[ CСС ] Good_Company

Videx

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
12
Почему негативные, но ты молодец, мастер менять тему с гнили вашей кп, на мои проебы 5-ти летней давности)
Ну то есть все таки это было ))) и я не вру оказывается))) Давид он и в Африке Давид)
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Ну то есть все таки это было ))) и я не вру оказывается))) Давид он и в Африке Давид)
Почему ты такой бублик, я че скрываю это? Я сказал что ты пиздабол и очень хорошо увиливаешь с моих фактов. Ты сказал что я ни разу из Рашки не выезжал, элементарнейшее пиздабольство, ну да ладно, мне было бы легче с тобой в тс попиздеть и под запись тебя разъебать, нежели переписываться с тобой и объяснять челам читающим, что ты типикл бублик
 

HITKLIF

Active member
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
35
Реакции
1
Каждый вступивший к нам сжигает пучок волос на жопе Давида! Поможем же ему избавиться от лишней шерсти!
 

Трава

Well-known member
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
59
Реакции
14
трава ебаный нарк который продаст свою жопу за косяк на сиги у меня пол голда стрелял ребят дайте 200 сотки аааа))
пиздабол) ты забыл как ты с спарко стиху продал и траву покупали?))
 

Merk

Через тернии к звёздам
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
52
Реакции
35
Случаем это не Ваша ги с помойки - офа(новус)?
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
Зачем вы создаете гильдию, если потом ливнете в ту ги где есть добив на яшах?
 

HITKLIF

Active member
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
35
Реакции
1
Зачем вы создаете гильдию, если потом ливнете в ту ги где есть добив на яшах?
Вроде как я от вас когда уходил всё объяснил без всяких конфликтов в тс, а не молча вышел с ги
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
Вроде как я от вас когда уходил всё объяснил без всяких конфликтов в тс, а не молча вышел с ги
никто не спорит красава, теперь вот свою создал...буду наблюдать с кайфом просто) как далеко вы зайдете
 

mnt

Well-known member
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
12
Встретимся в данже
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху