Новые правила для стримеров.

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
Доброго дня.
Хотелось бы увидеть мнение общественности на новые правила для стримеров.
Правильно ли смотреть на "среднее значение зрителей", а не на просмотры или уникальных пользователей.
1) стрим можно накрутить и у тебя уникальных не будет
2) Если ты стримишь ночью, как я допустим, среднее 10 у тебя никак не будет.(т.е. ночью лучше вообще не стримить, а гнаться только за статистикой)
3) В принципе люди у которых постоянно даже днём больше 10 сидит очень мало, у меня средний колеблется от 7 до 12 и тд, если днём, ибо конкуренция довольно большая с мэксом и тд, а народу не так много сидит.
Вот и получается что бонус будут получать только пару человек.
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
Отстримил 10+ часов, получая пизды от стримснайперов и за это ничего не получил "читай новые правила"
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
@Admin можешь подсказать почему именно такие правила?
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Вы могли видеть как пару дней назад на твиче было 20+ стримов с 1 зрителем и каждый из этих стримеров хочет получать бонус. Очевидно что выдавать бонус за стрим с 1 зрителем неправильно и не имеет смысла. В связи с этим и были добавлены новые правила.
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
Вы могли видеть как пару дней назад на твиче было 20+ стримов с 1 зрителем и каждый из этих стримеров хочет получать бонус. Очевидно что выдавать бонус за стрим с 1 зрителем неправильно и не имеет смысла. В связи с этим и были добавлены новые правила.
Конечно, я абсолютно согласен, но у меня среднее 8 получается, при этом на пике 26 к примеру... но из-за того что я стримлю и ночью то среднее падает ниже 10, хотя люди меня смотрят, но бонус по этой логике я всё равно не получаю.
Опять же, если смотреть уникальных зрителей, то очевидно становится что заходят и смотрят
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
Я нахожусь всегда -+ в 6 стримеров , даже когда 20+ идёт.
Но именно смотреть по среднему онлайну с 10-12 часами стрима - это слишком опрометчиво
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
Я щас просто закину 580р на месяц с 11 просмотрами постоянными и остальные будут к примеру живые , ну будет у людей по 18 человек, но от этого продвижение проекта никаким образом не улучшиться, да и когда люди заходят на твич и тд и видят 20 стримеров по 1 серваку, разве нет желания зайти?
Теперь же будет стримить человек 5-6 и половина тех, кто стримила ливнёт
 

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
580
Реакции
233
Возможно мы изменим критерии чуть позже. Сейчас мы присматриваемся и выбираем наиболее подходящие требования, чтобы не было фейковых стримов.
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
Возможно мы изменим критерии чуть позже. Сейчас мы присматриваемся и выбираем наиболее подходящие требования, чтобы не было фейковых стримов.
ну я вот скинул свои показатели, они более чем нормальные, но я всё равно не получаю за них шоп, хотя получал по лицу от тех же стримснайперов и реально старался зря...
Как-то не справедливо.
Если хотите поставить против фейк стримов защиту какую-то, посоветуйтесь с теми же нормальными стримерами.
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
Проще было вырубить стрим и спокойно качаться, зная, что тебя не будут палить, если уж вознаграждать адекватных стримеров не хотите... Просто даже не чекнул ваши "новые" правила по стримам, к несчастью.
 

Blymmi

New member
VIP
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Возраст
30
Я с автором, соглашусь, РФ не такая молодая игра чтобы требовать от стримеров 10+ ср.значения зрителей. Просто согласен когда с 1 зрителем канал, то да, возможно меньше награда, но чтобы вообще не было выплат, как не крути, нет такого количества коммъюнити в РФ, чтобы требовать от людей такого, а стримы это обычно реклама проекта, просто человек заходит в раздел РФ, и видит что все стримят этот сервер, даже с 1 зрителем, это любого человека привлечёт. Плюсом ко всему, все стримят разные классы и расы, зритель может по выбирать и присмотреться что ему выбрать на данном проекте. Я так начал играть в РФ, не играя в неё 8 лет.
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
Подходи на каменолицего насыплю тебе шопа за 8 твоих зрителей
Долбаёб?) 8 средних это не значит что было 8 зрителей)))
В пике было 26)))
В среднем 15, но первые часы (ночью) онлайна в принципе не было на твиче
 

kop01

Member
VIP
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
18
Реакции
6
Все понятно. Тему можно закрывать . Автор пиздобол , а пиздоболам шоп не положен.
 

NeuroGenez

Member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
4
Да что думаю, неприятно конечно, тоже с последним стримом обломался, так как на твиче средний онлайн был 2 + на ютубе где то 7, даже если брать в сумме, по критериям не прохожу, но какой толк высказывать своё не довольство, нам по факту админы серваков, ни чего не должны, они просто поощряют кого хотят и это их право.
Вывод простой, остаётся либо фармить кк тут и продавать за шоп, либо идти на другой проект с низким онлайном, там стримеры тоже нужны и как раз таки, там можно и получить свою "первую" лояльную аудиторию, так как не придётся конкурировать с топ стримерами,
что проходят по новым критериям.
 

BJIADIMIP

Well-known member
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
65
Реакции
1
Да что думаю, неприятно конечно, тоже с последним стримом обломался, так как на твиче средний онлайн был 2 + на ютубе где то 7, даже если брать в сумме, по критериям не прохожу, но какой толк высказывать своё не довольство, нам по факту админы серваков, ни чего не должны, они просто поощряют кого хотят и это их право.
Вывод простой, остаётся либо фармить кк тут и продавать за шоп, либо идти на другой проект с низким онлайном, там стримеры тоже нужны и как раз таки, там можно и получить свою "первую" лояльную аудиторию, так как не придётся конкурировать с топ стримерами,
что проходят по новым критериям.
ну, я про это и говорю, будут сильно перекрывать этот проект, ибо начнут просто уходить.
Обламывать свою же рекламу ни копейки по факту в неё не вкладываясь это странно.
Тем более тебя знает всё комьюнити рф и даже у тебя со стримами траблы были из-за кол-ва людей + определённых моментов с временем стримов.

Я знаю что у тебя даже покупают рекламу серверов и многие заходят по рекламе тупо от тебя) Но вот так)
Так что как моё личное мнение - совершенно не подумав сделали и обломали, теперь шоп получать будут пару человек, остальные стримеры скорее всего уйдут и начнут перекрывать твич другими проектами... с этого начнётся отток людей на сервере (значимый)
 

Vinovnik

Well-known member
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
116
Реакции
22
ну, я про это и говорю, будут сильно перекрывать этот проект, ибо начнут просто уходить.
Обламывать свою же рекламу ни копейки по факту в неё не вкладываясь это странно.
Тем более тебя знает всё комьюнити рф и даже у тебя со стримами траблы были из-за кол-ва людей + определённых моментов с временем стримов.

Я знаю что у тебя даже покупают рекламу серверов и многие заходят по рекламе тупо от тебя) Но вот так)
Так что как моё личное мнение - совершенно не подумав сделали и обломали, теперь шоп получать будут пару человек, остальные стримеры скорее всего уйдут и начнут перекрывать твич другими проектами... с этого начнётся отток людей на сервере (значимый)
Так создай КАЧЕСТВЕННЫЙ , Интересный, захватывающий , уникальный контент за которым захочется вернуться и посмотреть, а не однообразное молчание и 10часов колупание одного и того же моба.
Стрим это не только поток твоего экрана ,
Посмотри тех же нудовку, мэкса, вендетту, они никогда! не молчат на своих стримах , ведут постоянный диалог …
 

Информация о нас

Мы представляем собой объединение опытных разработчиков и скриптеров, которые уже не первый год занимаются mmorpg играми. Вы всегда сможете обратиться к нам за помощью или по любому вопросу касательно игры.

Информация о проекте

Данный проект позиционирует себя как классический low-rate сервер. Однако в игре присутствуют некоторые дополнения и улучшения, которые не портят классику, а лишь делают игру более приятной.
Сверху