Nongrata

Exceeder

Bekar in my heart
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
30
Реакции
8
АП!
Также можете писать мне. Примем всех желающих, кроме естественно СИБАСА.
 

SoloMid

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
301
Реакции
134
@OxyGames1 /@OxyGames может вернёшься за акров то? К норм пацанам для усиления!
А то за кор ты затерялся что-то...
 

Exceeder

Bekar in my heart
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
30
Реакции
8
АП!
Приглашаем новичков и видавших в приятный и отзывчивый коллектив для комфортной игры.
Поможем/посоветуем/расскажем/покажем.
 

Exceeder

Bekar in my heart
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
30
Реакции
8
Продолжаем набирать в ГИ толковых ребята. Не пожалеем времени и сил для помощи умеющим хранить верность бойцам!
На этой неделе на Таг выдается буст от Падрэ. Бегаем под ВР.
Ждем сильных духом.
 

Awake

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
63
вверх, набор в самую сильную гильдию расы аккретия продолжается.
 

Exceeder

Bekar in my heart
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
30
Реакции
8
ВСЕМ ОЧЕНРНДНОЙ ПРИВЕТ!
Продолжается набор в ГИ!
Если вы хотите качаться, фармить, фаниться и крабить с кайфом, то вам к нам. Обеспечиваем топ атмосферу. Ждем адекватных и сильных духом игроков.
 

hp2496

Farm GLU
VIP
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
1
Крабить ДЖ если только и то, для этого ги не нужна, так что, смысла от вашей пачки нет!
 
  • Like
Реакции: Hell

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Ну нонграды ходили на чв когда у них был патр и чв было интереснее. А что хелл? Сидит во время чв в лабе и не хочет против белок воевать. Максимум прийти под добив ССС, и не прийти на деф АСС.

Надеюсь нонграды возьмут патра и мы снова на белок будем ходить.
 

hp2496

Farm GLU
VIP
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
1
Ну нонграды ходили на чв когда у них был патр и чв было интереснее. А что хелл? Сидит во время чв в лабе и не хочет против белок воевать. Максимум прийти под добив ССС, и не прийти на деф АСС.

Надеюсь нонграды возьмут патра и мы снова на белок будем ходить.
Только что придумал? Нонгранты слились, уже неделю назад! Про чв ты дичь написал, мимо!
 

Cheburek1488

Well-known member
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции
55
Ну нонграды ходили на чв когда у них был патр и чв было интереснее. А что хелл? Сидит во время чв в лабе и не хочет против белок воевать. Максимум прийти под добив ССС, и не прийти на деф АСС.

Надеюсь нонграды возьмут патра и мы снова на белок будем ходить.
забавно что вчера на вечернем в лабе сидели твои корешки. прямо на стриме все это есть
но тебе хватает наглости сейчас такую хуйню писать
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
Ну нонграды ходили на чв когда у них был патр и чв было интереснее. А что хелл? Сидит во время чв в лабе и не хочет против белок воевать. Максимум прийти под добив ССС, и не прийти на деф АСС.

Надеюсь нонграды возьмут патра и мы снова на белок будем ходить.
Ну мне кста тож позабавило, а почему алабам послал акров?) Нам с пресами ток вкайф было в 2 тега ебать ваши 2 расы, ро алабам походу понял, что легче вкрысу добивать, чем силой что-то отжать или ты этот факт упустил? Но в целом мне похуй)))
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Только что придумал? Нонгранты слились, уже неделю назад! Про чв ты дичь написал, мимо!
Да вроде бегают еще, вчера 2 пати видел на чв.
А что за дичь, вот щас день а хел в лабе, и что ты думаешь он выйдет на чв ?
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
Ну мне кста тож позабавило, а почему алабам послал акров?) Нам с пресами ток вкайф было в 2 тега ебать ваши 2 расы, ро алабам походу понял, что легче вкрысу добивать, чем силой что-то отжать или ты этот факт упустил? Но в целом мне похуй)))
На тот момент когда я был в андефитедах, то все политикой жин руководил и если тебе писал алабам, то это скорее всего ое слова жина передавал. И так как у жина был еще акк алабама, то он и сам с него мог тебе писать.

Ну если похуй, хуле ты пишешь сюда?)
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
На тот момент когда я был в андефитедах, то все политикой жин руководил и если тебе писал алабам, то это скорее всего ое слова жина передавал. И так как у жина был еще акк алабама, то он и сам с него мог тебе писать.

Ну если похуй, хуле ты пишешь сюда?)
Мне никто не писал и вроде не должен был

Потому что хочу
 

IMBA

Well-known member
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
419
Реакции
107
забавно что вчера на вечернем в лабе сидели твои корешки. прямо на стриме все это есть
но тебе хватает наглости сейчас такую хуйню писать
Нахуй пошел, ты ваще не игрок. Уровень игры дефендора.

Что-то тебе расписывать не вижу смысла, тому же резуректору и то приятнее отвечать.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху