Alpha-Legion[C]

Accuss

Luck
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
26
Реакции
6
.
 
Последнее редактирование:

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
А вот и наш обед подъехал))
Повоюем!
Кину пока нейтральный скрин(с последнего церба), если кто вдруг не знает ребят.
jwP4dFN99ec.jpg


P.S. Hazarda заберете?
 

Soong

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
446
Реакции
104
Возраст
29
А вот и наш обед подъехал))
Повоюем!
Кину пока нейтральный скрин(с последнего церба), если кто вдруг не знает ребят.
jwP4dFN99ec.jpg


P.S. Hazarda заберете?
Ап ребят, играли с ними на цербе немного)
 

ArsNova

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции
12
Hydra Dominatus
 

Lucy

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
5
Залетаем:cool:
 

List

Well-known member
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
114
Реакции
33
Возраст
28
Весёлые парни, порядочные ))
 

Jhin

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
33
Весёлые парни, порядочные ))
Обычно мало пишу на форуме, но ваш комментарий ввел меня в ярость, в каком месте это порядочная гильдия? Я имел неосторожность договариваться с ними по поводу взятия патриарха и если бы не более-менее адекватный человек за которого мы голосовали, мы бы остались без ламп, т.к. лидер этой гильдии, только выйдя я с ТС сразу начал обсуждать план, как нас кинуть. Так что порядочность это точно не про них! Уж извините!
 

List

Well-known member
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
114
Реакции
33
Возраст
28
Обычно мало пишу на форуме, но ваш комментарий ввел меня в ярость, в каком месте это порядочная гильдия? Я имел неосторожность договариваться с ними по поводу взятия патриарха и если бы не более-менее адекватный человек за которого мы голосовали, мы бы остались без ламп, т.к. лидер этой гильдии, только выйдя я с ТС сразу начал обсуждать план, как нас кинуть. Так что порядочность это точно не про них! Уж извините!
Ого, это очень серьезное заявление и таким способом надувательства уже давно никто не пользуется, так как это сразу дискредитирует лидера гильдии и его членов на долгие годы вперед. Не могли бы вы как-то подкрепить свои слова ?
Не понимаю как такая ситуация вообще могла произойти. Может это был какой-то тестовый сервер 4game ?
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Ого, это очень серьезное заявление и таким способом надувательства уже давно никто не пользуется, так как это сразу дискредитирует лидера гильдии и его членов на долгие годы вперед. Не могли бы вы как-то подкрепить свои слова ?
Не понимаю как такая ситуация вообще могла произойти. Может это был какой-то тестовый сервер 4game ?
Это был прошлый церберус, который стартовал прошлой осенью.
От гла и так много кто отвернулся как во время сервера, так и после него.
Поэтому у этой ги есть свои враги и если мы пойдем вдруг за кор и гл позволит прям со старта заливать этот тег в ПК, то мы охотно воспользуемся этой возможностью.
И мне очень любопытно какой там новый состав соберется и что он сможет показать вновь на классике, а не на пвп фришках.


А вообще я рад что они идут и не в тихую, а под своим тегом, будет чем еще заняться на сервере нам.
 

Jhin

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
33
Ого, это очень серьезное заявление и таким способом надувательства уже давно никто не пользуется, так как это сразу дискредитирует лидера гильдии и его членов на долгие годы вперед. Не могли бы вы как-то подкрепить свои слова ?
Не понимаю как такая ситуация вообще могла произойти. Может это был какой-то тестовый сервер 4game ?
 

Вложения

  • NeutralA0006.jpg
    NeutralA0006.jpg
    432.2 KB · Просмотры: 246
  • NeutralA0007.jpg
    NeutralA0007.jpg
    466.9 KB · Просмотры: 236

Fight

Active member
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
36
Реакции
9
пздц....играют в игру 30 летние и до сих пор пытаются кидать)
 
  • Like
Реакции: Jhin

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
пздц....играют в игру 30 летние и до сих пор пытаются кидать)
Чел, а что не так? Ты думаешь с возрастом здравого смысла прибавляется? Относительно школьников — возможно толика и прибавится. Но в целом, сформировавшийся человек намного хуже.
 

Fight

Active member
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
36
Реакции
9
Чел, а что не так? Ты думаешь с возрастом здравого смысла прибавляется? Относительно школьников — возможно толика и прибавится. Но в целом, сформировавшийся человек намного хуже.
вот именно!и сформировавшийся человек дает отчет своим действиям,зачем и для чего он это делает,не так ли?
конкретно с попыткой кинуть на патра,это пздц полный...давно я в рф не играл походу...
лично я пришел поиграть и получить удовольствие от игры, которая отняла у меня пару лет молодости :D
 

ApmPrevos

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Возраст
33
Обычно мало пишу на форуме, но ваш комментарий ввел меня в ярость, в каком месте это порядочная гильдия? Я имел неосторожность договариваться с ними по поводу взятия патриарха и если бы не более-менее адекватный человек за которого мы голосовали, мы бы остались без ламп, т.к. лидер этой гильдии, только выйдя я с ТС сразу начал обсуждать план, как нас кинуть. Так что порядочность это точно не про них! Уж извините!
И так давай по порядку, на счёт кидалово. Мы действительно обсуждали голоса, были сомнения и т.д. спору нет, но по итогу мы их влили в вашего человека так и не получив правые лампы, кто из нас кидало-то?)
 

ApmPrevos

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Возраст
33
Это был прошлый церберус, который стартовал прошлой осенью.
От гла и так много кто отвернулся как во время сервера, так и после него.
Поэтому у этой ги есть свои враги и если мы пойдем вдруг за кор и гл позволит прям со старта заливать этот тег в ПК, то мы охотно воспользуемся этой возможностью.
И мне очень любопытно какой там новый состав соберется и что он сможет показать вновь на классике, а не на пвп фришках.


А вообще я рад что они идут и не в тихую, а под своим тегом, будет чем еще заняться на сервере нам.
Действительно, отвернулся пачка людей у который уровень игры нажать не больше 3 кнопок на клавиатуре. Имба, запомни, донат не всегда решает.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху