Вопрос

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Ну так ты приведи контраргументы почему нельзя понижать стринты 50 ниже 49. Иначе отправлю в пешие путешествие туда же, куда твой любовник @Osip отправился
Нытье про «я же так качался и вы должны» не считается
Как минимум когда 45 маг придёт в ВК в 45-47 сете , а там 45 ланч с хароном 45(50)+5 тебе в ебало тычками будет бить 8-10к при твоих 8-12к хп в зависимости от ПТ, а скиллом класть пол вашей пачки , ты по другому запоёшь…
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Тупая живность что-то говорит о балансе..
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Тупая живность что-то говорит о балансе..
Они не понимают , что 50ые маги/стрелки могут отлетать и от 45ых+4-5 пу , а хотят ланчам хароны подогнать против 45-47 сетов ))))))
Смешные, не могу ))))
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
Угу,тянет одеяло на своего бомже-чара и всё,закройте ему ебало или тему плиз
 

catsura

Member
VIP
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
5
Угу,тянет одеяло на своего бомже-чара и всё,закройте ему ебало или тему плиз
я думаю не я одеяло тяну, а у тебя очко заиграло, что больше не получится бегать в соло бомжей душить.
Ну хотя да, тебя понять можно. Бабы нет, макдоналдс твой закрыли, остается дофамин в рфке за счет бомжей повышать. Как дошики закончатся пиши, может возьму твоего бомжа с интой +4, может хоть не помрешь с голоду))
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
я думаю не я одеяло тяну, а у тебя очко заиграло, что больше не получится бегать в соло бомжей душить.
Ну хотя да, тебя понять можно. Бабы нет, макдоналдс твой закрыли, остается дофамин в рфке за счет бомжей повышать. Как дошики закончатся пиши, может возьму твоего бомжа с интой +4, может хоть не помрешь с голоду))
Спасибо , что ты наконец то себя бомжом признал, которого душат , все кому не лень….
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
я думаю не я одеяло тяну, а у тебя очко заиграло, что больше не получится бегать в соло бомжей душить.
Ну хотя да, тебя понять можно. Бабы нет, макдоналдс твой закрыли, остается дофамин в рфке за счет бомжей повышать. Как дошики закончатся пиши, может возьму твоего бомжа с интой +4, может хоть не помрешь с голоду))
Чел,вот мимо абсолютно всё,ванга ёпт. Вот просто дай ответ на один вопрос:приходя на работу на завод и узнавая зарплаты местных работяг,ты сразу для себя требуешь у директора оклад как у начальника,который 40 лет там ебашит или тоже ждёшь недельку-другую?

Upd. Чекнул твой профиль с ником акра ЗачемЯвЭтоИграю- играешь с самого открытия,видел этот ник в день открытия и ты 47лвл,может занимаешься не тем?) Пока скулишь на форуме-половину вкачанного лвла точно проебал
 
Последнее редактирование:

catsura

Member
VIP
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
5
Чел,вот мимо абсолютно всё,ванга ёпт. Вот просто дай ответ на один вопрос:приходя на работу на завод и узнавая зарплаты местных работяг,ты сразу для себя требуешь у директора оклад как у начальника,который 40 лет там ебашит или тоже ждёшь недельку-другую?

Upd. Чекнул твой профиль с ником акра ЗачемЯвЭтоИграю- играешь с самого открытия,видел этот ник в день открытия и ты 47лвл,может занимаешься не тем?) Пока скулишь на форуме-половину вкачанного лвла точно проебал
я тоже чекнул твой профиль, ты тот бомж из ги ноунеймов, которые бегают чистить вк в 5 рыл 50+
как инту на 5 вточишь хотя бы пиши, поздравлю что-ли
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
я тоже чекнул твой профиль, ты тот бомж из ги ноунеймов, которые бегают чистить вк в 5 рыл 50+
как инту на 5 вточишь хотя бы пиши, поздравлю что-ли
Нуууу, он хотя бы апнул и развлекается , а не ноет на форуме , плак плак ))))
 

catsura

Member
VIP
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
5
Нуууу, он хотя бы апнул и развлекается , а не ноет на форуме , плак плак ))))
а ты я смотрю не поленился от испуга создать отдельный акк на форуме, чтобы твой ник в игре не спалили
забейся в угол откуда выполз, пугливое насекомое:LOL:
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
а ты я смотрю не поленился от испуга создать отдельный акк на форуме, чтобы твой ник в игре не спалили
забейся в угол откуда выполз, пугливое насекомое:LOL:
Ммм , даже не хватило Ума догадаться , что я возможно не играю на данном открытии ?
на прошлом открытии не было таких нытиков и все как то качались….
Хотя по стримам и связям с друзьями , все говорят , что на данной сессии даже не был толком войн по 3-7 часов за споты, как у нас осенью .
Так что хватит ныть и иди качайся бомж.
 

catsura

Member
VIP
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
5
Ммм , даже не хватило Ума догадаться , что я возможно не играю на данном открытии ?
на прошлом открытии не было таких нытиков и все как то качались….
Хотя по стримам и связям с друзьями , все говорят , что на данной сессии даже не был толком войн по 3-7 часов за споты, как у нас осенью .
Так что хватит ныть и иди качайся бомж.
ну так ты сдулся еще до открытия и теперь срешь под каждым моим постом, который я пишу по делу без нытья и привожу аргументы.
что касается меня, то я не собираюсь жить в этой игре, стараюсь получать какой-то кусок удовольствия от игры, но на моем лвле этого практически нет, увы, и если бы соло игроку было так легко качнуться, я бы уже качнулся. Мне сейчас проще подождать пока 50+ чары будут по адекватной цене стоять, чем апнуть самому этот самый 50.
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
ну так ты сдулся еще до открытия и теперь срешь под каждым моим постом, который я пишу по делу без нытья и привожу аргументы.
что касается меня, то я не собираюсь жить в этой игре, стараюсь получать какой-то кусок удовольствия от игры, но на моем лвле этого практически нет, увы, и если бы соло игроку было так легко качнуться, я бы уже качнулся. Мне сейчас проще подождать пока 50+ чары будут по адекватной цене стоять, чем апнуть самому этот самый 50.
ТАК ЗНАЧИТ ЭТОТ СЕРВ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ БАРАН ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ,
Выговорился , если у тебя НЕТ кошелька, что бы донить, либо онлайна 24/7 с окнами , то пиздуй пожалуйста на сервер разряда х10000, где достаточно 2часов вечером под пиво.
У тебя нет возможности адекватно играть согласно описанию которое было выкачено за МЕСЯЦ до открытия , и ОБТ, что бы люди оценили свои силы и возможности.
Но нет , находятся такие индивидумы , ничего не могут сделать в этой игре , у них нет ни времени , ни лишних денег на игру , заходят на сервер , подтверждают мои слова , что ничего не могут и идут НЫТЬ на форум .
П Р О Ч И Т А Й. О П И С А Н И Е. П Е Р Е Д. Т Е М. К А К. К А Ч А Т Ь. К Л И Е Н Т !!!!!
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
ТАК ЗНАЧИТ ЭТОТ СЕРВ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ БАРАН ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ,
Выговорился , если у тебя НЕТ кошелька что бы донить либо онлайна 24/7 с окнами , то пиздуй пожалуйста на сервер разряда х10000 где достаточно 2часов вечером под пиво.
У тебя нет возможности адекватно играть согласно описанию которое было выкачено за МЕСЯЦ до открытия , что бы люди оценили свои силы и возможности.
Но нет , находятся такие индивидумы , ничего не могут сделать в этой игре , у них нет ни времени , ни лишних денег на игру , заходят на сервер , подтверждают мои слова , что ничего не могут и идут НЫТЬ на форум .
П Р О Ч И Т А Й. О П И С А Н И Е. П Е Р Е Д. Т Е М. К А К. К А Ч А Т Ь. К Л И Е Н Т !!!!!
Забей)))
 

catsura

Member
VIP
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
11
Реакции
5
ТАК ЗНАЧИТ ЭТОТ СЕРВ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ БАРАН ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ,
Выговорился , если у тебя НЕТ кошелька, что бы донить, либо онлайна 24/7 с окнами , то пиздуй пожалуйста на сервер разряда х10000, где достаточно 2часов вечером под пиво.
У тебя нет возможности адекватно играть согласно описанию которое было выкачено за МЕСЯЦ до открытия , и ОБТ, что бы люди оценили свои силы и возможности.
Но нет , находятся такие индивидумы , ничего не могут сделать в этой игре , у них нет ни времени , ни лишних денег на игру , заходят на сервер , подтверждают мои слова , что ничего не могут и идут НЫТЬ на форум .
П Р О Ч И Т А Й. О П И С А Н И Е. П Е Р Е Д. Т Е М. К А К. К А Ч А Т Ь. К Л И Е Н Т !!!!!
я не увидел в описании требования онлайна 24/7 или кошелька
и так же не увидел запрет на предложения по улучшению игрового процесса
поэтому где и как играть я решу сам, спасибо. Можешь дальше не тратить свое время на написания комментариев, которые никому кроме тебя не интересны))
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху