Выкидывает из игры

111

Member
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
5
В последие два часа стало часто выкидывть / сервер лагает. Только у меня так ?
 

zavOD

New member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
у меня тоже выкидывает, уже просрал 450 шопа на допы пт, Админы будет возврат шопа?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Пока что разбираемся от чего появились лаги.
 

mnt

Well-known member
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
12
@Admin компенсация за шоп и ресурсы будет?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
@Admin компенсация за шоп и ресурсы будет?
Только вам одному? Думаю все в равных условиях и неудобства испытываете не вы один.
Поймите что не все возникающие проблемы можно предугадать или как-то от них защититься. Наше оборудование работает исправно, значит проблема далеко за его пределами. И поиском этой проблемы в данный момент мы занимаемся.

p.s. если не хотите рисковать потерянным опытом, то подождите пока мы устраним неполадки.
 

mnt

Well-known member
VIP
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
55
Реакции
12
Только вам одному? Думаю все в равных условиях и неудобства испытываете не вы один.
Поймите что не все возникающие проблемы можно предугадать или как-то от них защититься. Наше оборудование работает исправно, значит проблема далеко за его пределами. И поиском этой проблемы в данный момент мы занимаемся.

p.s. если не хотите рисковать потерянным опытом, то подождите пока мы устраним неполадки.
Всем
 

leha_som

New member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Мы очень ждем. Интернет у меня стабильный, исправлял уже клиент несколько раз, но все-равно раз в час-час тридцать выкидывает.
Очень хочется, чтобы была исправлена данная проблема
 

Алекс

New member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
решили с постоянным дисконектом что?
 

Zzzoomich

New member
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Вчера вечером явно пинговало и отбрасывало персонажа на сервере.
 

SvetZla

Member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Только вам одному? Думаю все в равных условиях и неудобства испытываете не вы один.
Что за позиция администрации, Вы потратили шоп, наш сервер некорректно работает, Вы сами в этом виноваты... Что я вообще вижу, ужас, так и хочется заматериться...
Теперь по пунктам ещё неделю назад, создали тему на форуме с тем что критует, игра, а воз и по ныне там.
1. Хочешь выпить допинг выкидывает.
2. Хочешь написать кому то в приват, групп чат, выкидывает.
3. Продалась вещь с аукциона выкидывает.
4. Перекачал анимуса, а ПТ не успело апнуться, выкидывает
И администрация ничего с этим не делает. Проблема ни как не решается. Сегодня захожу в игру и сразу критует, здравствуйте блять, мы сломали то, что плохо - но работало. И ваши ответы "почините клиент" НЕ ПОМОГАЮТ...
Почему я что бы купить себе премиум покупаю шоп и перевожу деньги сразу, и процедура только такая и проходит хорошо и сразу. А Ваш клиент игры вылетает постоянно и Вы неделю уже никаких улучшений... Скажите мне пожалуйста хочу ли я требовать компенсацию за эту ситуацию ?) Или мы тут все браться и сёстры и должны терпеть, ведь мы в равных условиях???
Ответьте мне хоть кто-то когда заработает нормально этот сервер что бы я мог поиграть ?))) Или как решить эту проблему с вылетами... А то админы не знают как это исправить...
 

SvetZla

Member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Вчера были добавлены новые шлюзы, с тех пор никто про лаги не сообщал.
Я Вам сообщаю, меня как выкидывало всю неделю так и выкидывает, ещё и жопа горит от того что теперь даже в игру зайти не могу, сразу критует
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Я Вам сообщаю, меня как выкидывало всю неделю так и выкидывает, ещё и жопа горит от того что теперь даже в игру зайти не могу, сразу критует
Вчерашний фикс не имеет никакого отношения к критическим вылетам. Фикс был нацелен на исправление выросшего пинга у определённой части игроков. Вылеты из игры также имеют разный характер, это может быть "критическая ошибка" или просто отключение от сервера, соответственно и решения будут разные.

Если вас постоянно критует из игры, это не значит что дело в сервере или в клиенте. Вы можете сами спросить у других игроков, большинство из которых сталкиваются с критом не более 1-2 раза в сутки (это нормально для данной игры). Если же криты и вылеты происходят так часто как вы описываете, то вероятно проблема в сломанной win или в антивирусе или в защитнике win и ещё куче других факторов в вашем ПК, которые от нас не зависят и которые мы не сможем исправить.

Если проблема в сервере или клиенте игры, то критует всех, и 1500 человек приходят на форум с жалобами о вылетах. В нашем же случае 1500 человек играют, а примерно 20 человек пишут что у них постоянно вылетает игра.
Дело в том что исправить это попросту нельзя и количество вылетов из игры часто зависит именно от вашего ПК, от того насколько он "защищён" антивирусами или захламлён другим софтом которые конфликтует друг с другом. Мы не можем настроить ваш ПК. Всё что от нас зависит это серверная часть и клиент игры, но они работают исправно (насколько это вообще возможно). Поэтому нам ничего не остаётся кроме как давать рекомендации о выключении теней в игре и починке клиента (частенько это помогает).
 

SvetZla

Member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Да Вы шутите... Зайдите на mmtop и скажите это администрации других серверов, что вылеты это нормально.
У меня установлен не только клиент от вашего сервера есть и другие, и почему то там всё работает отлично.
Что проблемы с пк ? Когда я пью допинг и меня сразу критует, то проблема в моём ПК ?))) Хорошо проблема на моей стороне или на Вашей мне всё равно, давайте её решать. Ответ что 20 человек критует, ну и х*й с вами пусть критует... меня лично не устраивает, если есть проблема, то её надо решать...
Меня не количество вылетов беспокоит я могу сутки простоять в гш и перса не кританёт ни разу, критует при определённых действиях... При каких я описал выше.
 

SvetZla

Member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Антивируса у меня нет и защитник отключён
 

SvetZla

Member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Или то что меня вчера критовало при определённых действиях, это проблема в моём пк, а сегодня просто при входе в игру... Это мой пк поменялся за пару часов ?
P.s. Критует всегда с такой ошибкой
 

Вложения

  • RF.jpg
    RF.jpg
    253.8 KB · Просмотры: 73

Vred

Member
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
21
Реакции
4
Вчера прошла инфа что всем по 15к шопа начислили, я например получил, а вы что? нет?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Или то что меня вчера критовало при определённых действиях, это проблема в моём пк, а сегодня просто при входе в игру... Это мой пк поменялся за пару часов ?

Со вчерашнего дня никаких изменений в сервер не вносилось, тем более изменений от которых может критовать из игры.

P.s. Критует всегда с такой ошибкой
Пришлите скриншот клиента игры, так чтобы было видно все файлы и сколько весит клиент.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху