Comrades [B]

VjuhVjuh

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Дорогие жители Новуса
Спешим сообщить, что мы уже здесь. А после нас, хоть потоп.
И да поможет вам Эль-ДанТанте
 

Вложения

  • oAfTG3YrBxQ.jpg
    oAfTG3YrBxQ.jpg
    179.4 KB · Просмотры: 273

List

Well-known member
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
114
Реакции
33
Возраст
28
Наши ряды можно восполнить, но не пополнить.
 

Вложения

  • NeutralA0004 — копия.jpg
    NeutralA0004 — копия.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 216

Fight

Active member
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
36
Реакции
9
гл черт,сразу вам говорю,что бы потом лишних вопросов не было)
 

Fight

Active member
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
36
Реакции
9
расскажу лист)играл в коллективе около месяца,ребята достойные,все!
но за гла отдельная история,мало того что ему все давали и помогали,дак он еще и осмеливался открывать рот на бойцов,которые своими силами добывали все!на конкретные примеры отвечал агрессией,сделал вывод из этого,что он черт по своей натуре,жаль конечно что вы этого еще не поняли...
а так с глом святоши,ешки,доктора,катаной и тобой я бы ворвался с новыми силами)
катане передайте ,что бы не боялся принимать решения и действовать!)я думаю он поймет о чем я)
удачи в игре ребят)
 

VjuhVjuh

Member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции
0
расскажу лист)играл в коллективе около месяца,ребята достойные,все!
но за гла отдельная история,мало того что ему все давали и помогали,дак он еще и осмеливался открывать рот на бойцов,которые своими силами добывали все!на конкретные примеры отвечал агрессией,сделал вывод из этого,что он черт по своей натуре,жаль конечно что вы этого еще не поняли...
а так с глом святоши,ешки,доктора,катаной и тобой я бы ворвался с новыми силами)
катане передайте ,что бы не боялся принимать решения и действовать!)я думаю он поймет о чем я)
удачи в игре ребят)
Отличная клевета. Мне очень понравилось. Особенно, про то, что мне всё отдавали. На какие примеры я отвечал агрессией? Клерик, ты мало того, что при нашем разговоре начал врать, так ещё и тут. Надеюсь, что тебя из каждой гильдии будут исключать за то, что ты будешь вечно клянчить вещи и ресурсы. И на кого я осмеливался открывать рот? Оо
Что ты несёшь?
 
Последнее редактирование:

MrGastro

Well-known member
Лидер Гильдии
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
129
Реакции
15
Достойные ребята
 

ЛекарьКостоп

Active member
VIP
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
36
Реакции
8
Не увидел ничего сильного в этих ребятах на эссенсе) но возможно они ещё не опытные! это поправимо! классика какраз для опыта сервер!
УДАЧИ!
 

List

Well-known member
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
114
Реакции
33
Возраст
28
Не увидел ничего сильного в этих ребятах на эссенсе) но возможно они ещё не опытные! это поправимо! классика какраз для опыта сервер!
УДАЧИ!
Можешь поконкретнее расписать по каким критериям ты это понял, чтобы у меня было понимание на каких этапах в развитии сделать акцент. И, чтобы не вводить в заблуждение других участников форума, пиши конструктивно ;)
 

List

Well-known member
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
114
Реакции
33
Возраст
28
@Mexanuk
"Отец с вами"

Оп, алименты подъехали :ninja:
 
Последнее редактирование:

Mexanuk

New member
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Ничего не получите! Нет задокументированных доходов! Все что можете ждать это бафчик на 90 сек!
 

List

Well-known member
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
114
Реакции
33
Возраст
28
Ничего не получите! Нет задокументированных доходов! Все что можете ждать это бафчик на 90 сек!
После 5 предупреждение я имею право взыскать с тебя всё и даже оставить без прописки, так что твой баф ускорения придется передать вовсе. Можно заказным письмом.
 

Mexanuk

New member
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
После 5 предупреждение я имею право взыскать с тебя всё и даже оставить без прописки, так что твой баф ускорения придется передать вовсе. Можно заказным письмом.
Нельзя отнимать последнее жилье и единственный способ дохода! Даже если он нелегален!

Федерация будет этим недовольна!
 

СквиртолоГ

Well-known member
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
134
Реакции
78
Можешь поконкретнее расписать по каким критериям ты это понял, чтобы у меня было понимание на каких этапах в развитии сделать акцент. И, чтобы не вводить в заблуждение других участников форума, пиши конструктивно ;)
я с ним солидарен, если что
 

List

Well-known member
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
114
Реакции
33
Возраст
28
Открываются дополнительные места в наш коллектив в долгосрочной перспективе.
Если ты НЕ ЗНАЕШЬ, что такое НЫТЬ и ОПУСКАТЬ РУКИ, то подписывайся, ставь лайк и мы с тобой свяжемся.
 

List

Well-known member
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
114
Реакции
33
Возраст
28
Подниму тему
Нужны ещё бойцы
ЛС
 

List

Well-known member
VIP
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
114
Реакции
33
Возраст
28
Если ты еще не определился с кланом или просто ищешь ненавязчивую поддержку, то тебе понравится играть с нами.

"Каждой твари по паре, а мне согильдийца, пожалуйста"

 

Reich

Member
VIP
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
2
Крайне приятный коллектив, для лампового времяпрепровождения. Вместо криков и воплей неудовлетворенных жизнью «лиадеров гильдий», тут с вами будет вестись конструктивный диалог, с обоснованием важности поставленных целей, в купе с живым юмором и коллективной работой.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху