rfo.classic

sms

New member
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Уважаемая адм. проекта у меня давно возник вопрос почему нельзя проанализировать что не так. почему сервер трехнедельный ? Может потому что заточен на донат ( максимум 20 % пользователей) может игнорируется доминация 1 расы. Друзья не надо придумывать велосипед самый удачный проект на моей памяти БЕЗДОНАТКА. И зря кто-то думает что админ там не заработал. Если кто-то поспорит что Цербер то ВОТ ОН. только без вывода бабла (на чем он и держался). Уберите все допинги шоколадки генераторы. Сбалансируйте баланс между расами и получите удачный долгоиграющий сервер и будут бабки и пользователям радость. это мой взгляд и если я кого-то задел не обессудьте.
 

braxton

Well-known member
Наказан молчанием
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
60
Реакции
85
Почему вот такую чушь высирают челы, которые не могут даже 50 лвл апнуть со старта сервера? Предлагаю дать доступ писать на форуме только людям, у которых на аккаунте персонажи 51+ лвл.
 

Fenya

New member
VIP
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
1
трех недельный, понял)
 

5555

New member
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Уважаемая адм. проекта у меня давно возник вопрос почему нельзя проанализировать что не так. почему сервер трехнедельный ? Может потому что заточен на донат ( максимум 20 % пользователей) может игнорируется доминация 1 расы. Друзья не надо придумывать велосипед самый удачный проект на моей памяти БЕЗДОНАТКА. И зря кто-то думает что админ там не заработал. Если кто-то поспорит что Цербер то ВОТ ОН. только без вывода бабла (на чем он и держался). Уберите все допинги шоколадки генераторы. Сбалансируйте баланс между расами и получите удачный долгоиграющий сервер и будут бабки и пользователям радость. это мой взгляд и если я кого-то задел не обессудьте.
На бездоне тоже был донат,только в виде коробочек. Ходят слухи, что он не заработал на серве, так что хэзэ.
 

smit63

Well-known member
VIP
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
93
Реакции
12
Уважаемая адм. проекта у меня давно возник вопрос почему нельзя проанализировать что не так. почему сервер трехнедельный ? Может потому что заточен на донат ( максимум 20 % пользователей) может игнорируется доминация 1 расы. Друзья не надо придумывать велосипед самый удачный проект на моей памяти БЕЗДОНАТКА. И зря кто-то думает что админ там не заработал. Если кто-то поспорит что Цербер то ВОТ ОН. только без вывода бабла (на чем он и держался). Уберите все допинги шоколадки генераторы. Сбалансируйте баланс между расами и получите удачный долгоиграющий сервер и будут бабки и пользователям радость. это мой взгляд и если я кого-то задел не обессудьте.
частично согласен с тобой, вот только это нужно делать со старта сервера )
на сервере нет какой то особой конкуренции , лишь на ЭПБ и топ локах для кача, вот вам и затухание такое быстрое, на той же бездонатке и цербе постоянно были ПК войны внутри рас , из этого и вытекает интерес к проекту
а сейчас дела как обстоят ? 2 расы ходят на 1 3 раза в день, и все ...так еще и белки качаются и блочат ТП через баг) и за это им ничего не будет )

так что играйте как есть, я лично давно положил болт на закидывание сюда денег, основой даже без према бегаю, после последних событий интерес пропал, играю чисто потому что больше негде
 

MisterNimbus

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
17
Реакции
4
Бездонатка была миллион лет назад, когда в эту игру играло людей раза в 3 больше.
Помню был такой сервер - офф 2008, там был лютый донат и лютый онлайн...Получается равняемся на него..
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху