[ CСС ] Good_Company

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
Всем доброго дня
Идем на проект своим коллективом )) Присоединяемся всех кто желает ))
Раса или Коры или Акры ( идет голосовалка у нас ) Связь Дискорд
 

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
Идем за кор)
 

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12

iamAlexSlove

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
155
Реакции
22
где связь та? дайте приглос
 

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
Мы готовы ?) А вы?9
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
не тебе об этом трындеть носатый)
Так и быть, на работе делать нех разъёбу тебя и твой тег по фактам. Рмт это означает, что чел играет ради крабства или фарма, чтобы заработать, другие заботы его не волнуют.
1. Как и было у вас, вы своей биче мерзкой рмт пачкой, свой тег не хотели дефать на каче, потому что очки важнее для выплат.
2. ОпереЖу тебя, дабы ты время не тратил. Да я получал 50%-75% выплаты, но я этот вопрос поднимал когда делал сбор на эту тему, потому что в расе начались пк вары и проблемы во внешней политике, а я был заводом с 10 до 18(дома в 19). И я предложил быть 24/7, если ребята не против чтобы я брал зп, и это было в вопросительной форме, а не в утвердительной и все зависит от ГЛа, как к нему относятся и что он может со своим 24/7 предложиь коллективу. И так же ощути разницу между эспадой где гл лутал выплату и лоухп где эту выплату делили меж всеми.
3. Ваше само отношение к рмт! Вы утверждали, что вы потели за выплату ради одежки своей кп. Тогда опять вопрос почему 70% моей ги были лучше одеты чем не то что ваша КП, а ваш всратый тег лоухп, где вы и играли!? Почему это так странно)))

Пока мой итог: мерзкий коллектив(КП) играющая только ради своих 8-9 челов.

Редко когда иду на такие разъебы и пишу что в ги можно не вступать, но это другой случай.

Если вы на ёту подумали, что можно к ним в тег пойти, вы сделаете самое худшее решение. Единственный человек дающий там норм атмосферу, девочка с миленьким голосом, а в остальном сброд мерзких, алчных, эгоистичных старперов))

Давай хииииткулиф скажи, где я что не так сказал))
 

DoctorZlo

Well-known member
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
338
Реакции
231

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
Так и быть, на работе делать нех разъёбу тебя и твой тег по фактам. Рмт это означает, что чел играет ради крабства или фарма, чтобы заработать, другие заботы его не волнуют.
1. Как и было у вас, вы своей биче мерзкой рмт пачкой, свой тег не хотели дефать на каче, потому что очки важнее для выплат.
2. ОпереЖу тебя, дабы ты время не тратил. Да я получал 50%-75% выплаты, но я этот вопрос поднимал когда делал сбор на эту тему, потому что в расе начались пк вары и проблемы во внешней политике, а я был заводом с 10 до 18(дома в 19). И я предложил быть 24/7, если ребята не против чтобы я брал зп, и это было в вопросительной форме, а не в утвердительной и все зависит от ГЛа, как к нему относятся и что он может со своим 24/7 предложиь коллективу. И так же ощути разницу между эспадой где гл лутал выплату и лоухп где эту выплату делили меж всеми.
3. Ваше само отношение к рмт! Вы утверждали, что вы потели за выплату ради одежки своей кп. Тогда опять вопрос почему 70% моей ги были лучше одеты чем не то что ваша КП, а ваш всратый тег лоухп, где вы и играли!? Почему это так странно)))

Пока мой итог: мерзкий коллектив(КП) играющая только ради своих 8-9 челов.

Редко когда иду на такие разъебы и пишу что в ги можно не вступать, но это другой случай.

Если вы на ёту подумали, что можно к ним в тег пойти, вы сделаете самое худшее решение. Единственный человек дающий там норм атмосферу, девочка с миленьким голосом, а в остальном сброд мерзких, алчных, эгоистичных старперов))

Давай хииииткулиф скажи, где я что не так сказал))
Давидушка главным РМТ всегда был только ты ) и на этот проект ты идешь тоже ради этого )) а за этой пачкой ты бегал охотился по всем локам )) чтоб у тебя не забрали ТОП ))
Пока мой итог: мерзкий коллектив(КП) играющая только ради своих 8-9 челов. - это ты о Эспраде ?)
 
Последнее редактирование:

HITKLIF

Active member
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
35
Реакции
1
Так и быть, на работе делать нех разъёбу тебя и твой тег по фактам. Рмт это означает, что чел играет ради крабства или фарма, чтобы заработать, другие заботы его не волнуют.
1. Как и было у вас, вы своей биче мерзкой рмт пачкой, свой тег не хотели дефать на каче, потому что очки важнее для выплат.
2. ОпереЖу тебя, дабы ты время не тратил. Да я получал 50%-75% выплаты, но я этот вопрос поднимал когда делал сбор на эту тему, потому что в расе начались пк вары и проблемы во внешней политике, а я был заводом с 10 до 18(дома в 19). И я предложил быть 24/7, если ребята не против чтобы я брал зп, и это было в вопросительной форме, а не в утвердительной и все зависит от ГЛа, как к нему относятся и что он может со своим 24/7 предложиь коллективу. И так же ощути разницу между эспадой где гл лутал выплату и лоухп где эту выплату делили меж всеми.
3. Ваше само отношение к рмт! Вы утверждали, что вы потели за выплату ради одежки своей кп. Тогда опять вопрос почему 70% моей ги были лучше одеты чем не то что ваша КП, а ваш всратый тег лоухп, где вы и играли!? Почему это так странно)))

Пока мой итог: мерзкий коллектив(КП) играющая только ради своих 8-9 челов.

Редко когда иду на такие разъебы и пишу что в ги можно не вступать, но это другой случай.

Если вы на ёту подумали, что можно к ним в тег пойти, вы сделаете самое худшее решение. Единственный человек дающий там норм атмосферу, девочка с миленьким голосом, а в остальном сброд мерзких, алчных, эгоистичных старперов))

Давай хииииткулиф скажи, где я что не так сказал))
Когда Давид бросает завод где-то в мире плачет 1 Хитклиф)
Что касаемо пк варов и проблем с внешней политикой (из-за которых ты отдаешь себя всего игре) так это дерьмо первыми в основном эспада и разводит. Причем со старта ваши туловища сливали даже на бафах, хотя агра в вашу сторону даже небыло на тот момент.)))
Мы не дефали кач? кому его дефать? аетерне? которые в случае чего сами не идут на деф потому как видетели там бельф ресается идите лесом в то время как мы сливали данж чтобы выйти на всратый деф. Был бы кач чисто гильдийный или если бы все стороны этого педо алика выполняли свои обязательства базару 0. Свой тег на каче мы как раз дефали (хотя называть лоухп нашим тегом весьма сомнительная дичь и когда мы туда вступали уже по факту всё было оговорено)
Говоришь "редко иду на такие разъебы" ну Давид может потому что у тебя очко горит с нашей кп))) потому что из-за нас не все шло по твоей задумке)
Твои были одеты лучше, а ты не забыл что у нас в основном были тачки?)
Шоп из нашей кп выводил только я и отрицать я этого не буду) а кто из наших что с ним делал как-то не мое дело)
Всея глава Эспады снизошел до кп "мерзких старикашек")) это как же мы тебя зацепили)
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Давидушка главным РМТ всегда был только ты ) и на этот проект ты идешь тоже ради этого )) а за нашей пачкой ты бегал охотился по всем локам )) чтоб у тебя не забрали ТОП ))
Пока мой итог: мерзкий коллектив(КП) играющая только ради своих 8-9 челов. - это ты о Эспраде ?)
Конкретные примеры приведи, а то это обычный высер мусорного ноунейма, на который я не обращаю даже внимания своего. Но раз сам начал в вашей теме писать, то офк продолжу. Пиши ток по факту, а не хуету:
1. Ты мне за рмт предъявляешь в чем моё рмт заключается, расскажи мне
2. На этом сервере как я буду рмт расскажи
3. Что у меня за кп в ги из 8-9 человек, назови ники(надеюсь не рандомно щас ебанешь ники)
4. Я забил на топ, потому что мои челы не будут рабами, которые мне шоп добывают, вопрос по очкам я решал большими питами и иногда вас пиздили ногами в удовольствие, а не очки
5. Расскажи, скок вы тегов за белок поменяли, вроде 3-4
6. Эспрада - смешно, кекнул.
 
  • Like
Реакции: adee

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху