Alpha-Legion[C]

Каин

Member
Регистрация
20 Сен 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Какие вы все злые тут( зачем сраться? лучше бы молча убивали «противников» на сервере, делали скрины, и в «нк» выкладывали 😏
 

MisterNimbus

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
17
Реакции
4
Хорошие ребята. Если вы ищите хорошую гильдию за кор, это ваш выбор.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
А кто о сервере сейчас говорил ?
Скучный ?) У тебя узкие взгляды, видимо.
Ты сам написал: веселуха впереди.
"Веселуха впереди" где? на сервере. Все логично

нет видим
Хорошие ребята. Если вы ищите хорошую гильдию за кор, это ваш выбор.
Ой ну не надо пиздеть. Эта гильдия не будет стремиться за топ контентом, а в голосовалке будет довольствоваться 1 лампой максимум.
Напротив она заберет на себя часть активных игроков, которые будут тухнуть в ней.

Уж если не андефитеды, то лучше в токсики идти и вкусить всю полноту сервера, а поиграть в 1-2 пачки, покрабить данжики с окнами и вечером на чв сходить для этого весь год были фришки. Такие сервера с онлайном стартуют 1-2 раза в год и сюда надо идти за большим!!!
 

ApmPrevos

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Возраст
33
Ты сам написал: веселуха впереди.
"Веселуха впереди" где? на сервере. Все логично

нет видим

Ой ну не надо пиздеть. Эта гильдия не будет стремиться за топ контентом, а в голосовалке будет довольствоваться 1 лампой максимум.
Напротив она заберет на себя часть активных игроков, которые будут тухнуть в ней.

Уж если не андефитеды, то лучше в токсики идти и вкусить всю полноту сервера, а поиграть в 1-2 пачки, покрабить данжики с окнами и вечером на чв сходить для этого весь год были фришки. Такие сервера с онлайном стартуют 1-2 раза в год и сюда надо идти за большим!!!
Бомбит?
 

MisterNimbus

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
17
Реакции
4
Ты сам написал: веселуха впереди.
"Веселуха впереди" где? на сервере. Все логично

нет видим

Ой ну не надо пиздеть. Эта гильдия не будет стремиться за топ контентом, а в голосовалке будет довольствоваться 1 лампой максимум.
Напротив она заберет на себя часть активных игроков, которые будут тухнуть в ней.

Уж если не андефитеды, то лучше в токсики идти и вкусить всю полноту сервера, а поиграть в 1-2 пачки, покрабить данжики с окнами и вечером на чв сходить для этого весь год были фришки. Такие сервера с онлайном стартуют 1-2 раза в год и сюда надо идти за большим!!!
Скажу про андефидетов одно - если джин у руля, значит это пиздец а не гильдия.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Скажу про андефидетов одно - если джин у руля, значит это пиздец а не гильдия.
А можно факты ?
Мои факты:
1. В ги идет играть много народу с прошлого церба кто был под тегом и в целом на сервере, человек 15-20 и скрины в темке есть в качестве доказательств. + много новичков.
2. Как минимум от 9 гильдий поступило предложений нам. А это говорит о том, что люди хотят иметь с нами дело.

А что у вас? Если ты говоришь "если джин у руля, значит это пиздец а не гильдия."
По тем же самым критериям, тогда Превос это да же не полный пиздец)))
 

MisterNimbus

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
17
Реакции
4
А можно факты ?
Мои факты:
1. В ги идет играть много народу с прошлого церба кто был под тегом и в целом на сервере, человек 15-20 и скрины в темке есть в качестве доказательств. + много новичков.
2. Как минимум от 9 гильдий поступило предложений нам. А это говорит о том, что люди хотят иметь с нами дело.

А что у вас? Если ты говоришь "если джин у руля, значит это пиздец а не гильдия."
По тем же самым критериям, тогда Превос это да же не полный пиздец)))

Вообще поебать чел, иди высирайся в другом месте.

1. Скрины того, что на цербаке 15-20 тел было, это не факт что вы уберные. Ты не подкрепишь факты свои ничем, кроме как в игре. А это мы увидим.
2. Твой пиздеж, никак не факт. Челики в рф горазды пиздеть, а на деле сливаются.

Я настроен обосрать твоё великое ЧСВ.

Я МИСТЕР НИМБУС.
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Вообще поебать чел, иди высирайся в другом месте.

1. Скрины того, что на цербаке 15-20 тел было, это не факт что вы уберные. Ты не подкрепишь факты свои ничем, кроме как в игре. А это мы увидим.
2. Твой пиздеж, никак не факт. Челики в рф горазды пиздеть, а на деле сливаются.

Я настроен обосрать твоё великое ЧСВ.

Я МИСТЕР НИМБУС.
как давно с этим ником играешь?)
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Вообще поебать чел, иди высирайся в другом месте.

1. Скрины того, что на цербаке 15-20 тел было, это не факт что вы уберные. Ты не подкрепишь факты свои ничем, кроме как в игре. А это мы увидим.
2. Твой пиздеж, никак не факт. Челики в рф горазды пиздеть, а на деле сливаются.

Я настроен обосрать твоё великое ЧСВ.

Я МИСТЕР НИМБУС.
Ты мистер ни кто, если на то дело пошло))).

"вы уберные"- переведи на русский язык.
"Ты не подкрепишь факты свои ничем, кроме как в игре. А это мы увидим." - я свою игру на прошлом цербе подкрепил и тут подкреплю, а вот тебя я впервые вижу и слышу.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху