- рмт

Drakula

Member
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
9
веб аукцион за шоп, насколько я знаю шоп за реал нельзя продавать, не в общем чате, не в лс.
Получается рмт закрыт? и доступен только за шоп ?
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Правила были изменены - подробнее
 

Drakula

Member
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
9
кк, потеряло свою ценность.
На размуте будут топ коллективы, которые будут с пб продавать разные ценности, коллективы рангом ниже и соло игроки, в пролёте, это исключительно моё мнение, надеюсь вы знаете что делаете. Спасибо за ответ, что не заметил изменение правил.
 

Maxim

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
8
по моему межрас аукцион это топ , как раз альтернатива для игроков которые не могут качнутся,можно будет просто купить перса 50+ без посредников ,гарантов и кидал ,респект админу !!!!
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
кк, потеряло свою ценность.
На размуте будут топ коллективы, которые будут с пб продавать разные ценности, коллективы рангом ниже и соло игроки, в пролёте, это исключительно моё мнение, надеюсь вы знаете что делаете. Спасибо за ответ, что не заметил изменение правил.
Кк валюта не сильно потеряла свою ценность из-за того, что в большинстве случаев "топовые" предметы и так не попадали на игровой аукцион.
Изначально веб-аукцион нужен был в первую очередь для продажи / покупки персонажей, и проблема обычной экипировки была под вопросом "Оставлять как есть на игровом аукционе или также внедрять на веб-аукцион". Из-за того что невозможно запретить продажу "голых" персонажей с необходимыми ценностями в их инвентаре - было принято решение использовать веб-аукцион
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху