Выкидывает из игры

SvetZla

Member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
1
1654524927844.png
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Если вы не устанавливали никаких доп. модов \ клиентских модификаций, то внешне всё выглядит как и должно.

Сколько бы вы не переустанавливали клиент или не чинил его при помощи лаунчера, не факт что это избавит вас от критов, так как на ПК даже в фоновом режиме работает защитник Win. Он банально может не дать какому-то файлу клиента установиться и от этого возникают все проблемы. Также он может заблокировать обновление лаунчера и не дать докачать нужные файлы.
 

SvetZla

Member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Если вы не устанавливали никаких доп. модов \ клиентских модификаций, то внешне всё выглядит как и должно.

Сколько бы вы не переустанавливали клиент или не чинил его при помощи лаунчера, не факт что это избавит вас от критов, так как на ПК даже в фоновом режиме работает защитник Win. Он банально может не дать какому-то файлу клиента установиться и от этого возникают все проблемы. Также он может заблокировать обновление лаунчера и не дать докачать нужные файлы.
Я Win 7 не могу поставить, у меня плата не позволит его поставить.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Я Win 7 не могу поставить, у меня плата не позволит его поставить.
На Win7 было бы ещё больше проблем. Многие пользователи не могут войти в игру с Win7. Оптимальная Win10-11
 

SvetZla

Member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Может мне каких то библиотек не хватает ???
1654528624758.png
1654528667356.png
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху