Кач на сервере

MaxoniMan

Member
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Локу вторую создайте 39-49 вк и будет норм и 50 не смогут прийти
 

Zekkin

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Локу вторую создайте 39-49 вк и будет норм и 50 не смогут прийти
Будут заходить 49 качки с 45+5 или 50(49)+4 и драть нубов в глазницы, и им никто отпор уже не даст. Вот 40-45 лока, возможно, пришлась бы к месту - эти уровни и так апаются за пять часов на каче, но нытикам хватит.
 

qweblan1488

Member
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
12
Реакции
7
Сервер только открылся
>Я ХОЧУ СОХРАНИТЬ ОНЛАЙН Я НЕ НЫТИК И НЕ БЕЗРУКИЙ БЕЗДАРЬ ПУКХНЫК
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
Пора создать данж 1-55 и чтобы ключи стеками выдались при создании персонажа и при заходе туда сразу фул гм пт,и мобы на 1 удар,иначе "этим топчиком 55 некого будет убивать,мы ливнем с сервера"
 

VendettaNF

Well-known member
Лидер Гильдии
VIP
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
192
Реакции
28
И так вводят кучу бонус для старта,неужели мало.Ищите себе подобных и с ними собирайтесь на кач и терпите
 

Maxim

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
8
как же топы горят , я рад ,что поджог ваши пуканы ... всем спасибо ,я просто куплю перса 50+ за 2копейки ,когда вы тратили на его раскачку 40+к часов ) впринципе я уже доволен ,что ввели аук персонажей на форуме ,ибо не люблю иметь дело с людьми ,надеюсь я куплю персонажа именно у кого то из вас ,а теперь налейте себе бокальчик вискаря ,зарядите и выдохните спокойно ,всё хорошо ,вы топчики ,нуб пошол катать в кал оф дюти хД
 

xEviLx

New member
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет) Посмотришь чат и понимаешь... что годы идут, но ничего не меняется. Ощущение, что игра и её поклонники живут в какой-то своей реальности и не подвластны времени )
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху