[BCC] EMPIRE

Socionix

Member
Лидер Гильдии
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
2
Возвращение Легенды с Бекара )) Отдохнув от Рф долгие годы мы хотим вернутся с новыми силами ) Всех кто помнит нас велком )
 

RMAU

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
8
А кто решил, что Легенды? Видосики есть какие-то интересные?
Не играл на Бекаре, просто интересуюсь)

Я играл на Триане и о легендах этого сервера говорят даже те, кто там не играл)) В чём ваша легендарность?
 

Exceeder

Bekar in my heart
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
30
Реакции
8
Павел, ты ли это? Али фек как тут бывает?
 

Socionix

Member
Лидер Гильдии
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
2
Павел Павел )
Надоело торговать торговым оборудованием нужно раслабится)
 

Exceeder

Bekar in my heart
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
30
Реакции
8
А кто решил, что Легенды? Видосики есть какие-то интересные?
Не играл на Бекаре, просто интересуюсь)

Я играл на Триане и о легендах этого сервера говорят даже те, кто там не играл)) В чём ваша легендарность?
-=Empire=- одна из Легендарных ГИ Белок в истории оффа. В свое время нагибала 2 расы всоло. Видео на просторах полно. Помню эпичный мув, когда ими был сделан видеопреглос игрокам со всех серверов с гарантией поддержки (кач/эквип/кк/уважение).
 

Exceeder

Bekar in my heart
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
30
Реакции
8

GidroMolot

Member
VIP
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
3
Все легенды идут за белок?)
 

RMAU

Member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
19
Реакции
8
Павел Павел )
Надоело торговать торговым оборудованием нужно раслабится)
А твоё торговое оборудование стоит в торговом оборудовании? Или чтоб торговать торговым оборудованием, не нужно иметь торговое оборудование, чтоб его продавать? o_O
 

Bachulaz

Member
VIP
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Возвращение Легенды с Бекара )) Отдохнув от Рф долгие годы мы хотим вернутся с новыми силами ) Всех кто помнит нас велком )

Какие люди, здраавстуйте! Кого вот не ожидал увидеть, дак это тебя). А кто ещё идёт, харон, лари, миледи, Пристыч, Стерва2009, светофор, пикник?)) (играл и я с Вами тоже, сначала на firolife, а потом не на своих персах уже играл, и на Светофоре и на пикнике)).

А кто решил, что Легенды? Видосики есть какие-то интересные?
Не играл на Бекаре, просто интересуюсь)

Я играл на Триане и о легендах этого сервера говорят даже те, кто там не играл)) В чём ваша легендарность?
Вот тут чутка есть, пока гронд он же пикник снимал: https://www.youtube.com/user/MrNoPicnic
 
  • Like
Реакции: RMAU

SoloMid

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
301
Реакции
134
Вот тут чутка есть, пока гронд он же пикник снимал: https://www.youtube.com/user/MrNoPicnic
@Negreanu
1632304725848.png
 

Nupaska

New member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Возвращение Легенды с Бекара )) Отдохнув от Рф долгие годы мы хотим вернутся с новыми силами ) Всех кто помнит нас велком )
За использование чужого ника получи строгий выговор. Низя так делать, ввел тут народ в заблуждение...
 

Priesta

New member
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Какие люди, здраавстуйте! Кого вот не ожидал увидеть, дак это тебя). А кто ещё идёт, харон, лари, миледи, Пристыч, Стерва2009, светофор, пикник?)) (играл и я с Вами тоже, сначала на firolife, а потом не на своих персах уже играл, и на Светофоре и на пикнике)).


Вот тут чутка есть, пока гронд он же пикник снимал: https://www.youtube.com/user/MrNoPicnic

Польстило, что мой ник и Майи с большой буквы )
Всем привет, старые друзья )
 

nimeria4

Member
VIP
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
0
vммммм к вам наверно.... дс скиньте плз)
🤪
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху