У ДБшников на аукционе нет бафа крита.

Zekkin

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
1654860631766.png

Собственно, на скрине всё видно. Какая-то демаскировка есть, а крит.бафа нету)
@Villian
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Даже крит. баф не оставили, все забрали..
Спасибо за информацию, будем исправлять
 

Emerald

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
12
так же добавлю такую проблему что у большинства чаров разных классов одинаковый данный момент, это ббшник, кого не взять, стрелка и будет тоже самое, сам покупал персонажа и по итогу информация была не верной которая указана в данных пунктах, игроки кто сталкивался поймут о чём я и отпишутся
1654863427237.png
 

Emerald

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
12
так же хочу добавить когда люди выкладывают на аукцион персонажей у которых допустим талики, какие либо ресурсы для крафта скажем части леонок и так далее чтобы на персонаже было видно это сразу а не подобным образом, лично мне не хочется открывать всех подобных пустых персов, затем нажимать инвентарь для того чтобы понять что же там такого интересного.
1654865861072.png

Считаю было бы лучше поменять местами, экипировку и инвентарь.
 

zaza1993

Скурил весь гашиш
VIP
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
33
так же хочу добавить когда люди выкладывают на аукцион персонажей у которых допустим талики, какие либо ресурсы для крафта скажем части леонок и так далее чтобы на персонаже было видно это сразу а не подобным образом, лично мне не хочется открывать всех подобных пустых персов, затем нажимать инвентарь для того чтобы понять что же там такого интересного.Посмотреть вложение 3026
Считаю было бы лучше поменять местами, экипировку и инвентарь.
👍
 

zaza1993

Скурил весь гашиш
VIP
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
33
Накипело у тебя походу ))
 

Emerald

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
12
Накипело у тебя походу ))
они же хотят совершенствоваться чтобы становиться лучше, мы лишь даём им обратную связь, они за всем уследить не смогут и тем более оценить самостоятельно то что они для нас делают.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху