощение сил, путы, изоляция, вето, ревокация, слабодущие, безмолвие, усталость (какие то забыл)
А по поводу доджа я вообще не понимаю почему он тут существует, вот на офе...
 

Subscriber

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
15
Реакции
20
Еще забыл добавить замените уже осадку для пу которая дает больше радиуса на аналог осадку для огня, а то что 2 пушки тоскать ну не очень как то!
А вообще я не понимаю почему еще не где не сделано что ланча нельзя бить пока он не сядет в осадку, ибо ланч не в осадке хуже крипа в доте
 
Последнее редактирование:

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Еще забыл добавить замените уже осадку для пу которая дает больше радиуса на аналог осадку для огня, а то что пушки тоскать ну не очень как то!
А вообще я не понимаю почему еще не где не сделано что ланча нельзя бить пока он не сядет в осадку, ибо ланч не в осадке хуже крипа в доте
Они продолжат твои "мысли"))))ждем
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху