Критует раз в 5-10 минут

Merzich

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Здравствуйте!
С чем связаны вылеты из игры? Анимация отключена, тени отключены, клиент с вашего форума скачан, стороннего софта нет.
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
Добрый вечер. Тени отключены?
 

Merzich

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Извиняюсь, не увидел изначально. Вылеты как крит. ошибка или отключение от сервера?
"Отключение от сервера. Закройте программу"
Да как бы обычный крит, никаких там "свяжитесь с...")
 

Merzich

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Кстати, рас уж тему создал- серверный дискорд есть?
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
"Отключение от сервера..."
Да как бы обычный крит, никаких там "свяжитесь с...")
Значит проблема именно в интернет соединении (крит ошибка это именно Critical Error с полным зависанием игры). Подключаетесь к серверу напрямую или через впн?
Кстати, рас уж тему создал- серверный дискорд есть?
Всю поддержку / коммуникацию с пользователями в основном стараемся вести на форуме (отвечая на ваш вопрос - нет).
 

Merzich

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Значит проблема именно в интернет соединении (крит ошибка это именно Critical Error с полным зависанием игры). Подключаетесь к серверу напрямую или через впн?
Напрямую, скорость хорошая, пинг 6- выделенка прямиком в пк воткнута
Всю поддержку / коммуникацию с пользователями в основном стараемся вести на форуме (отвечая на ваш вопрос - нет).
Жаль. Это помогает перенести игроков из разряда "новые" в разряд "постоянные", я таким образом на несколько лет завис на одном проекте, играл на нем безвылазно на каждом открытии и потом оставался на тесты)
Это вроде как формирует свое коммьюнити... Ну это так, рубрика "непрошеные и ненужные бесплатные советы"))
 

Merzich

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
1
А, еще про качество соединения- все остальное не отключается, статистика подключения тоже хорошая, то есть от остальных сетей меня не отрубает и на графике просадок нет
 

Villian

Support
Support
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
561
Реакции
130
А, еще про качество соединения- все остальное не отключается, статистика подключения тоже хорошая, то есть от остальных сетей меня не отрубает и на графике просадок нет
Если будут повторяться вылеты - отпишите в личные сообщения
 

Merzich

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Если будут повторяться вылеты - отпишите в личные сообщения
Вчера, после этого сообщения кикать перестало. Сейчас опять то же самое... Раздражает жутко. Вдвойне раздражает то, что после каждого выхода из игры нужно восстанавливать все макросы- банки вылетают, макросы с бафами опустошаются. Че за приколы такие?
 

Merzich

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
1
Ясно, полный игнор тут и в лс, можно удалять клиент
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
Ясно, полный игнор тут и в лс, можно удалять клиент
Тот момент когда клиент не всегда прав, а полное чмо .
По твоему , тебе должны отвечать в первую же секунду ? Открытие было 2 дня назад , вопрос и проблемы никуда не деваются …
Для таких как ты, было ОБТ , что выявить подобные конфузы и решить до релиза.
 

rts111

New member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!
С чем связаны вылеты из игры?
Помогли тебе? Ошибку устранили? У меня раз в час постоянно выкидывает из игры с самого старта и до сих пор. Администрация пишет, что очень занята и как только будет свободная минутка - обязательно что-нибудь сделает... наверное.
 

SvetZla

Member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
1
Тот момент когда клиент не всегда прав, а полное чмо .
По твоему , тебе должны отвечать в первую же секунду ? Открытие было 2 дня назад , вопрос и проблемы никуда не деваются …
Для таких как ты, было ОБТ , что выявить подобные конфузы и решить до релиза.
Ну так и было... Ну так и не решили.
+ к теме, меня тоже выкидывает каждые 5-10 минут, всё отключил что можно было, тени анимации. У меня именно крит ошибка, с китайскими иероглифами. Клиент качал Ваш, исправляю ошибки каждый раз после вылета. Реально запарило уже макросы переставлять и проценты опыта терять если тебя убил моб во время вылета.... Вылетает постоянно в не зависимости от того когда ты играешь.
 

Пыня

Well-known member
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
398
Реакции
105
Ну так и было... Ну так и не решили.
+ к теме, меня тоже выкидывает каждые 5-10 минут, всё отключил что можно было, тени анимации. У меня именно крит ошибка, с китайскими иероглифами. Клиент качал Ваш, исправляю ошибки каждый раз после вылета. Реально запарило уже макросы переставлять и проценты опыта терять если тебя убил моб во время вылета.... Вылетает постоянно в не зависимости от того когда ты играешь.
На встройке играешь?
 

SvetZla

Member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
1
На встройке играешь?
Нет 1050TI нет выбивает только одно определённое окно, без разницы запущены несколько окон или только оно одно. К примеру 1 аккаунт выбивает всегда а аккаунт 2 не выбивало ещё ни разу. Запускал их по очереди, в разных порядках , запускаю только аккаунт 1 его всё равно выбивает, с аккаунтом 2 всё в порядке
 

SvetZla

Member
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
1
По моим наблюдениям вылетает всегда под конец допинга пью квестовые на 180 секунд 10атк/деф/хп
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху