Кач на сервере

Kronk

New member
VIP
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Хз,что тут все про кач пишут и онлайн,онлайн держит рмт составляющая,как только перестанут покупать платежеспособные игроки вещи,(заточат леонки,сделают сп шмот)начнется переизбыток вещей и всё упадет в цене и ,вот тогда начнется отток игроков,на цербе это случилось спустя около 2 месяцев,администрация хороша сделала что убрала шоп из воздуха за стримы,но вот оконники сделали своё дело,стеки кт и невеж уже лежат
 

Alabamchik

Это залёт!
¯\_◕⏏◕_/¯ O'RLY?
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
46
Реакции
12
Дружище , давай приведу пример из другой реальности ,скажем , вот в реальности у людей зарплаты 30-к , большую прибыль получают магазины ,которые повышают цены и т д? люди начинают скупать Б/У товар через авито и т п , магазины терпят убытки(ну или хотябы потерю прибыли) , тоже самое и тут , если толпа выгоняется из лок в гш путем сливания ,вашими задонившими кучу бабла задротами, то наверно , учитывая ,что им не дают развития ,наверно в 101 раз они в вк не пойдут и выйдут из игры верно?) Да во времена ру оффа были локи , и ганкали так же ,но тогда была реально раса ,я помню Magin0 дефал на азурии нубов на каче в гч , пох из какой гильдии ,сейчас же мы живём в эпоху альянсов , всем плевать на игроков , надо опиратся на современные реалии , на эсенсе был нубо вк ,на цербе тоже сделали нубо этер и нубо вк , на REDFOX сделали просто дейли квесты ,по примеру сегодняшних ,где люди по 15% в день лутали на 47 или 48 ,не надо тут говорить что ктото вложил кучу бабла и справедливо нагибает , ну да вложили ,да прокачались ,однако должны быть альтернативные варианты развития для игроков , вы готовы играть в расу лампами? нет ! Вы готовы помогать на фарме дефая этер ? нет ! Вы сами не понимаете для чего вы вкачались и задонили , вам реально приносит удовольствие сливать по 100 раз персов которые на пару этапов от вас отстали и падают со скила? Ну тогда господа у вас проблемы в психологическом плане!
советую взятся за голову найти нормальную работу где зп не 30к в месяц и не ныть что у тебя что то не получается.
 

Maxim

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
8
советую взятся за голову найти нормальную работу где зп не 30к в месяц и не ныть что у тебя что то не получается.
где в этом посте ты увидел ,что у меня зп 30к? Я в общем описал азы экономики ,нету спроса = владельцы компаний терпят убытки , так же и тут ,только в игровом масштабе ,нету фарма ,кача , люди ливают и задроты терпят убытки :) если ты не умеешь читать и слушать собеседника и дофига чсв ну вперёд тогда на своём ренжровере сигналить челяде на перекрёстке ....
 

Zekkin

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
где в этом посте ты увидел ,что у меня зп 30к? Я в общем описал азы экономики ,нету спроса = владельцы компаний терпят убытки , так же и тут ,только в игровом масштабе ,нету фарма ,кача , люди ливают и задроты терпят убытки :) если ты не умеешь читать и слушать собеседника и дофига чсв ну вперёд тогда на своём ренжровере сигналить челяде на перекрёстке ....
Нет фарма и кача? Почему тогда я, создав четыре дня назад и играя "подпивом", спокойно 47й взял, в пати впервые вступив на 45м? Если уровни и деньги не падают в руки - это не проблема сервера, это проблема слабого игрока, который не ищет возможности. РФ и должна быть в меру сложной, иначе в чём интерес? Что ты почувствуешь, на изи апнув 50 за два вечера, и пальцем о палец не ударив? А вот если ты будешь страдать, но пересилишь себя и апнешься - цена этого достижения для тебя будет гораздо выше, чем 80к шопена за готового чара.
 

Maxim

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
8
Нет фарма и кача? Почему тогда я, создав четыре дня назад и играя "подпивом", спокойно 47й взял, в пати впервые вступив на 45м? Если уровни и деньги не падают в руки - это не проблема сервера, это проблема слабого игрока, который не ищет возможности. РФ и должна быть в меру сложной, иначе в чём интерес? Что ты почувствуешь, на изи апнув 50 за два вечера, и пальцем о палец не ударив? А вот если ты будешь страдать, но пересилишь себя и апнешься - цена этого достижения для тебя будет гораздо выше, чем 80к шопена за готового ча
чел ,то что ты там чтото - где то апнул я за тебя оч рад , я в целом описал ситуацию на сервере,если ты не согласен со мной и считаешь ,что ребята должны "пострадать" ок, твоё мнение ,ты имеешь право думать иначе ,для того и форум ,чтобы обсуждать проблему, но я вот считаю иначе , ребята должны "пострадать" ,но при этом должны быть и альтернативные пути развития ,вот сейчас как раз появился чар шоп и перса себе можно просто отфармить ,как ты говориш купить за 80к шопена , тоже своего рода альтернатива :)
 

awarec1

New member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Люди задротствовали, чтобы быстрее всех набить уровень и получить топ оружки, ночами не спали и вложили уйму средств. И всё для того чтобы ломать всех и вся на своём пути, даже нубов. А ты хочешь лишить их этого удовольствия просто потому что ты играешь хуже чем они? Разве это справедливо? На них держится вся игра, а ты хочешь убить класс задротов
 

Maxim

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
8
Люди задротствовали, чтобы быстрее всех набить уровень и получить топ оружки, ночами не спали и вложили уйму средств. И всё для того чтобы ломать всех и вся на своём пути, даже нубов. А ты хочешь лишить их этого удовольствия просто потому что ты играешь хуже чем они? Разве это справедливо? На них держится вся игра, а ты хочешь убить класс задротов
а когда задротам некого будет бить это их не убьёт? :)
 

evans

Member
VIP
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
4
пришел депутат(овощ) и в соло убил пачку кор в вк, по нему мисс и 300 урона))
играем дальше и ждем вк 40-49))
 

Zekkin

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
16
Реакции
7
пришел депутат(овощ) и в соло убил пачку кор в вк, по нему мисс и 300 урона))
играем дальше и ждем вк 40-49))
Пальцев не хватит посчитать кор, которые за последние сутки перелили мою пати в вк)
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
пришел депутат(овощ) и в соло убил пачку кор в вк, по нему мисс и 300 урона))
играем дальше и ждем вк 40-49))
Просто ставишь 2 туры и он об них сливается. Правда нужна сетка и наживка.
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Хорошо ,ну давайте попробуем вам объяснить по другому , кому вы делаете лучше данным хардкором 10% населению сервера у которых "всё есть" и они получают удовольствие (видимо) от убийства противников в соло или в пати таких же задротов ,но 90% просто незнают ,что делать ,кача нет ,фарма нет, ну гоу в другую игру тогда поиграем , но подумайте логически ,людям это надоедает , соответсвенно ,люди выходят из игры и если 90% игроков из к примеру 900 онлайн человек ,превратятся в 200-300 ,то и вашим донатерам задротам соответственно тоже будет не радостнее играть ,когда все их ценности в виде пушек ,шмота,бижи обесценятся кратно раз в 5-6 ,а на локациях вместо толп нубов пытающихся пофармить или покачатся будет 10-20 игроков разрозненно в соло пытающихся что - либо сделать? Много пвп и ос ваши донатеры задроты в таком случае нафармят? много денег они получат с эпб и прочего добра? Вы же сами руините ,не понимая этого или я не прав?
А ты не читал описание сервера , его рейты и тд , когда заходил в игру ?
чтобы потом сидеть и ныть тут на форуме ?
вместо того чтобы пойти качаться ? Ой ой ой убили ☺, пойду плак плак на форум
А ты думаешь ты должен 24/7 качаться без вмешательств ЧУЖОЙ/ВРАЖДЕБНОЙ расы ????
Пишет что то про психику и тд , это больше к тебе относиться , не нравятся реалии ДАННОЙ ИГРЫ , скачай WoW , там тупо по квестам апнешь КАП лвл и дальше будешь ПВЕшить данжи , где тебя никто не будет убивать кроме Мобов , потому что ты слаб видимо для ОНЛАЙН игр с другими игроками .
Раунд
 

Maxim

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
8
А ты не читал описание сервера , его рейты и тд , когда заходил в игру ?
чтобы потом сидеть и ныть тут на форуме ?
вместо того чтобы пойти качаться ? Ой ой ой убили ☺, пойду плак плак на форум
А ты думаешь ты должен 24/7 качаться без вмешательств ЧУЖОЙ/ВРАЖДЕБНОЙ расы ????
Пишет что то про психику и тд , это больше к тебе относиться , не нравятся реалии ДАННОЙ ИГРЫ , скачай WoW , там тупо по квестам апнешь КАП лвл и дальше будешь ПВЕшить данжи , где тебя никто не будет убивать кроме Мобов , потому что ты слаб видимо для ОНЛАЙН игр с другими игроками .
Раунд
да я знал что все топчики тут на форуме меня какашками закидают ,вот только если онлайн стремительно упадёт , то вы побежите на некст проект заливать денюжку и так по новой по новой , и тогда в таком случае ,кто лошара то ? :) раунд:)
 

Intense

Member
VIP
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
2
да я знал что все топчики тут на форуме меня какашками закидают ,вот только если онлайн стремительно упадёт , то вы побежите на некст проект заливать денюжку и так по новой по новой , и тогда в таком случае ,кто лошара то ? :) раунд:)
Так и ты побежишь на тот же серв, и опять там через неделю будешь создавать реку слез, что те же самые тебя сливают
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
да я знал что все топчики тут на форуме меня какашками закидают ,вот только если онлайн стремительно упадёт , то вы побежите на некст проект заливать денюжку и так по новой по новой , и тогда в таком случае ,кто лошара то ? :) раунд:)
Если с онлайна 1500+
Убежит 10рукожопов типа тебя , которые не потянули рейты , поверь , сервер не заметит потери бойца
Раунд…
 

Maxim

Member
Наказан молчанием
VIP
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
20
Реакции
8
Если с онлайна 1500+
Убежит 10рукожопов типа тебя , которые не потянули рейты , поверь , сервер не заметит потери бойца
Раунд…
а с чего ты взял что я рукожоп? :) почему ты оскорбляешь собеседника , не зная его в лицо . Друг мой я предлагаю идеи для сохранения онлайна на сервере , если тебе нравится душить ,души ,никто тебе не мешает и вообще с чего это вдруг тебе стало страшно ,что вдруг нубы получат сейф зону для кача ? придётся пвпшится в гч или зи с топами ,которых ты уже не тянешь ? раунд хД
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
а с чего ты взял что я рукожоп? :) почему ты оскорбляешь собеседника , не зная его в лицо . Друг мой я предлагаю идеи для сохранения онлайна на сервере , если тебе нравится душить ,души ,никто тебе не мешает и вообще с чего это вдруг тебе стало страшно ,что вдруг нубы получат сейф зону для кача ? придётся пвпшится в гч или зи с топами ,которых ты уже не тянешь ? раунд хД
Просто потому что ты плачешься на форуме , что не можешь качнуться до50, когда уже 55 челы есть…
Раунд…
 

Torux

Member
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
7
Привет Maxim, вижу твои потуги по улучшению ситуации для подростающих чаров. И советую тебе подумать над тем, что в данной теме было предложенно несколько видов. Реализацию может осуществить только администрация сервера, но четкого ответа от них нет и возможно админы выбрали путь, когда низкоуровневые игроки будут вливать донат, чтобы иметь шанс качнуться. Такая вероятность существует, как и обратная. Все зависить от игроков. Попытка обратиться к хайуровневым игрокам так же показала, что они заинтересованы личным прогрессов и имеют полное право играть так как они хотят. Поэтому повторюсь, чем просто здесь вступать в перепалку с игроками, которые имеют свое виденье, следует принять решение играть или не играть. Если играть расматривай и пробуй разные ворианты. Всем удачи.
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху