BlackJack [ACC]

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
Всем привет,пойдем за Акров состав старых игроков полторы 2 пачки ! Кому с нами по пути пишем в Лс на форуме , Вк https://vk.com/id242323352
b31ExYHbSAw.jpg
NPQrMddeR0c.jpg
 
Последнее редактирование:

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
Какие две пачки )))) Ты о чем ?) кто то еше верит Глу Рмтшнику?) которые тупо пропадает на все выходные )) и тупо лутом барыжит)
 

Сайга

Member
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
8
Какие две пачки )))) Ты о чем ?) кто то еше верит Глу Рмтшнику?) которые тупо пропадает на все выходные )) и тупо лутом барыжит)
тебе ли не пох куда он вещи девает?ты зачем в чужой карман лезишь
 

MrPresident

Active member
VIP
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
26
Реакции
23
эм, а давно глом блекджеков стал денчик?)
 

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
Оооо Господа очнулись ))) всем здрасте
 

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
не отрицаешь что кидала)
не когда не кого не кидал я уже много раз обьяснял вы меня кинули на акк я тебя наказал на КК теперь ты на каждом серве просишь у меня КК ))))))))))
 

Трава

Well-known member
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
59
Реакции
14
не когда не кого не кидал я уже много раз обьяснял вы меня кинули на акк я тебя наказал на КК теперь ты на каждом серве просишь у меня КК ))))))))))
кто вы але? ты че упаяный ? я тебя лично кидал??
 

Трава

Well-known member
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
59
Реакции
14
не когда не кого не кидал я уже много раз обьяснял вы меня кинули на акк я тебя наказал на КК теперь ты на каждом серве просишь у меня КК ))))))))))
да и я не прошу у тебя кк,а говорю что ты кидала
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху