Агр мобов и агр танков

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Не мой понять почему агр танков вообще ничего не значит. Я как положено взял 4 суа или кали, дал 2 массы с 1рука и переключился на спеца в осаде сидящего и дал тычку - даже не успев выстрелить все мобы сразу переагрились, даю масс агр - мобы переагриваются на меня на 1-2 сек и снова на спеца.
Почему тут агр такой ужасный? Можно ли починить его?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Агр работает так как и должен и мобы через две секунды не переагриваются. Возможно у вас на специалисте есть генератор на агр, или же на вашем танке данный генератор наоборот отсутствует.
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Агр работает так как и должен и мобы через две секунды не переагриваются. Возможно у вас на специалисте есть генератор на агр, или же на вашем танке данный генератор наоборот отсутствует.
Нету генов ни на ком, можешь сам зайти посмотреть как они быстро переагриваются, даже половина времени отката одиночного агра не прошла моб уже переагрился в 60% случаях
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Нету генов ни на ком, можешь сам зайти посмотреть как они быстро переагриваются, даже половина времени отката одиночного агра не прошла моб уже переагрился в 60% случаях
Если "баг" возникает у одного игрока из 1500+, то дело явно не в игре.
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Но да ладно. Если по твоему мнению всё ок, глянем в будущем, я из-за этого просто слил много % качаясь
 

Laska

Member
VIP
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
5
так нада купить ген агра)
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Не мой понять почему агр танков вообще ничего не значит. Я как положено взял 4 суа или кали, дал 2 массы с 1рука и переключился на спеца в осаде сидящего и дал тычку - даже не успев выстрелить все мобы сразу переагрились, даю масс агр - мобы переагриваются на меня на 1-2 сек и снова на спеца.
Почему тут агр такой ужасный? Можно ли починить его?
Так работает стандартная агро система. То что вы даете 2 масы без сильного оружия и генератора агра - мало влияет на монстров и они переключаются на другого персонажа кто нанёс больше урона. Чтобы генерировать достаточно агра без сильного оружия или использования самого "агро-скилла", нужно иметь генератор агрессии, с ним даже дав 2 масы с слабым одноруком - будет достаточно чтобы сдержать монстров еще пару секунд.
 

Targaryen

Member
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
24
Реакции
5
Так работает стандартная агро система. То что вы даете 2 масы без сильного оружия и генератора агра - мало влияет на монстров и они переключаются на другого персонажа кто нанёс больше урона. Чтобы генерировать достаточно агра без сильного оружия или использования самого "агро-скилла", нужно иметь генератор агрессии, с ним даже дав 2 масы с слабым одноруком - будет достаточно чтобы сдержать монстров еще пару секунд.
Моя масса даёт 500-800 урона, + эксперт 400-500 с 40 1руком. тычка моего спеца в осадке - 400-600.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху