Веб-аукцион

pidar

Member
VIP
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
14
Реакции
5
Предлагаю сделать автоматические подтверждение выставления предметов на аук через 15-30 мин после закидывания письма. Такой геморрой каждый раз после выставления шмотки лезть на сайт и подтверждать.
 

zaza1993

Скурил весь гашиш
VIP
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
33
Я за автоматизацию )
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
Предлагаю сделать автоматические подтверждение выставления предметов на аук через 15-30 мин после закидывания письма. Такой геморрой каждый раз после выставления шмотки лезть на сайт и подтверждать.
этож специально для вас, додиков, такое сделано, чтобы не выставили случайно предмет за бесценок
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
+
следите внимателей,заеб подтверждать по кд,плз если у тебя несколько страниц после потверждения тебя выкидывает на 1ю и опять листай дальше для некст подтверждения
 

pidar

Member
VIP
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
14
Реакции
5
этож специально для вас, додиков, такое сделано, чтобы не выставили случайно предмет за бесценок
Так я и пишу с задержкой в 15-30 минут, чтобы даже такой как ты понял что ошибся и успел зайти исправить.
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Классный ник
 

cozi

New member
VIP
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Так я и пишу с задержкой в 15-30 минут, чтобы даже такой как ты понял что ошибся и успел зайти исправить.
так речь идет о том, что когда выставляют за бесценок(ошибаются цифрой), особо не обращаешь на это внимание и забиваешь хуй
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху