[CCC]undefeated

Jhin

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
33
Доброго времени суток всем!
Решили попробовать себя в новь на этом проекте, будем рады как старичкам так и новичкам. Для привлечения внимания в этот раз ничего не буду кидать, зайдете к нам и сами все увидите! Необходимые условия вступления программа - TS3.
 

KLAUDEAN

New member
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
бля серега , щас 51 ланча продам к тебе !!!!!!
 

4egaa

Member
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Пак который "развалился" снова хочет собраться у тебя в гильдии и лутать рел посохи
 

Jhin

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
54
Реакции
33
Пак который "развалился" снова хочет собраться у тебя в гильдии и лутать рел посохи
Присосались и довольны, я так вижу сейчас) как же свой таг сделать? не хватает ума?
А вообще молодцы, что в топ вырвались)
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Жин возьми нас обратно, а то мы деградируем без тебя((((
 

Shen

Well-known member
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
66
Реакции
38
Бля забери их назад мы передумали
 
  • Like
Реакции: Jhin

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Пак который "развалился" снова хочет собраться у тебя в гильдии и лутать рел посохи
В ги которая "распадётся" после очистки от КП даунов?) БиполярОчка всё ярче,я смотрю,другалёк
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху