Alpha-Legion[C]

MisterNimbus

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
17
Реакции
4
Ты мистер ни кто, если на то дело пошло))).

"вы уберные"- переведи на русский язык.
"Ты не подкрепишь факты свои ничем, кроме как в игре. А это мы увидим." - я свою игру на прошлом цербе подкрепил и тут подкреплю, а вот тебя я впервые вижу и слышу.

То, что мои ники ты не видел, не значит что ты ебалом землю не жрал.
Я видел твою игру на цербе, слился через месяц.

Ты это, молодец, поднимай темку тех, на кого обижен.
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
То, что мои ники ты не видел, не значит что ты ебалом землю не жрал.
Я видел твою игру на цербе, слился через месяц.

Ты это, молодец, поднимай темку тех, на кого обижен.
Покажи мне челика кого ни разу не сливали на серве и он до капа докачался и я тебе медаль вручу. Получается ты не видел мою игру, я взял 53 на спеце нафармил 50 пвп грен собрали хищи, омикронки, 55 стринт пу сет на хп и ты говоришь я месяц поиграл? При том что играл я со старта. Какие же вы пиздаболы.

Ну радуйся.
 

Lucy

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
5
блять, ты пиздец тупой, ну ты меня уже рили выбесил,
объясняю один раз, когда у тебя почти 300 дж, откуда тебе ебать, какие руки у твоего противника? +3+4+5+6?
пока не подойдёшь не поймёшь, я не сраный чмошник в роде тебя, который ссыться сдохнуть, я иду и ебашу всё на своём пути,
да иногда падаю от заряженных ланчей, но а хули тут поделаешь?

скажу так, лично тебе пиздец, обещаю!
Чел, почему ты в 2 кнопки падаешь?
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Чел, почему ты в 2 кнопки падаешь?
может потому что я был под крипами + я играю за дб)
но ты хорош, но это ведь только начала сервера, так что не спеши с выводами)
 

ApmPrevos

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Возраст
33
может потому что я был под крипами + я играю за дб)
но ты хорош, но это ведь только начала сервера, так что не спеши с выводами)
«Никто не падет так низко и так смертельно, как тот, кто воспарил выше всех. Гордость не предшествует падению. Гордость и есть падение».
 

SkvirtoloG

Убийца
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
257
Реакции
82
Тебе чтобы убить его, элиту нажимать не нужно
ты чё развонялся? твоя гильдия дальшьше гш питов никогда никуда не зайдёт, как были на цербе днищем, так и остались
 
  • Like
Реакции: Jhin

Migos95

Member
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
9
Реакции
0
Обычно мало пишу на форуме, но ваш комментарий ввел меня в ярость, в каком месте это порядочная гильдия? Я имел неосторожность договариваться с ними по поводу взятия патриарха и если бы не более-менее адекватный человек за которого мы голосовали, мы бы остались без ламп, т.к. лидер этой гильдии, только выйдя я с ТС сразу начал обсуждать план, как нас кинуть. Так что порядочность это точно не про них! Уж извините!

Полностью поддерживаю братика Джина, потратили кучу денег на голоса, 2 дня нервяков с моей стороны, а они на 2 день решили что смогут опрокинуть, ошибка гла это обсуждения этой темы в общем канале, видос у меня сохранился если хоть 1 петух скажет что это было не так, закину его сюда чтобы все услышали как из себя в ТС строили тактиков и в хуй не кого ставили) А потом вопили когда кандидат вышел из ГИ и забрал патра.
 

Migos95

Member
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
9
Реакции
0
ты чё развонялся? твоя гильдия дальшьше гш питов никогда никуда не зайдёт, как были на цербе днищем, так и остались
Не трать время на этого додика, они там все на своей волне
 

ApmPrevos

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Возраст
33
ты чё развонялся? твоя гильдия дальшьше гш питов никогда никуда не зайдёт, как были на цербе днищем, так и остались
Только заметь, мы не писали что всех обоссым и всё такое, а ты повыёбывался на форуме и пососал у всех.
 

Lucy

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
25
Реакции
5
Биг респ прошёл, чё зафармили?
Зато ты таг в соло переезжать умеешь)
Но падаешь от танка. Кто-то из нас явно пиздит.
За гильдию не ной, это заслуга твоего Гла, а не твоя. За что Резуректору лайк.
А ты помойка без доната, как мы выяснили.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху