Requiem[CCC]

IlI

Member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
18
Реакции
5
Возраст
28
сейчас бы слушать мусор . Вы в 3 ги ели патра у белок забирали против 1 моей . Закрой рот лучше
А что ж ты прыгал ко мне в ДС и уговаривал с вами затянуться в борьбе за патра ?)
 

IlI

Member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
18
Реакции
5
Возраст
28
И мало того, искал меня несколько дней ))) понимаю
 

IlI

Member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
18
Реакции
5
Возраст
28
чел так ты ответишь че такое раса топов?
Это раса в которой играют сильные гильдии , анализирую предыдущие проекты я с уверенностью могу сказать что гильдия Резура и Широ достаточно сильный коллектив который способен душить и играют до талого даже если что-то не получается . Я ответил на твой вопрос ?
 

IlI

Member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
18
Реакции
5
Возраст
28
Окси а тебе лично пожелаю удачного старта ) мира и добра тебе и твоим мембарам 🤝
 

DinWin4ester

Member
VIP
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
26
Это раса в которой играют сильные гильдии , анализирую предыдущие проекты я с уверенностью могу сказать что гильдия Резура и Широ достаточно сильный коллектив который способен душить и играют до талого даже если что-то не получается . Я ответил на твой вопрос ?
Просто я могу тебе сказать что за акров идут тоже сильные стаки
и за кор не сказал бы что слабые,если ты пересмотришь гильдии то кроме широ и резуректора за белок никто и не идет толком
 

IlI

Member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
18
Реакции
5
Возраст
28
Просто я могу тебе сказать что за акров идут тоже сильные стаки
и за кор не сказал бы что слабые,если ты пересмотришь гильдии то кроме широ и резуректора за белок никто и не идет толком
Да, я согласен , но я имею в виду что при мне на проектах до последнего боролись и не сливались именно эти гильдии, про остальных не знаю - не видел . Хорошо будет если я ошибаюсь и люди в других расах и гильдиях будут так же до талого драться за питов, за ЧВ и за развитие в целом ) тогда жизнь на сервере будет долгая )
 

iSens

New member
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Опять ОксиГейсу напихали полный рот ) хватитииит ребята
 

ZXCLOWN

Member
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
5
Автор клоун - мы за кор
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху