несоблюдение правил сервера

Adolf1

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
4
Доброе утро. Сегодня с 6.00 утра до 6.15 увидел факт перелива ОС в краговых шахтах кор белке с ником Resurrector. Прошу администрацию проверить данный факт, 50+ коры его не трогали, переливал только твинков! надеюсь будут приняты меры по отношению к данному игроку. Спасибо
 

pupokpira

New member
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
2
Реакции
4
Походу правила созданы не для всех.
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Походу правила созданы не для всех.
Почему не рассматривается вариант без договорного "слива"? Ебать же сложно убить лохов которые дсу пытаются выбить в 35 сетах))) додики пздц,лишь бы палки в колеса вставить)
 

JeVeux

Member
VIP
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
7
Реакции
2
Почему не рассматривается вариант без договорного "слива"? Ебать же сложно убить лохов которые дсу пытаются выбить в 35 сетах))) додики пздц,лишь бы палки в колеса вставить)
Чайки налетели )) Хлебом не корми , лиж бы пососать
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Доброе утро. Сегодня с 6.00 утра до 6.15 увидел факт перелива ОС в краговых шахтах кор белке с ником Resurrector. Прошу администрацию проверить данный факт, 50+ коры его не трогали, переливал только твинков! надеюсь будут приняты меры по отношению к данному игроку. Спасибо
Активизируем ОС патруль после вечернего \ до дневного ЧВ. А также посмотрим пред. дни и связанные с этим персонажем других персонажей.
 

HabibaIkrida

New member
VIP
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Доброе утро. Сегодня с 6.00 утра до 6.15 увидел факт перелива ОС в краговых шахтах кор белке с ником Resurrector. Прошу администрацию проверить данный факт, 50+ коры его не трогали, переливал только твинков! надеюсь будут приняты меры по отношению к данному игроку. Спасибо
Обвинения без каких либо пруфов в виде как минимум скринов, не говоря уже о видео - попахивает визгами обиженок
 

Zekkin

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Обвинения без каких либо пруфов в виде как минимум скринов, не говоря уже о видео - попахивает визгами обиженок
Чекаются логи и обвинённый ехает в бан, и это нормально. Как выше т-щ админ и отписался, что проверят. А рессуректор как был клоуном так и остался им, видимо
 

Айс

Active member
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
44
Реакции
10
Чекаются логи и обвинённый ехает в бан, и это нормально. Как выше т-щ админ и отписался, что проверят. А рессуректор как был клоуном так и остался им, видимо
А я говорил! Я говорил!
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Чекайте скок хотите, получится так же как я чекал д1
 

qqshkaSMD

New member
VIP
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
2
Чекаются логи и обвинённый ехает в бан, и это нормально. Как выше т-щ админ и отписался, что проверят. А рессуректор как был клоуном так и остался им, видимо
А ещё надо бы правила читать, что бы понимать, за перелив не банят а снимают налитые очки ОС/PvP
 

Zekkin

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
А ещё надо бы правила читать, что бы понимать, за перелив не банят а снимают налитые очки ОС/PvP
А стоило бы банить или обнулять ОС и ПвП.
И правила по этому поводу читают те, кому есть, чего бояться. Интересующие меня пункты я и так посмотрел
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху