[ CСС ] Good_Company

Денис

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
97
Реакции
12
Шоп выводили единицы - Хитклиф ,может еше кто то.Я тебе предлагал поспорить на деньги что я лично не вывел ни копейки - ты испугался)) Могу поспорить и сейчас)
ну тут ты ложанулся аж удалил смс)))))
трава ебаный нарк который продаст свою жопу за косяк на сиги у меня пол голда стрелял ребят дайте 200 сотки аааа))
 

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
я за то что ты говорил я тут решала ) звал меня 1.5 недели в ги писав что лутаешь шоп ) а потом обосрался и вышел вот о чем я)
Да ты же вступил в Лоу )) моя задача была увеличить кол-во мемберов))
 

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
трава ебаный нарк который продаст свою жопу за косяк на сиги у меня пол голда стрелял ребят дайте 200 сотки аааа))
Добрый вечер Денчик ))) тут весело на форуме)))
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Меня радует что вы мою тему апаете )) а раунды от Травушки ну такое )))
Ну и чё?) В чем раунд то?) Без нашей КП ,без КП Пыра этот клан просто рассыпался как карточный домик ,потому что мы хоть что то делали)) а не только стояли в очереди на кач)))).
Кстати кач в ГЧ ночью мы дефали нормально )) до появления супер гильдии Давида)) Если вы до сих пор не поняли его задача была за счёт вас сделать свой клан сильнее и он грамотно играл на ЧСВ глов альянса))
Заметь я не говорил ни разу, что лоуХП сильная ги и не говорил что ты пидарас или как-то тебя еще оскорблял или твоих псевдо друзей, но факт остается фактам, вы не идейные игроки, вы не скилловые игроки, вы не надежные игроки, вы не игроки, которые хотели бы чего-то в игрульке добиться или полутать и стать хорошо одетым, вы вообще не игроки))). Вы обычный сброд сброд РМТ челов, которые за счет НЕЙМ тега готовы продать свое достоинство и честь. Если ты не готов помогать своему КОЛЛЕГЕ по тегу, то нахуй ты бублик сидел под этим тегом со своим КП, потому что тебе было выгодно своими овощами ИЗИ мани лутать. Как только вы поменяли тегИ(заметь не тег, а теги: гейтов, лоуХП, пачку лесса, экзистов), вы съебались через 3-4 недели с серва, потому что денег то уже не собрать. ЧЕТЫРЕ СУКА ТЕГА, ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ, даже соло плееры так не делают, это просто РОФЛ.

Легенда там одевался и бла-бла-бла, мб не правильно что всех в один котел РМТ сажаю, но сам ваш тег ГК, это тег РМТ.

Не мни себя бублик и свою маленьку кп чем-то важным. Тему хоть и апают, но не похвалой или респектом, а тем какая вы гниль. Можешь кичиться тем, что тебя считают гнилью, раз тебя это так радует, аж заулыбался)

vI6oJ5Wp8X1mn7ioRH9-OFUSZtd3kZeFOFSQO__1S2l2HYlIwu-L6LGLGUmWp7b1dQf5Xg.jpg



Заметь, я не собираюсь с тобой спорить, потому что я вашу всю кухню знал(до альянса с вами) и убедился в том что знал, уже вступив в ваш ебаный альянс из 7 ги. Не надо увиливать, я с тобой уважительно буду общаться в тот момент, когда ты наконец бублик начнешь говорить по факту и не лукавить, а на данный момент ты типичный бублик)

Мое дело донести до адекватычей, что это ебаная параша, даже в биче ги тир -100 челы к чему-то стремятся, а ваша просто копит бабки на поход в МАК. Удачи вам, она вам 100000% понадобится)
 

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
)
 
Последнее редактирование:

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
Давид ты так пригорел от нашей КП ,которая и появилась то в ЛоуХП ,ну если ты не в курсе )) и в Мак ходят только бомжи -это забегаловка для нищих в Штатах )) ну куда знать тебе ,ты же за пределы России ни разу не выехал )) Давид ты в курсе люди просто отдыхают в игре и им весело ) нашей КП не нужно была великая цель .И да гнилым ты был всегда я то тебя хорошо знаю ))) обычный маленький мальчик с амбициями что в этой игре он велик - но Интегра слава Богу слиняла от тебя (все таки хватило ума) на
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Давид ты так пригорел от нашей КП ,которая и появилась то в ЛоуХП ,ну если ты не в курсе )) и в Мак ходят только бомжи -это забегаловка для нищих в Штатах )) ну куда знать тебе ,ты же за пределы России ни разу не выехал )) Давид ты в курсе люди просто отдыхают в игре и им весело ) нашей КП не нужно была великая цель .И да гнилым ты был всегда я то тебя хорошо знаю ))) обычный маленький мальчик с амбициями что в этой игре он велик - но Интегра слава Богу слиняла от тебя (все таки хватило ума) на
Я не вижу смысла на твое пиздабольства отвечать. Как про пределы Рашки прочел, я понял что ты бублик)
 

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
Вот настоящая гниль ,которого на Мессе выгнали из Эспады как щенка -это я напоминаю в ответ на твой длинный спич)))
 

Вложения

  • IMG-20201219-WA0011.jpg
    IMG-20201219-WA0011.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 89

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Вот настоящая гниль ,которого на Мессе выгнали из Эспады как щенка -это я напоминаю в ответ на твой длинный спич)))
Пиздатый ответ пиздежом, это в твоем стиле. Лан, делай набор, надеюсь хотя бы долбоебов соберешь, а не норм челов)
 

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
Пиздатый ответ пиздежом, это в твоем стиле. Лан, делай набор, надеюсь хотя бы долбоебов соберешь, а не норм челов)
Нужно поискать скрины где ты был в составе ГудКомпани когда тебя турнули из Эспады и кстати расскажи своим соги как ты когда вышел из Еспады помогал нам забрать ПБ чтоб отомстить за исключение Это тоже пиздеж ??
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Нужно поискать скрины где ты был в составе ГудКомпани когда тебя турнули из Эспады и кстати расскажи своим соги как ты когда вышел из Еспады помогал нам забрать ПБ чтоб отомстить за исключение Это тоже пиздеж ??
Меня исключили?))) Смешно, ты сам прекрасно знаешь, но считаешь себя каким-то серым кардиналом дающие ложные наводки, успакойся чел, ты обычный бублик)
 

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
Меня исключили?))) Смешно, ты сам прекрасно знаешь, но считаешь себя каким-то серым кардиналом дающие ложные наводки, успакойся чел, ты обычный бублик)
Страно а что ты делал у нас в составе и помогал нам вместе с гильдией Генерала фармить ПБ в гч и РКк?) Ты был разведчиком ?) И потом Эспады не стало а стала гильдия ФаерШторм )) Давид я понимаю негативные воспоминания не запоминаются но это факт)) если я бублик то ты обычный хач который тупо увиливает от правды)
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Страно а что ты делал у нас в составе и помогал нам вместе с гильдией Генерала фармить ПБ в гч и РКк?) Ты был разведчиком ?) И потом Эспады не стало а стала гильдия ФаерШторм )) Давид я понимаю негативные воспоминания не запоминаются но это факт)) если я бублик то обычный хач который тупо увиливает от правды)
Почему негативные, но ты молодец, мастер менять тему с гнили вашей кп, на мои проебы 5-ти летней давности)
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху