Nongrata

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
ЗАБОР НАКРЫТ!
 

Exceeder

Bekar in my heart
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
30
Реакции
8
Играем до конца. Набор продолжается. Но гильдия будет чучуть по-другому называться.
 

Мульт

New member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Ведется набор в сильнейшую гильдию расы Акретия, пишем письмо на ник Awake.
Ты ебанулся старичок на фразе сильнейшая. Сильнейшая по отсосу всем глам рф-о, и мольбе на коленях админа дать голоса на патра, животное. Какой же ты мусор в очередной раз тебя и твою ги обоссали все кому не лень. Давай начинай писать, что ты всех победил шизик.
 

Exceeder

Bekar in my heart
Лидер Гильдии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
30
Реакции
8
Ты ебанулся старичок на фразе сильнейшая. Сильнейшая по отсосу всем глам рф-о, и мольбе на коленях админа дать голоса на патра, животное. Какой же ты мусор в очередной раз тебя и твою ги обоссали все кому не лень. Давай начинай писать, что ты всех победил шизик.
На тот момент была сильнейшая.
 

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
Ты ебанулся старичок на фразе сильнейшая. Сильнейшая по отсосу всем глам рф-о, и мольбе на коленях админа дать голоса на патра, животное. Какой же ты мусор в очередной раз тебя и твою ги обоссали все кому не лень. Давай начинай писать, что ты всех победил шизик.
На самом деле, на этом проекте куда сильнее обкакались гейты, чем он...
 

ZEALOT

Member
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
6
Ты ебанулся старичок на фразе сильнейшая. Сильнейшая по отсосу всем глам рф-о, и мольбе на коленях админа дать голоса на патра, животное. Какой же ты мусор в очередной раз тебя и твою ги обоссали все кому не лень. Давай начинай писать, что ты всех победил шизик.
Не знаю где и при каких обстоятельствах ты на меня обиделся и высираешь свою хуйню где не попадя, но мне тебя искреннее жаль. Месседжи " и мольбе на коленях админа дать голоса на патра " равны пиздабольству, пруфанешь свои слова или сын дерьма?
 

Jezto

Member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
4
Не знаю где и при каких обстоятельствах ты на меня обиделся и высираешь свою хуйню где не попадя, но мне тебя искреннее жаль. Месседжи " и мольбе на коленях админа дать голоса на патра " равны пиздабольству, пруфанешь свои слова или сын дерьма?
Сын дерьма получается
 

Мульт

New member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Не знаю где и при каких обстоятельствах ты на меня обиделся и высираешь свою хуйню где не попадя, но мне тебя искреннее жаль. Месседжи " и мольбе на коленях админа дать голоса на патра " равны пиздабольству, пруфанешь свои слова или сын дерьма?
Вспомни эсенс, там пруфы не нужны даже. Ты строчил админу по кд где голоса, мы патра проебываем. Сын дерьма ты. Помойный гл, помойная ги. М кстати напомню твои соги, которым ты лампу давал, продавали мне голоса со словами авейк тупое дерьмо. ты лучше, после чего ты писал админу ало где голоса. Ты жалок, особенно твой преданный состав в ги.
 

ZEALOT

Member
Регистрация
22 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
6
Вспомни эсенс, там пруфы не нужны даже. Ты строчил админу по кд где голоса, мы патра проебываем. Сын дерьма ты. Помойный гл, помойная ги. М кстати напомню твои соги, которым ты лампу давал, продавали мне голоса со словами авейк тупое дерьмо. ты лучше, после чего ты писал админу ало где голоса. Ты жалок, особенно твой преданный состав в ги.
ты реально такой отсталый что будешь вспоминать один из десятка лоурейтов? Внатуре беды с башкой. Так пруфы буду? Сын дерьма.
 

999

New member
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
ты реально такой отсталый что будешь вспоминать один из десятка лоурейтов? Внатуре беды с башкой. Так пруфы буду? Сын дерьма.
Он просто обиду затоил за один из первых эссенсов, вот до сей пор в блокнотик записывает и открывает его , при каждой возможности :)
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
парни кто ищет Гильдию за акров вступайте в гейты либо нейтралы суицид сквад или как там ее
 
  • Like
Реакции: Hell

Cheburek1488

Well-known member
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции
55
где ваш такеши пиздабол самый выёбистый был, продался как шлюха ебанная первым, кто бы сомневался?
 
  • Like
Реакции: Hell

Tatarin

Ты Хочешь Сказать А Зачем,Сел Да Потому Что Надо
VIP
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
7
Возраст
8

nier2b

Member
VIP
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
2
Мде уж, не даром говорят что русское комьюнити самое токсичное )
 

Nke

Member
VIP
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
13
Реакции
7
парни кто ищет Гильдию за акров вступайте в гейты либо нейтралы суицид сквад или как там ее
какое нахуй гейты? там кром хела из гейтов вообще кто? мусор который он пособирал с фришек? ору просто)))
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху