как работает крит на леон арбалете?

catsuraSpec

Member
VIP
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
2
@Admin я купил себе перф леон арбалет, который по описанию дает 30 крита. Но почему-то из 10 атак только у одной проходит крит (upd крита нет вообще, а тот что проходит изредка вероятно от дефолта) . Вопрос, как этот крит работает? я так понимаю он не дает 30 единиц крита, как гм баф, а повышает текущий на 30% ? объясните плз, или это баг, непонятно. Вероятно крит на арбалете сломан.

Нужно было тему создать походу в игровых ошибках, извиняюсь, не увидел сразу раздел.
 
Последнее редактирование:

catsuraSpec

Member
VIP
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
2
Ну т.е если у тебя только оружие на крит, крит будет проходить редко)
вот мне бы эту механику объяснить, как можно разогнать 100% крита? как вообще этот крит от оружия работает, а то по логике 30 единиц крита это 30/100 возможных?

то есть если взять стрелка-танка кросса с 2 гм крит бафами + перф леон = 90/100 крита? те в 9 и 10 случаев будет крит? (минус сопротивление врага, если есть) или как?
 

catsuraSpec

Member
VIP
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
2
сейчас пришел на суа и сделал ровно 20 выстрелов, 0 критов. У меня такое чувство, что крит в самом арбалете не работает
@Admin проверь плз
 

catsuraSpec

Member
VIP
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
2
пофармил еще нескольких суа автоатакой, тоже критов нет. Я думаю крит у арбалета не работает просто напросто
по сути у меня голый спец и перф арбалет, должно быть 30/100 крита, значит 3 из 10 атак примерно критоваться. Крита вообще нет как будто, их 0, а те что проскакивают изредка видимо от дефолтного шанса крита
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
пофармил еще нескольких суа автоатакой, тоже критов нет. Я думаю крит у арбалета не работает просто напросто
по сути у меня голый спец и перф арбалет, должно быть 30/100 крита, значит 3 из 10 атак примерно критоваться. Крита вообще нет как будто, их 0, а те что проскакивают изредка видимо от дефолтного шанса крита
Баф(ы)на Крит+Леон лук/арбаль/пу+шмотки на Крит и будет тебе Крит) но с бафом уже будет Крит ощутим
 

catsuraSpec

Member
VIP
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
2
Баф(ы)на Крит+Леон лук/арбаль/пу+шмотки на Крит и будет тебе Крит) но с бафом уже будет Крит ощутим
так а причем здесь шмотки и бафы? я понимаю что если все на крит зарядить то он будет. Я сейчас конкретно про арбалет и механику крита спрашиваю, почему имея 30 крита на арбалете его просто напросто нет?
 

ren

New member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
1
это рф, здесь нет псевдорандома, по твоей логике, любой чел с гм бафом должен критовать 3 из 10ти, нихрена, это значит лишь то, что он может сработать с 30% вероятностью ( и то если единица крита - это процент, а не какой-то одним корейцам известный показатель), по факту он у тебя и из 20ти ударов может не сработать ни разу. и имея арбалет с 30 крита, ты по факту заимел себа гм баф, и всё. ничего более
 

catsuraSpec

Member
VIP
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
2
это рф, здесь нет псевдорандома, по твоей логике, любой чел с гм бафом должен критовать 3 из 10ти, нихрена, это значит лишь то, что он может сработать с 30% вероятностью ( и то если единица крита - это процент, а не какой-то одним корейцам известный показатель), по факту он у тебя и из 20ти ударов может не сработать ни разу. и имея арбалет с 30 крита, ты по факту заимел себа гм баф, и всё. ничего более
так блин в этом и прикол, что я на своем стрелке с одним гм бафом критую часто, а на спеце с перф леон арбалетом критов вообще нет, хотя что гм баф крита, что арбалет дают 30 крита. Можете сами протестировать, но тут нужно админу проверить, арбалет сломан походу.
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
30 Крита , не дают тебе 3 из 10 атак Крита )))
Есть много теорий вероятности случайностей
И одна из них звучит так, либо да либо нет , т.е. 50/50
.
Даже когда шанс точки на 6 рел оружия 2%
У тебя либо зайдёт, либо нет )))
 

catsuraSpec

Member
VIP
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
2
30 Крита , не дают тебе 3 из 10 атак Крита )))
Есть много теорий вероятности случайностей
И одна из них звучит так, либо да либо нет , т.е. 50/50
.
Даже когда шанс точки на 6 рел оружия 2%
У тебя либо зайдёт, либо нет )))
не, там крита вообще нет. Я перепроверил, арбалет сломан, или у меня перс сломан, я хз, тут нужно админу проверить
 

Emerald

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
12
купил леонку = получил 100% крита :ROFLMAO:
 

catsuraSpec

Member
VIP
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
2
пересоздам тему в разделе ошибок, а то смотрю тролли и сюда набегают
админ тут потри тему если увидишь
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху