Файлы для входа в игру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Клиент для входа в игру - Google / Mail
Ссылка на лаунчер - Google / Mail / Mega

Важно! В клиенте уже есть лаунчер для входа. Отдельная ссылка на лаунчер прикреплена для пользователей с медленным интернетом (если у них уже есть чистый клиент 2.2.3.2). Крайне не рекомендуем использовать игровой клиент от других проектов.
Так же не рекомендуем скачивать весь клиент через апдейтер лаунчера, это будет значительно дольше чем скачать клиент по ссылке.
Чтобы избежать ошибок при скачивании обновления через лаунчер рекомендуем отключить защиту вашего ПК.
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Немного информации о классическом лаунчере в обновлённом дизайне и с улучшенным функционалом.

1. Сразу после запуска лаунчера он докачает необходимые файлы и предложит вам сохранить свой аккаунт в лаунчере, для более удобного входа в игру в последующем.

1.jpg


Вводим логин \ пароль которые используете на форуме и жмём "Войти в аккаунт". Важно! Логин должен быть на английском языке.

2.jpg


После попытки входа вам будет выслан проверочный код на форум. Убедитесь что вы залогинились на форум с того же аккаунта с которого входите в лаунчер.

3.jpg


После успешного добавления аккаунта он отобразится в списке доступных. Вам также доступна возможность "расшарить" свой аккаунт для друзей, после того как они пройдут процедуру аутентификации (показано на картинках). После этого вход на ваш аккаунт будет доступен только с тех компьютеров которым Вы дали доступ. Любой из привязанных ПК Вы сможете удалить в настройках аккаунта на форуме. Важно! Никому и никогда не сообщайте код который приходит вам на мобильное приложение или на почту!
Далее вам нужно просто нажать на один из логинов подсвеченных зелёной кнопкой.

4.jpg


После входа в аккаунт вам отобразится список доступных героев и некоторая дополнительная информация. Жмём "Играть" и сразу попадаем в игру.

5.jpg


Если вдруг по какой-то причине при входе в игру у вас возникает ошибка или выкидывает из самой игры, попробуйте починить клиент игры нажав на кнопку "починить файлы" в нижней части лаунчера. В случае если ошибка не исчезнет, создайте тему в техническом разделе и вам помогут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху