Генераторры

guga1303

Member
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
4
Возраст
26
Уберите генераторы с последнего обновления, они портят сервер и из-за них ушло уже несколько человек.
Это же не нормально, что с геном 1гр мява кладёт 52 маго танка в 1.5 точки, при том что у мт 19к хп.
 
Последнее редактирование:

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Уберите генераторы с последнего обновления, они портят сервер и из-за них ушло уже несколько человек.
Это же не нормально, что с геном 1гр мява кладёт 52 маго танка в 1.5 точки, при том что у мт 19к хп.
Значит до гена клала в 2 точки ? Вроде одно и тоже или меня математика подводит ?
 

guga1303

Member
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
4
Возраст
26
До гена от 51 мявы я держал 3-4 тычки, а сейчас пиздец, мявы просто избавиться с этим геном
 

Noname

Фанбой Резурректора
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции
25
Так может тебя чистая тачка с норм руками переехала , а до этого бил кросс с 51 руками? Да и в целом - о чем речь если ты в 51сп сете не на хп. Надевай хп , надевай обвес новичка, кайти тачку на контре , да разбирай

Для примера : будучи короМТ в 55 бб сете на одном Цервере с вамп посохом разбирал в соло 2 синих кросс-бали. Если бы это были 2 чистых тачки - полагаю я бы ебалом в пол лежал довольно быстро.
 

Lang

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
8
Уберите генераторы , при их стоимости за пвп ни один нуб\новичок на этом сервере не выживет.
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Маленький гайд как убить мяву,нужен жирный класс (бб,мт)нужен хороший сет с нормальным дефом(желательно СП +,лучше даже 50 Сп +2,чем 50(53) +0,допинг 2й на деф(хп) и конечно банки 5к(минимум 4) и любая тачка в страхе отдает пвп,а на 2к банках с 20 допом в 50 инт сете рыпаться на синие руки со словами "я мт" такое себе.П,С Пушка на вамп само собой
 

guga1303

Member
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
4
Возраст
26
Фул 50сп сет +3 по кругу, 17к хп итог: 2 удара и ты мёртв
 

Resurrector

Well-known member
Лидер Гильдии
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
464
Реакции
166
уберите релы на сервере, они дизбалансят игру
 

VendeRR

Member
VIP
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Уберите расу Эспада, она дисбалансит игру.
В игре должно быть 3 расы, а не 3,5.
Оууууууууууууууу мааааааааааааааааааааааааай
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху