Не работает крит у 45 леон арбалета

catsuraSpec

Member
VIP
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
2
Извиняюсь, что изначально создал тему в разедел "общение".

Купил 45 перф леон арбалет, но он не критует от слова совсем. Хотя написано дает 30 крита. Для теста убил около 20 суа, бил именно автоатакой, крита небыло.

Прошу администрацию разобраться, а то обидно за потраченные деньги
 
  • Omg
Реакции: ren

Osip

Member
VIP
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
3
изображение_2022-06-12_000424137.png
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Проверим
 

Osip

Member
VIP
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
3
Извиняюсь, что изначально создал тему в разедел "общение".

Купил 45 перф леон арбалет, но он не критует от слова совсем. Хотя написано дает 30 крита. Для теста убил около 20 суа, бил именно автоатакой, крита небыло.

Прошу администрацию разобраться, а то обидно за потраченные деньги
я вот на днях бегал с "Элан" ПУ написано магия подножка убил около 100ни калиан странно но магии так и не было...
что за дурость тебе же понятным языком объяснили . "Шанс!" даже прои условии бафов и пухи критов может и не быть... зачем засерать мозг администрации ненужными вопросами? обратись к Коро ДБ у них арбалеты эти норм критуют.. что по мобам что по игрокам... откуда такие бездари на лоурейтах берутся то
 

catsuraSpec

Member
VIP
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
2
я вот на днях бегал с "Элан" ПУ написано магия подножка убил около 100ни калиан странно но магии так и не было...
что за дурость тебе же понятным языком объяснили . "Шанс!" даже прои условии бафов и пухи критов может и не быть... зачем засерать мозг администрации ненужными вопросами? обратись к Коро ДБ у них арбалеты эти норм критуют.. что по мобам что по игрокам... откуда такие бездари на лоурейтах берутся то
боже какой ты еблан, я даже с тобой дискутировать не собираюсь. Я привел достаточные аргументы для того, чтобы админ провел тесты и пришел к какому-то выводу, а лично твое мнение никому не интересно, сри в другом месте, а лучше купи себе наконец унитаз.
 

Osip

Member
VIP
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
3
боже какой ты еблан, я даже с тобой дискутировать не собираюсь. Я привел достаточные аргументы для того, чтобы админ провел тесты и пришел к какому-то выводу, а лично твое мнение никому не интересно, сри в другом месте, а лучше купи себе наконец унитаз.
"Для теста убил около 20 суа, бил именно автоатакой, крита небыло." ебать аргументы =) клоун аргументы это что то типо перф леон + баф ГМ (или не гм а * уровень) = о критов из серии * выстрелов по мобам авто атаки
не удевлюсь кусок говна на какомнить всратом спеце без бафов на крит имея всратые 30 крита захотел покритовать каждой тычкой по мобом =) расмешил
 

bayboy

Well-known member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
156
Реакции
39
"Для теста убил около 20 суа, бил именно автоатакой, крита небыло." ебать аргументы =) клоун аргументы это что то типо перф леон + баф ГМ (или не гм а * уровень) = о критов из серии * выстрелов по мобам авто атаки
не удевлюсь кусок говна на какомнить всратом спеце без бафов на крит имея всратые 30 крита захотел покритовать каждой тычкой по мобом =) расмешил
Так он и тестил спецом без бафов)))
 
  • Like
Реакции: Osip

catsuraSpec

Member
VIP
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
2
"Для теста убил около 20 суа, бил именно автоатакой, крита небыло." ебать аргументы =) клоун аргументы это что то типо перф леон + баф ГМ (или не гм а * уровень) = о критов из серии * выстрелов по мобам авто атаки
не удевлюсь кусок говна на какомнить всратом спеце без бафов на крит имея всратые 30 крита захотел покритовать каждой тычкой по мобом =) расмешил
пздц я ору с твоей логике, ты с обезьянами в зоопарке работаешь?!
давай попробую тебе и тебе подобным на пальцах разжевать, может какая извилина оживет.
гм баф у нас сколько крита дает? 30?
а леон перф сколько крита дает? тоже 30?
ок, двигаемся дальше...
вот я своему стрелку бафнул гм крит баф, то есть у него 30/100 крита, в руки инт арбалет взял и пошел бить суа, так вот через каждые неск. тычек вылетает крит
потом снял баф крита, взял леон арбалет перф, у него снова 30/100 крита, опять бью суа и критов нет
вопрос, почему?


нееее, сука, если ты реально на столько тупой чтобы и этого не понять, заходи за акров, иди в 213 к суа в топь, я тебя в твое же гавно макну ебалом, чтобы забыл сюда дорогу. Клоун.
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
я вот на днях бегал с "Элан" ПУ написано магия подножка убил около 100ни калиан странно но магии так и не было...
что за дурость тебе же понятным языком объяснили . "Шанс!" даже прои условии бафов и пухи критов может и не быть... зачем засерать мозг администрации ненужными вопросами? обратись к Коро ДБ у них арбалеты эти норм критуют.. что по мобам что по игрокам... откуда такие бездари на лоурейтах берутся то
Если что , в осадном режиме , магия в ПУ не работает
 
  • Omg
Реакции: Osip

peran4eg

New member
VIP
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
0
читал читал а ответа так и нету, в этой игре 100% не означает 100% , для 100% крита его возможно надо разогнать где-то да 130-150%, это к примеру крит сет баф и что бы твой леон был заточен на 4-5 хаоса , в таком случае ты крит увидишь, и еще есть такое понятие как крит и стан , крит дает шанс ударить по максимальному дамагу , а стан оглушить врага , и чем больше у тебя крита тем чаще стан ну и соответственно ты бьешь по верху, и исходя из этого 30 процентный шанс уже не 3 из 10 выходит.
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
если что готов поспорить на обратное на твоего персонажа =) не зная не пиши
Поспорил бы , да вот проблемка , не играю…
Ни у пвп , элана , Кримсов , и тд в осадке сидя , не вылетала магия .
Со стояков - да , работает исправно
 

catsuraSpec

Member
VIP
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
18
Реакции
2
читал читал а ответа так и нету, в этой игре 100% не означает 100% , для 100% крита его возможно надо разогнать где-то да 130-150%, это к примеру крит сет баф и что бы твой леон был заточен на 4-5 хаоса , в таком случае ты крит увидишь, и еще есть такое понятие как крит и стан , крит дает шанс ударить по максимальному дамагу , а стан оглушить врага , и чем больше у тебя крита тем чаще стан ну и соответственно ты бьешь по верху, и исходя из этого 30 процентный шанс уже не 3 из 10 выходит.
если это так то тему можно закрывать, вероятно просто тогда у мобов антикрита много и иметь просто 30 крита недостаточно
хотя все равно странно почему с крит бафом криты проходят намного чаще, чем просто с перф арбалетом, а дают оба по 30 крита
но тесты все равно надо провести, может тут реально перф арбалет сломан и он дает к примеру не 30 крита, а 20 как у первого грейда, тогда все встанет на свои места
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху