Nongrata

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
так себался на офф ты а не я, зачем ты что-то говоришь. Иди нц крабь )))
Чел, нц пойдут крабить твои жалкие согильдийцы, дабы заработать себе на гречу
 

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
так себался на офф ты а не я, зачем ты что-то говоришь. Иди нц крабь )))
1637000622508.png

УАХВЗАХВЗЖХУХАХУХАХУА
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: smit

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
в чем закопал? тебя так же не видно не на чв ни на локах?
В том что пиздишь на широ мол ливнул на офф,а сам на ковыряешься по локоть в говнине ( очевидно
 
Последнее редактирование модератором:

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
По поводу "не видно",так в гш стою афк) нет смысла что-либо делать,тк нет никаких телодвижений от адм
 

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
и? мне сидеть на сервер и бить пустой чип? я бы тебе ебало побил но увы твои релы и герычи уже никто не покупает)
Мдаааа, сейчас бы такие громкие заявления делать, при условии что совершенно весь сервер получал по ебалу везде, где только тебя можно было достать)
Герычи продавал на моей памяти только ты, а я себе оружие скрафтил на купленные герычи...
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
Мдаааа, сейчас бы такие громкие заявления делать, при условии что совершенно весь сервер получал по ебалу везде, где только тебя можно было достать)
Герычи продавал на моей памяти только ты, а я себе оружие скрафтил на купленные герычи...
скрафтил оружие потому что в нк твою копу никто не купил))) А и да зачем тебе герычи продавать когда есть пекич))
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
По поводу "не видно",так в гш стою афк) нет смысла что-либо делать,тк нет никаких телодвижений от адм
Админ виноват опять))ну пиздец не комьюнити, которое ливнуло при открытии нового сервера а админ! понял!
 

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
Админ виноват опять))ну пиздец не комьюнити, которое ливнуло при открытии нового сервера а админ! понял!
Cамого расстроило это обоссаное комьюнити псевдоскиловичков ) потому я ещё захожу в гш поафкать) ну обновами назвать сложно то что было тут...
 
  • Like
Реакции: Hell

smit

Well-known member
VIP
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
317
Реакции
54
Ну типо можно было намутить для оставшихся ~30 человек 10-15 соло квестов ( аля церб) часов за 5,поднять рейты кача тем кто не апнул 53+ если бы админам было это интересно,но уже 3-4 день когда 95% ливнуло и видимо никому не нужен серв.
 

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
скрафтил оружие потому что в нк твою копу никто не купил))) А и да зачем тебе герычи продавать когда есть пекич))
Чел, ты такой тупой, это пиздец, я его готов был продать только за огромные деньги, а не за какие нибудь 15к рублей которые мне предлагали, за которые ты бы и своего чара продал в миг...
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
Чел, ты такой тупой, это пиздец, я его готов был продать только за огромные деньги, а не за какие нибудь 15к рублей которые мне предлагали, за которые ты бы и своего чара продал в миг...
мышление топового гла) Жалко оконер с танком не ббшники) так бы им продал)
 

Shirо

Well-known member
Лидер Гильдии
໒( ~ ͡◕ ◡ ◕͡ ~ )७
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
231
Реакции
114
мышление топового гла) Жалко оконер с танком не ббшники) так бы им продал)
Чел, у тебя мышление на ГЛ-е иметь 3к банки, 40 допы и пустой леон огник, а еще ты не в курсе что такое одетые мемберы, лутая ДДД с открытия сервера, и не только ддд)
 

Hell

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
108
Реакции
54
Чел, у тебя мышление на ГЛ-е иметь 3к банки, 40 допы и пустой леон огник, а еще ты не в курсе что такое одетые мемберы, лутая ДДД с открытия сервера, и не только ддд)
ну да тебе же лошку не приходилось ресурсы сливать в голососвалку, когда голососвалка стала изи я и оделся. А одетые мемберы одевались сами по дкп.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху