Додж

handsome

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
3
Дорогая администрация, а что вообще сделали с доджем?
Каждая "Собака" в виде моба пробивает 200+ доджа. Калианы, которые всю жизнь мисали по 145+, элан ренегаты, на которым нужно было 195+.
Если это сделано специально, то зачем было делать бижу и допы на сервере? Удалили бы сразу.
Я уже молчу про руки +5, которые дают тч, как +6.... Заточить +5-6 не трудно, а вот 7 тапок я что-то не видел.
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Стоит понимать что значения точности калиан никак не менялись. Могу даже добавить что характеристики всех обычных монстров также никак не менялись.
Сначала нам говорили что додж имбовый и его нельзя пробить, теперь говорят что додж не работает и каждый пробивает. Получается баланс.
Заточка на +7 отсутствует. Не соглашусь что заточка +6 "нетрудная"
 

handsome

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
3
Стоит понимать что значения точности калиан никак не менялись. Могу даже добавить что характеристики всех обычных монстров также никак не менялись.
Сначала нам говорили что додж имбовый и его нельзя пробить, теперь говорят что додж не работает и каждый пробивает. Получается баланс.
Заточка на +7 отсутствует. Не соглашусь что заточка +6 "нетрудная"
Вы понимаете, что на 200+ доджа обычно в вк орков можно было водить? сейчас же вне зависимости от доджа они пробивают... это не баланс, а полное отсутствие работы определенного модуля ведь.
 

handsome

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
3
меня не сильно беспокоит пвп контент, а вот пве контент уж очень.... Ведь додж, своего рода, защитная механика, которая в данном случае работает не корректно.
 

smit63

Well-known member
VIP
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
93
Реакции
12
Вы понимаете, что на 200+ доджа обычно в вк орков можно было водить? сейчас же вне зависимости от доджа они пробивают... это не баланс, а полное отсутствие работы определенного модуля ведь.
у каждого есть 5% шанс пробить додж, хоть 500 разгони, пройденая тема
 

handsome

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
3
у каждого есть 5% шанс пробить додж, хоть 500 разгони, пройденая тема
5%, но ты возьми 185 доджа и пробегись по калианам, которые должны с полным доп.дефом миссать по тебе остальные 95%. Ты увидишь, что они не только миссают 2 из 5 ударов, так еще и убьют, если их больше 4-6. А ведь мобы 37-47 уровня...
Я играю на ланче и не могу двигаться в гробе, на всех лоурейтах додж является самым дорогим билдом именно из-за пве контента. Тут его цена сводится к минимуму из-за отсутствия профита.

 
Последнее редактирование:

Karlos666

New member
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
46
АХАХАХАХААХАХА
 

cozi

New member
VIP
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
даа, с калями рил какая трабла
так попадать в 200 дж
 

handsome

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
3
даа, с калями рил какая трабла
так попадать в 200 дж
прикол в том, что так со всеми мобами, на любой локации 35+. Ощущение, что для них вообще нет понятия "Уворот"
 

sLka

New member
VIP
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Возраст
31
По тебе попадают только Убийцы, им пофиг на уворот как тут, так и на других серверах, включая офф
 

handsome

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
3
По тебе попадают только Убийцы, им пофиг на уворот как тут, так и на других серверах, включая офф
ты сейчас полную фигню пишешь дружище, зайди на офф...
Могу аналогичное видео с любым другим мобом снять, что бы ты убедился в бреде.
 

cozi

New member
VIP
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
По тебе попадают только Убийцы, им пофиг на уворот как тут, так и на других серверах, включая офф
ага, именно по этому при 200 дж на других сервах можно собирать по 50 мобов в ставке и стоять в афк
даже при павшей полоске доп дефа ты можешь спокойно чай пить
а тут наглядно показано при фулл полоске доп дефа такой бред
я сам не играю за доджера
но такой % попаданий не нормален
понимаю там было б 110 дж
 

zloelamoq31

New member
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
201 доджа и одна калина пробивает три раза подряд...чевооо??? А что было на видосе дальше это ваще лол, 5 калин просто вынесли 200 доджа.
 

МурлИК

Active member
VIP
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
27
Реакции
1
мобы попадают а в пвп такого попадания что то не замечено. в кору лука били 2 48 мявы. из 10 выстрелов попадание 1 не более.кора вроде 50 была. то есть мы столи стреляли по ней с балист а она спокойно стояла и расстреливала нас. так как мы просто били в мисс все.
 

Adolf1

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
11
Реакции
4
убийцы всегда пробивали 200 доджа. ничего особенного. у воительниц меньше точности. на них 150 доджа хватит
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
мобы попадают а в пвп такого попадания что то не замечено. в кору лука били 2 48 мявы. из 10 выстрелов попадание 1 не более.кора вроде 50 была. то есть мы столи стреляли по ней с балист а она спокойно стояла и расстреливала нас. так как мы просто били в мисс все.
48мявой —> пробивать разгон доджа ))))))
Качните уровень мяве и купите на неё броню , и все будет норм пацаны….
 

smit63

Well-known member
VIP
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
93
Реакции
12
5%, но ты возьми 185 доджа и пробегись по калианам, которые должны с полным доп.дефом миссать по тебе остальные 95%. Ты увидишь, что они не только миссают 2 из 5 ударов, так еще и убьют, если их больше 4-6. А ведь мобы 37-47 уровня...
Я играю на ланче и не могу двигаться в гробе, на всех лоурейтах додж является самым дорогим билдом именно из-за пве контента. Тут его цена сводится к минимуму из-за отсутствия профита.

дружище, а база знаний тебе зачем?
1655190315868.png
 

handsome

Active member
(づ。◕‿‿◕。)づ
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
30
Реакции
3
дружище, а база знаний тебе зачем?
Посмотреть вложение 3107
"Дружище", точность на мобах никогда не работала так, как там написано в цифарках. Если не играл на додже или не играл на достойном додже, то не стоит делать подобные вбросы.... Играю в рф с 2007 года и с таким "пробитием" сталкиваюсь лишь 2-й раз.
 

wwtv2

New member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Зачем база?
200 доджа можно бегать ставку собирать по 30 мобов. Даже в 170-180 можно пачки по 10-20+ собирать и сразу их закручивать убивать.
Ок, убийца чаще пробивает но! Лучница уж точно как воительница постоянно миссать должна.
Очевидно что на видео всё показано и так быть не должно если сравнивать с офф или обычно классикой.
 

warharvest

New member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Косяк точно есть, интересно что админ скажет
Смит ты сам веришь в тоб что пишешь или просто ради баланса пытаешься доказать, что кали, пробивающие 200 доджа, это норма?) Я вижу значение 600 в тч, но значит его поменяли, не пробивали кали 200 дж никогда, по пол ставки можно было водить с 230, даже если лучница кидала дебаф
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху